Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

ГККП "Костанайский областной родильный дом"

Категория: Родильные дома

Дата обновления: 02 Марта 2016 11:48

Просмотров: 28128

Адрес:
г.Костанай , ул.1 Мая,д.151
Телефоны:
54-22-31(приём)
54-39-75-род.зал
График работы:
Круглосуточно

57-47-71 - регистратура;

57-45-19 - УЗИ

57-40-50, 57-43-77 женская консультация.

57-40-70 УЗИ

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Костанай , ул.1 Мая,д.151
Телефоны:
54-22-31(приём)
54-39-75-род.зал
График работы:
Круглосуточно

Комментарии

  1. Татьяна

    3 ноября 2013 года в этом роддоме я родила свою дочурку. Говорю "СПАСИБО!" всему персоналу роддома: врачам, медсестрам, всем, всем, всем!!! Отношение к женщинам отличное, условия хорошие. Низкий ВАМ поклон!!! Татьяна Р.

  2. Татьяна

    А у меня ужасное впечатление от этого род.дома. условия там плохие,готовят не просто плохо а помои прям, персонал хамский-при чем все без исключения, грубые и к мамочка и к деткам, по элементарным вопросам не могут дать квалифицированный
    ответ! В палатах холодно,окна и
    балконы свищут ,краны тякут.вообщем условий не каких нет. И это в 2015 году.

  3. Таншолпан

    25 января в этом роддоме я родила сына. Спасибо всем врачам и медсестрам, особенно заведующему родильного отделения Онжанову Б. Ш. и Розе Сагындыковне. Условия были очень хорошие, там было тепло и уютно. В реанимации за мной ухаживала медсестра Наталья Евгеньевна если не ошибаюсь, огромное спасибо ей.

  4. айнаш

    в конце февраля я попала в реанимацию в 27недель беременности. месц я лежала там, потом в потологии,и в марте мой доктор прокесарил меня,потом выхаживали моего ребенка он родился с весом 1кг.200г выписались в мае. я хочу сказать что весь персонал отличный пролижав там 3 месяца не ощутила на себе грубости или хамства и кормят вкусно разнообразно.спасибо моему доктору ОНЖАНОВУ Б Ш и всему персоналу реанимации и детской обл.больнице(реанимации и патологии недоношеных) рахмет

  5. катя

    Спасибо большое Онжанову.Б.Ш.Золотые руки,прекрасный человек!!!

  6. эльмира

    6 июля 2015года я родила сыночка большое спасибо мед.персоналу дай бог вам крепкого здоровья и успехов в вашей нелегкой работе.

  7. Ксения Каверина

    Спасибо вам дорогие!!! За тепло и заботу. Мы с доченькой очень благодарны Ларисе Ивановне за её проффесиионализм и золотые руки!
    а также всему коллективу реанимации, детского отделения и после родового выражаемся благодарность

  8. Анастасия

    27.01.2017 года на свет появился наш сынок. спасибо огромное мед персоналу,очень хорошее отношение.детские медсестры очень сильно помогают мамочкам. спасибо вам огромное за Ваш труд!

  9. Юлия.

    Если у вас все хорошо со здоровьем, некуда девать деньги и хотите получать лакшери медицинское обслуживание- идите в перинатальный центр и там выделывайтесь. В областном роддоме работают профессионалы своего дела. Очень хорошие специалисты и просто хорошие люди. Не устану благодарить из за свою жизнь. Никто там никому не хамит, если вы сама не последняя бестолочь. Врач это не обслуга!

  10. Дана

    Отличный род дом, приехала рожать именно сюда с Караганды, условия хорошие, в палате тепло и самое главное отношение персонала тёплые, хотя очень много женщин рожало, хочу отметить профессионализм врача Розы Сагындыковны, акушера Айнур и мед сестры Сания, спасибо Вам большое и здоровья вашим рукам !!! 25.02.2018

  11. Аида

    Я родила 24 октября и нам сегодня 1 мес. Спасибо большое Роза Сагындыковне и акушерка Сауле(молодая девушка)

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров