Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Новости » Политика » Подводим итоги, строим планы

Рудный с рабочим визитом посетил аким области Нуралы Садуакасов. Вместе с главой региона прибыли его заместители, руководители областных ведомств, встречали и сопровождали высоких гостей аким города Бахытжан Гаязов, его заместители, руководители местных предприятий и организаций, депутаты городского маслихата, ветераны труда.

Первый руководитель области побывал на спортивной площадке по ул.Парковая, 2«б», недавно сданном общежитии профессионального лицея №11, реконструированном доме по ул.Ленина, 187«а».

Н.Садуакасов принял участие в совещании с активом города, которое состоялось в зале заседаний акимата. Обсуждены итоги социально-экономического развития Рудного за 2012 год, намечены планы на год текущий. С докладом выступил аким города Бахытжан Гаязов.

На совещании новым стало то, что выступал каждый заместитель акима области и информировал о положении в отрасли, им курируемой. Виктор Мейстер остановился на проблемах в коммунальной сфере, стройиндустрии, Марат Дарибаев проанализировал экономические показатели, Серик Бектурганов – социально-культурную сферу, начальник управления сельского хозяйства Канат Габдуллин – состояние переработки и производство сельхозпродукции.

Итоги мероприятия подвел аким области Нуралы Садуакасов. Большой группе активистов вручены грамоты акима области.

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой
добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров