Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Новости » Государство » С 1 января 2017 года будет упрощён визовый режим для жителей стран ОЭСР

Структура управления в международном финансовом центре «Астана» будет аналогична дубайской форме.

Такую информацию сообщил глава центра Кайрат Келимбетов на бизнес-форуме стран СНГ в Объединённых Арабских Эмиратах. Сейчас ведётся работа по созданию суда на основе английского права, которое соответствует современным трендам в мировом бизнес-сообществе. Немаловажным в реализации этого проекта считается  улучшение инвестклимата в стране, отметил Келимбетов. Для этого с 1 января следующего года будет упрощён визовый режим для жителей стран ОЭСР, Объединённых Арабских Эмиратов, Малайзии, Сингапура и Монако. Иностранные сотрудники  финансового центра получат 5-летнюю визу. Кайрат Келимбетов, управляющий международным финансовым центром «Астана»: - Уже в этом году начинают формироваться органы управления: комитет по регулированию финансовых услуг. Мы вместе с судами международного центра в Дубае сейчас работаем над созданием таких же судов в Казахстане, это большая работа. Впервые на постсоветском пространстве будет применяться лучшая мировая практика делового сотрудничества -  так называемое английское коммерческое право, что является для инвесторов визитной карточкой того, что МФЦ работает по стандартам и правилам, принятым во всём мире.

Источник: http://24.kz/ru/news/social/item/106794-s-1-yanvarya-2017-goda-budet-uproshchjon-vizovyj-rezhim-dlya-zhitelej-stran-oesr
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на www.24.kz / Қолданылған материалдарға міндетті түрде www.24.kz сайтына гиперсілтеме берілуі тиіс.

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой
добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров