Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Новости » Технологии » В рамках празднования Дня столицы ЭКСПО-2017 проводит ряд промо-мероприятий

5 июля в рамках инновационного фестиваля Future Point на бульваре Нуржол (бывший Водно-зеленый бульвар) установлен информационный павильон.


Эта интерактивная высокотехнологичная конструкция представит своим посетителям новаторские идеи и передовые технологии предстоящей выставки. Павильон оснащен интерактивными стендами, рассказывающими об ЭКСПО-2017, информационными стелами, повествующими о странах, принимавших у себя всемирную выставку в предыдущие годы и перечень их достижений. В бренд-зоне посетители смогут принять участие в интересных конкурсах и познавательных викторинах. Здесь же все желающие смогут приобрести билеты для посещения выставки «Астана ЭКСПО-2017». Кроме того, информационный павильон представит жителям и гостям столицы такие современные диалоговые технологии, как «дополненная реальность», «интерактивный пол», «футуристический аттракцион», «интерактивная книга», «энергия движения» и т.д. Один из открытых павильонов будет оснащен всем необходимым для проведения тематических мастер-классов и лекций для детей и подростков. С 5 по 6 июля представители «Астана ЭКСПО-2017» примут участие в ежегодном творческом автокараване «Астана шаттык». Вместе со звездами отечественной эстрады и танцевальными коллективами автокараван создаст атмосферу праздника для жителей жилых массивов «Пригородный» (5 июля в 16:00), «Заречный» (5 июля в 19:00), «Уркер» (6 июля в 16:00) и «Коктал» (6 июля в 19:00). Промоутеры выставки ознакомят посетителей с целями и задачами ЭКСПО-2017, замыслом проекта «Энергия будущего», с историей международных выставок EXPO. Каждые 30 минут будут проводиться мини-викторины, а также фотосессии с маскотами (талисманами) ЭКСПО-2017.

Источник: http://24.kz/ru/news/expo/item/127965-v-ramkakh-prazd
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на www.24.kz / Қолданылған материалдарға міндетті түрде www.24.kz сайтына гиперсілтеме берілуі тиіс.

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой
добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров