Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Новости » Государство » Герт Ван Хекке: Казахстан – отличный хаб для продвижения большого бизнеса

Казахстан - стабильное государство в Центральной Азии и отличный хаб для старта нового бизнеса в восточном направлении.

 

Об этом в Париже, в интервью нашему телеканалу заявил коммерческий директор бельгийской машиностроительной компании VanHool Герт Ван Хэкке. Компания намерена совместно с местными партнерами начать производство автобусов VanHool в Кызылординской области, а оттуда выйти на рынок ЕАЭС и дальше. Герт Ван Хекке, коммерческий директор компании VanHool: - Мы предлагаем не только трансферт современных инновационных технологий, но и обучение местного персонала на условиях абсолютного партнёрства, потому что мы не можем делать все это одни. Наша компания представлена сегодня  в Европе и США, но нас ещё нет в Центральной Азии. Вот почему мы рассматриваем Казахстан, Кызылординскую область, как мост – площадку для создания гораздо большего союза с выходом продукции с казахстанским содержанием на рынки соседних государств, а в перспективе и для наших заводов по всему миру.

Источник: http://24.kz/ru/news/social/item/125481-gert-van-khekke-kazakhstan-otlichnyj-khab-dlya-prodvizheniya-bolshogo-biznesa
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на www.24.kz / Қолданылған материалдарға міндетті түрде www.24.kz сайтына гиперсілтеме берілуі тиіс.

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой
добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров