Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Новости » Калейдоскоп » Самые странные образы чиновников и политиков (фото)

Политики и чиновники, по общему мнению и согласно правилам службы, должны придерживаться строгого дресс-кода. Однако иногда, несмотря на классические костюмы и служебную форму, им удается удивить своим внешним видом публику.

Так недавно в соцсетях огромный ажиотаж вызвало выступление подполковника полиции, начальника миграционной службы ДВД города Астаны Гульвиры Доненбаевой. Многих смутила ее необычная прическа -часть волос у лба у нее выбриты.

Стоит отметить, что в соцсетях периодически подмечают интересные детали образов отечественных госслужащих. Так, сенатор Бырганым Айтимова произвела фурор в Сети, однажды появившись на публике в необычных колготках и синих остроносых туфлях на низком каблуке.

Если казахстанцы только обсуждают внешний вид чиновников на предмет соответствия его принятому дресс-коду, то российским госслужащим пришлось куда хуже. Так, сенатор Валентина Петренко благодаря своей знаменитой шевелюре стала героем многочисленных мемов в Сети.

 

Самые странные образы чиновников и политиков (фото)

Еще резче в своих комментариях граждане Украины. Сменившую свою привычную косу на распущенные локоны депутата Юлию Тимошенко в местных соцсетях высмеяли за гламурный образ, заявив, что она напоминает "работницу секс-услуг".

Вот кому частенько достается от критиков в соцсетях, так это недавно избранному президенту США Дональду Трампу. С чем только не сравнивали его неприхотливую прическу недоброжелатели, ехидно заявляя, что человек, который не может справиться со своими волосами, вряд ли сможет управлять страной.

А вот кому совершенно нет дела до "диванных экспертов", так это нынешнему королю Таиланда 63-летнему Махи Вачиралонгкорна. Его появление, еще в статусе принца, в немецком Мюнхене - в спущенных джинсах, короткой маечке и с гламурной собачкой на руках - ошарашило всех и вызвало нешуточный скандал.

 

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой
добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров