Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Новости » Культура и шоу бизнес. » «Мисс Казахстан 2015»: прошла официальная фотосессия

Титулованные участницы со всего Казахстана прибыли в столицу и уже активно ведут подготовку к финальному шоу национального конкурса «Мисс Казахстан 2015», участвуют в мероприятиях столицы.

В первый же день девушки приняли участие в торжественной церемонии чествования ФК «Астана», который стал чемпионом РК по футболу 2015 года. Девушки вышли на сцену, сопровождая звезд столичного клуба.

Кроме того, в первые же дни прошла официальная фотосессия в вечерних нарядах. За создание снимков в этом году взялся известный фотограф Владимир Бабкин, чьи работы украшали обложки ведущих глянцевых журналов, в том числе Vogue Russia, и были представлены на выставках во многих странах мира. Примечательно, что все официальные фотографии участниц опубликованы без единой обработки и ретуши.

Напомним, что в 2015 году организаторы приготовили массу сюрпризов. Зрителей ждет шоу с участием отечественных дизайнеров и артистов.

Народное голосование за титул «Мисс Казахстан 2015» стартует на официальном сайте конкурса www.misskazakstan.kz уже 27 ноября. А продажа билетов на финал шоу уже началась.

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой
добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров