Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Новости » Государство » А.Есимов поздравил первого обладателя билета на выставку «Астана ЭКСПО-2017»

Пресс-служба «НК «Астана ЭКСПО-2017» информирует.


10 июня по всему миру стартовала продажа билетов на международную специализированную выставку «Астана ЭКСПО-2017». Первую онлайн-покупку билетов совершил 24-летний житель Астаны Олжас Оналов. В честь этого знакового события в офисе организатора выставки председатель правления Нацкомпании Ахметжан Есимов вручил памятные подарки обладателю первого билета и поздравил его с удачной покупкой. «Для нашей компании крайне символичным является тот факт, что первым покупателем билета на выставку стал житель нашей столицы. Ведь «ЭКСПО-2017» пройдет в Астане. Надеюсь, что казахстанцы воспользуются преимуществами онлайн-продаж и скидками на билеты», - заявил Ахметжан Есимов. «Я очень рад, что стал первым покупателем билета. Я всегда мечтал, чтобы «ЭКСПО» проводилось в Казахстане, чтобы я смог сводить на выставку всю свою семью, ведь ранее я посещал международную выставку в Шанхае и был впечатлен увиденным. Я купил 4 билета для себя и своих родных. Цена со скидками меня приятно удивила. Теперь я приглашаю всех казахстанцев посетить данную выставку. Верю, что мы увидим много нового и грандиозного», - сказал Олжас Оналов. Напомним, что с сегодняшнего дня запущена онлайн продажа билетов на выставку «ЭКСПО-2017» в Астане. Билетная программа была разработана таким образом, чтобы каждый казахстанец имел возможность посетить выставку. Приобрести билеты можно на сайте www.tickets.expo2017astana.com. Более подробно о билетной программе будет рассказано на брифинге в Службе центральных коммуникаций 13 июня 2016 года.

Источник: http://24.kz/ru/news/expo/item/124161-a-esimov-pozdravil-pervogo-obladatelya-bileta-na-vystavku-astana-ekspo-2017
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на www.24.kz / Қолданылған материалдарға міндетті түрде www.24.kz сайтына гиперсілтеме берілуі тиіс.

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой
добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров