Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Новости » Спорт » "Барыс" обыграл в гостях "Ладу" и одержал 10-ю победу в сезоне.

Выявлять победителя командам пришлось в овертайме.

Астанинский "Барыс" одержал победу над тольяттинской "Ладой" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Vesti.kz.

Основное время встречи команд, прошедшей в Тольятти, завершилось со счетом 2:2. При этом по ходу игры "Барыс" вел с преимуществом в две шайбы.

Первыми счет в матче открыли гости. На 14-й минуте Максим Худяков вывел астанчан вперед. На 24-й минуте Найджел Доус удвоил преимущество, реализовав буллит.

Однако "Лада" еще до перерыва в течение двух минут сравняла счет. Голы на свой счет записали Антон Шенфельд (27-я) и Никита Филатов (29-я).

В заключительном периоде командам отличиться не удалось и победителя пришлось выявлять в овертайме, где преуспел "Барыс". Победная шайба на счету Доуса (61-я).

Для "Барыса" эта победа стала второй кряду и десятой в сезоне.