Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Новости » Новости Казахстана » Президент дал совет незамужним девушкам

Президент дал совет незамужним девушкам. Рассуждая об идеальных мужьях и женах, Назарбаев выразил мнение, что красивые мужчины не очень-то годятся в супруги, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Президент дал совет незамужним девушкам. Рассуждая об идеальных мужьях и женах, Назарбаев выразил мнение, что красивые мужчины не очень-то годятся в супруги, передает корреспондент 
Tengrinews.kz
.


"Я не открою большой тайны, если скажу, что во все времена все женщины хотят одного и того же: любви, мира и семейного счастья. Все женщины этого хотят, и мы тоже этого хотим, мужчины. Сколько существует мир, столько длится поиск у мужчин идеальной женщины, но женщины тоже, наверное, идеального мужчину ищут. Одни считают, что идеальная женщина, которая родилась именно 8 Марта, другой уверен, что ему нужна умная женщина, потому что только в обществе умной женщины мужчина может вести себя глупо; другие считают, что красивые женщины в жены не годятся, потому что все на них смотрят. Кстати, красивые мужчины тоже не годятся в мужья, увлекаются, смотрят по сторонам", - сказал Глава государства на встрече с представительницами женской общественности. Президент привел еще один тип мужчин, которые цитируют одного известного политика.


"Ему (Назарбаев не пояснил, о ком идет речь. - Прим. автора) задали вопрос: какие, по вашему мнению, женщины более умные - брюнетки или блондинки? Он не задумываясь ответил: седые женщины. Поэтому характер женщины, пока они дойдут до седины, мы должны терпеть. Я считаю, что каждая женщина обладает только присущим ей одной умом, своей особой красотой - вот за что мы, мужчины, ценим ее такую особенность, ее собственную идентичность", - отметил он.


На этой же встрече Нурсултан Назарбаев 
привел фразу
 Отто Бисмарка о том, что самая красивая женщина та, которая больше всех произвела детей на свет.
Автор: Ренат Ташкинбаевhttps://twitter.com/tashkent84

Подробнее:
http://tengrinews.kz/kazakhstan_news/prezident-dal-sovet-nezamujnim-devushkam-229784/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой
добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров