Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

ГККП "Детская городская поликлиника № 2 "

Категория: Поликлиники

Дата обновления: 02 Марта 2016 11:55

Просмотров: 27722

Адрес:
г.Костанай
Телефоны:
График работы:
неизвестно

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Костанай
Телефоны:
График работы:
неизвестно

Комментарии

  1. Вероника

    не возможно записаться к специалистам. я уже 3 месяца не могу ребенка записать

  2. Татьяна

    Напротив, записаться очень легко, делается это по телефону в течении 5 минут. Надо быть настойчивее!!!

  3. Бахыт

    не возможно записаться к специалистам, телефон постоянно занят, а в регистратуре когда не придешь всегда запись закончена. Ужас какой то ни по записи ни платно попасть к специалистам нельзя, особенно к невропатологу такая проблема

  4. Алмагуль

    Дозвониться к вам - это что-то из мира ФАНТАСТИКИ!!!! Номер ПОСТОЯННО занят! К специалистам очередь аж на месяц вперед! Обслуживание оставляет желать лучшего. Просто ужас!!!!!!

  5. Дария

    да это ужас моему ребенку 3 месяца надо пройти невропотолога и что вы думаете звоню а они мне запись на май месяц и что я буду проходить в 5 месяцев за 3??это что то сверхестественное неужели врачей не хватает?уж лучше воспользоватся услугами частных врачей ждешь этот прием а они по 5 минут принимают и говорят все то что говорит педиатр!очень приятно

  6. Ксения

    Девочки, давайте все недовольный, просто все по очереди позвоним в управление здравоохранения костанае. звонила туда сегодня, есть некий Когай, ответственный за деторождение и деткам... так что одной большой компанией и за телефон. Зашла к глав врачу еще, так "цербер"-секретарь меня даже не пустила, УЖАС!!!!!!!

  7. Татьяна

    Не возможно записаться к специалистам, моему ребенку сейчас 8 месяцев, специалистов должны были проходить в 6 месяцев, зачем тогда их назначают? Хотя бы детей до года нормально принимали бы, без записи. Даже через интернет, еще хуже стало!!!

  8. Эльмира

    Сегодня дозванилась, хотела записать ребенка к хирургу. Ответили на 19 июня только!

  9. Анна Адамовна

    Ужас.дозвониться невозможно,такое ощущение что просто снимают трубку и ложат ее рядом.уже 2 месяц не можем записаться.то говорят что запись только по пятницам,то что она только с утра.

  10. Жанар

    Очень тяжело дозвониться и записаться к врачам специалистам и на участок . Что касается записи к врачам специалистам , всегда отвечают, что запись переполнена на 1-2месяца вперед, но по факту если подойти в корридоре пусто врачи специалисты сидят болтают. Так же на регистратуре предлагают записаться к этим врачам в их личные коммерческие кабинеты. Такое ощущение, что запись умышленно не производят для того чтобы детей приводили в их платные кабинеты.
    Сама лично столкнулась с тем ,что не могла попасть к лору после того как уговорила хоть как то принять нас мне сказали что я могу подойти после обеда в личный кабинет либо подъехать в поликлинику, но прием будет платный тк запись полная. Я согласилась тк ребенок очень плакал. Когда я приехала на прием в поликлинику на прием не было ни одного ребенка но тем не менее врач лор взяла с меня 1000тенге за платный осмотр. Куда смотрит руководство и прокуратура ????? Мне разбираться с больным ребенком на руках не было ни времени ни желания. Такая же ситуация была и в кабинете узи. Мне открыто сказали ,что в следующий раз могу подходить сразу к ним иначе буду долго если запишусь через регистратуру. Очень жаль, что им стало наплевать на детское здоровье. Государственное учреждение превратили в коммерческую структуру!!!

  11. Жанна

    Не возможно дозвониться,ужас. Попала на прием к участковому врачу,а там опять "сюрприз"новый врач.Жалуюсь на рвоту у ребенка,а врач нам не чего не назначает одно лишь рекомендовала диету.У меня ребенок спит целый день,поссивный,не ест.Куда обращаться,обслуживание персонала оставляет желать лучшее.Вот и приходиться лечить своего ребенка самой дома...

  12. Разия

    Почему нет возможности записаться на прием по интернету? Во взрослых поликлиниках города есть такая возможность, когда цивилизация дойдет до детской поликлиники?

  13. Ольга

    к специалистам записаться не так и сложно, просто заранее детей не когда уже пора идти (речь идёт про профилактический осмотр), а немного заранее, пусть даже и за месяц- с сыном наблюдаемся с рождения у кардиолога- уже восемь лет- и всё проходит прекрасно. Раньше было очень неудобно- запись была только по пятницам и только с утра, теперь в любое время - это уже большой прогресс. Главное помните- нас много, а нужный врач всего один, максимум два, берегите их, им так же сложно, как и Вам. всем успехов и крепкого здоровья!

  14. Наталья

    Ребенок два года ветряная оспа,звоню в регистратуру вызвать педиатра не берут трубку,пишу и держу телефон .Хорошо есть интернет ,где можно узнать,что делать,что пить,куда катиться медицина!Дети наше здоровое будущие,очень страшно за их будущие,два часа непрерывно звоню!

  15. Роза

    Звоню в регистратуру уже полчаса, трубку не берут. Спят они что ли?..

  16. Светлана

    я вообще в ужасе, у меня второй ребёнок,но я не представляла что может так быть...с первой доченькой нам самим позвонили...нам даже месяца не было...и сказали что приезжают врачи и нужно в срочном порядке пройти мед осмотр...это было в поликлиники на наримановке(городской) когда нас перевели во вторую это оказался полный кошмар,мало того что нужно ездить в обосную к невропатологу,так ещё и каждую пятницу звонишь к остальным специалистам всё занято...хоть бы договаривались о кол-во деток...у меня малыш после ожога...должны были в год пройти нам 1,6 безуспешно...

  17. Инна

    Обслуживание в этой поликликлиники ужасное! Недобросовестно отношение мед.работников.Ребенку исполнилось месяц назначили сдачу анализов и сказали что бланки на анализы будут уже в лаборатории...пришли в назначеный день на сдачу в лаборатории про бланк ничего не знают вернулась к нашей мс и только потом узнала что нас перевели на другой участок,чтоьы взять бланк надо опять идти к врачу,но уже к своему хотя ошибка мс!!!! Безобразие,а не поликлиника! Все идет от начальства!!!Открепилась в 1 поликлинику и там обслуживание очень хорошее!!!

  18. Асель

    Дозвонится не возможно то не берут то занято

  19. Ирина

    Невозможно дозвонится!!! телефон постоянно занят!!! Хотя бы информацию о расписании участков можно же поместить в сайт

  20. Назгуль

    Нормальная поликлиника!!!и мёд.сестра хорошие,с первых дней хорошие внимание ребёнку!!!но мы переехали на кск и там встали в поликлинику √3 воооот в этой уж точно бардак ужасный,что одним предложением не напишешь.Наша поликлиника √2 самая лучшая, даже пусть нам далеко ездить,но мы вернулись назад!!!

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров