Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Новости » События » Мужчина угнал авто и таксовал на нем в Костанае

В Костанае мужчина угнал автомобиль и таксовал на нем по территории областного центра, сообщает "Алау" со ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области.

По данным портала, угонщика автомобиля полицейские задержали в ночь с 7 на 8 марта. "Мы патрулировали в северной части города Костаная, по рации получили ориентировку автомашины марки Daewoo Nexia синего цвета, которая была угнана в ту ночь в поселке Затобольск. Примерно около двух часов ночи на выезде из города Костаная вблизи одного из кафе мы увидели автомобиль, подходящий по ориентировке с таким же государственным номером. Остановили водителя", - рассказывает старший инспектор СОБР ДВД Костанайской области старший лейтенант Александр Попов.

Отмечается, что за рулем легкового автомобиля находился 25-летний житель поселка Затобольск, который сообщил, что таксует и едет по заявке в загородное кафе. После проверки выяснилось, что он неоднократно ранее судим за совершение угонов автомобилей. При этом сообщается, что задержанный до последнего не признавал свою причастность к угону авто. Стражи порядка вызвали следственно-оперативную группу для дальнейших разбирательств.

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой
добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров