Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

КГП Рудненский перинатальный центр (Рудненский родильный дом)

Категория: Родильные дома

Дата обновления: 12 Июля 2016 13:10

Просмотров: 35513

Адрес:
г.Рудный , пр-т.Комсомольский, 51
Телефоны:
9-47-76 гинекология
График работы:
Круглосуточно
Адрес:
г.Рудный , пр-т.Комсомольский, 51
Телефоны:
9-00-12 прием.покой
График работы:
Круглоуточно
Адрес:
г.Рудный , ул.Володарского, 1
Телефоны:
5-01-09 женская
График работы:
Пн-Пт 08:00-16:00
Обед 11:00-11:30
Сб-Вс выходной

гл.врач 9-83-65,

гл.акушерка 9-53-41

отделение новорожденных 5-54-41   

 5-53-02 - секретарь 

9-53-09- отдел кадров

 5-02-69 заведующая

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Рудный , пр-т.Комсомольский, 51
Телефоны:
9-47-76 гинекология
График работы:
Круглосуточно
Адрес:
г.Рудный , пр-т.Комсомольский, 51
Телефоны:
9-00-12 прием.покой
График работы:
Круглоуточно
Адрес:
г.Рудный , ул.Володарского, 1
Телефоны:
5-01-09 женская
График работы:
Пн-Пт 08:00-16:00
Обед 11:00-11:30
Сб-Вс выходной

Комментарии

  1. Кэт

    19.07.2013г. рожала в Рудненском роддоме прекрасно!!!!!! Палаты чистые, уютные. Персонал доброжелательный. Роды прошли как в сказке! - под эпидуральной анестезией. Женщины, советую всем - любите себя!!!!!!!!!!!!!!!

  2. Ирина

    23 сентября 2013 поздно вечером рожала моя дочь, Оксана.Роды были тяжелые. благодарю медицинский персонал, ВЫСОКИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ, добрых и отзывчивых людей. Заведующую родильным отделением Няганову О.В., заведующего отделом новорожденных Летягина С.С., акушерок Ержанову Эльмиру, Щербаченю Е.В.
    Огромное ВАМ спасибо!!!!!!!!!!!! Здоровья ВАМ и всех благ!!!

  3. Роддом

    Спасибо, Ирина!!! Здоровья Вашим детям!

  4. Юлия

    Хочу сказать огромное человеческое спасибо за профессионализм акушеркам и мед.сёстрам роддома!Появление на свет нашей доченьки Оксаны 24 июля 2013 года прошло замечательно и без осложнений!У нас растёт замечательный ребёнок!Спасибо ВАМ!Желаем вам здоровья и успехов во всех начинаниях!

  5. Анна

    Наш сынишка родился 21.11.2013г. в Рудненском роддоме. Хочется сказать огромное спасибо мед. персоналу, всем тем кто помог ему появится на свет! Врачам и акушеркам низкий поклон!!!! Очень внимательные, отзывчивые люди! Лежали в сервисной палате-СУПЕР! Большая, уютная, все есть. Еще раз спасибо и всего Вам самого доброго!!!

  6. Катя

    Рожала в 2012. Роды тяжелые. Отношение ужасное. В эпидуральной аназтезии отказали. Ребенок умер. Скоро рожать второго. Жду с ужасом этого процесса в нашем роддоме.

  7. ольга

    11.11.2013г. у нас родилась доченька,хочу сказать огромное спасибо акушерке анне которая принимала у меня роды. мне все понравилось и отношение к мамочкам,и комфорт в палатах. так что рожайте девочки в нашем роддоме

  8. ЯНА

    Рожала в апреле 2013 года.Роды были преждевременные. Ребенок был на грани жизни и смерти. Сейчас моей доченьке годик! Хочется сказать огромное спасибо всему персоналу. Качественное мед. обслуживание, оказали моральную поддержку. Спасибо, детское отделение, дай Бог вам здоровья,счастья!

  9. Юлия

    25 июля 2013 рожала свою первую и долгожданную доченьку, хочется сказать огромное спасибо людям которые помогли моей малышке появится на свет это доктор Дадаева С.В. и акушерка Щербаченя Е.В.Спасибо Вам огромное, здоровья, долголетия и всех замных благ!!!!!

  10. Юлия

    Скажите сколько стоит платная плата? в сутки! заранее спасибо за ответ!

  11. Роддом

    Юлия, стоимость пребывания в роддоме (ночевка партнера) 3000 в сутки, сервисная палата 29000 на всё время пребывания. Извините за поздний ответ.

  12. Антонина Шевцова

    От всего сердца хочу поблагодарить за высокопрофессиональную работу, доброту, внимательность и отзывчивость врачей Рудненского родильного дома Костанайской обл.: Мурашову Елену Анатольевну, Соболенова Ивана Александровича, детских врачей: Вагину Ольгу Борисовну и Белокопытову Ольгу Владимировну. Особая благодарность моему партнёру в родах и акушеру - Карповой Анастасии Сергеевне, Радомской Елене Александровне. А также всех тех, кто неустанно заботился о наших малышах и нас в послеродовой период: детск. м/с Кальнаус Наталью Алексеевну, пост: Боханову Ажаркул Нуртазаевну, Сулейменову Кайнель Багитжановну, Глущенко Татьяну Михайловну. Приёмный покой: Леонову Анну Александровну.

    Желаю всем счастья, здоровья, процветания и успехов в их нелёгком благородном труде! Очень хотелось бы, что б таких людей как можно чаще поощряли и ценили.

  13. Алена

    13,12,2013 под чутким контролем мед.персонала-родила здоровую дочку,не смотря на то что роды были очень сложные.ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ГЛАВ.ВРАЧУ Баландиной Г.-за профессионалов роддома!И огромное спасибо спасибо окушерки Елене,которая принимала роды и персоналу анестезиологии и реанимации.
    ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ!!!

  14. Сауле Тарханова

    24.11.14 Спасибо огромное мед.персоналу.Особенно акушерке Эльмире которая принемала у меня роды,роды прошли успешно!

  15. Лейла

    хочу поблагодарить весь персонал, Вы профессионалы своего дела! Отдельное спасибо Елене Александровне, Марине Леоновне, Жанне Владимировне, Гульназ!

  16. Маргарита

    Здравствуйте я хотела узнать платная палаты заранее надо бронировать???

  17. Гульдана

    Хотела бы узнать сколько стоит в рудном общая палата , сама я с лисаковска

  18. Статист

    Здравствуйте,подскажите как связаться со статистом Роддома?(номер телефона) спасибо

  19. Людмила

    Я рожала 11.10.2011...родила мальчика...прибыла в больницу в 11 утра, родила в 11:15... все очень быстро , легко...Врачи супер..не помню имени...но среди своих ее звали БАГИРА !!!)))) Спасибо ей большое!! весь мед.персоонал относился доброжелательно. Помогали во всем !! улыбки их поднимаают настроение !!! Скро опять приду рожать!! Надеюсь к БАГИРЕ !)))

  20. Роддом

    Людмила, спасибо за отзыв! Акушерку действительно зовут Багира. Приходите ))) она только вышла на работу с декретного отпуска!

  21. Роддом

    Статистик, телефон нашего статистика 55-6-22, на параллели с КДЛ.

  22. Юлия

    Хочу выразить огромную благодарность аккушерам , врачам и мёд.сестрам РПЦ!Прекрасные специалисты и просто великолепные люди! Огромное спасибо! Здоровья вам всем ! Счастья и всего самого Замечательного!!! Рада что Наша Замечательная Доча родилась в этом Роддоме!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

  23. Маргарита

    Здравствуйте! 05 июля 2015 года у меня родился мальчик! Огромную благодарность хочется выразить всему мед.персоналу города Рудного за моральную помощь и поддержку! Хочется всему персоналу пожелать крепкого здоровья!

  24. Оксана колесник

    Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу перинатального центра города Рудный, особая благодарность главному врачу Баландиной Г.К. Спасибо вам огромное за сына и вашу работу, которую вы делаете очень хорошо.

  25. Евгения

    Огромное спасибо хочу выразить всей команде реанимационного одоления недоношенных деток Ольге Борисовне и всем с кем она работает . Здоровья вам и сил.

  26. Алия

    28.06.16 родилась наша доченька. Роды были первые и я ни разу не пожалела что выбрала роддом г. Рудного и то что во время беременности наблюдалась у врача - Базановой Татьяны Владимировны. Татьяна Владимировна имеет высокий стаж и очень компетентна в своей работе. Под ее чутким наблюдением беременность и роды прошли успешно, за что я ей очень благодарна. Также хотелось бы выразить огромную благодарность врачам и работникам роддома, а именно Соболенову Ивану Александровичу, врачу принимавшему у меня роды, акушерке Багире, отчества к сожалению не запомнила, а также остальным работникам, проявившие должный уход нашей новорожденной малышке. Спасибо Вам большое!

  27. ксения

    Здравствуйте!я гражданка я РФ с видом на жительство РК.Мне придется платить за роды?если да,то сколько?

  28. Людмила

    10.08.16 рожала в данном центре хочу выразить огромную благодарность специалистам принимающим у меня роды Щербачени Елене Викторовне и под чутким контролем Нягуловой Ольги Викторовна. Спасибо вам за терпение и понимание за то , что вы есть доктора!

  29. Маслова Виктория

    11.07.2016 я рожала своего первого, долгожданного сынишку Александра.Огромную благодарность хочу выразить Щербачене Е.В (если я не ошибаюсь молодая,высокая, красивая со светлыми волосами), Дадаева С.В., Сергеев С.П., Соболенова И. А.
    Вам признателен за помощь,
    Вашу честь и доброту.
    В сердце сохраню на годы
    К вам любовь и теплоту.
    Будьте счастливы, здоровы,
    Не меняйтесь никогда.
    Мира вам и процветания
    Пожелаю навсегда.
    От чистого сердца ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, что помогли появиться моему сыну на свет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я каждый день вспоминаю эти часы счастья! И прошу простить меня что в этот день наделала я шуму.Спасибо вам большое за терпение!!!!Хотелось бы лично всех вас еще раз увидеть и по благодарить, надеюсь выдастся еще случай.Спасибо, еще раз,за четко и приятно выполненную работу.!!!!!!!Счастья вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  30. Татьяна

    29 февраля 2016 года в вашем центре у меня родился долгожданный сын. Очень боялась рожать, но как оказалось зря. Выражаю благодарность всему персоналу, очень профессиональные, чуткие...особая благодарность Соболенову Ивану Александровичу! Врач от Бога! Всего вам самого доброго, мир вашим семьям! Спасибо вам...

  31. Наталья Ковалёва

    Вся наша семья выражает огромнейшую благодарность всему коллективу! Вы настоящие профессионалы своего дела)) Добрые, чуткие, отзывчивые! Очень квалифицированные и грамотные! СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ НЕСРАВНЕННЫЙ ТРУД) БЛАГОДАРЮ ЗА СЫНОЧКА!!!

  32. Асия

    15.10.2016 у нас родилась доченька. Хочу выразить огромную благодарность акушерке Багире за помощь, моральную поддержку, советы и профессионализм. Дай бог крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

  33. Наталья

    Сестра хочет рожать только в Рудном, но живёт в Денисовском районе. Это возможно?

  34. елена

    А есть ли буфет в?

  35. Наталия

    Соболева Ивану Александровичу выражают огромную благодарность!!! Врач от бога! Спасибо за сына! В Рудном только и слышала до родов хорошие отзывы об этом враче, и сама буду вам вечно благодарна.

  36. Айгерим

    Спасибо Ивану Александровичу за дочь!

  37. Олеся

    Иван Александрович Соболеков-очень хороший врач,хоть и молодой!огромная ему благодарность !!!!!20.07.2014 помог появиться на свет моему сыночку!

  38. Капанова Мира

    Здравствуйте! Я с Житикары. Рожала 14.09.17г. На сроке 31 неделя и 5 дней. Поступила в больницу в состояние тяжелая преэклапссия. Благодаря очень хорошим врачам ( к сожалению имен не помню, чуток провалы в памяти обнаружала) родила дочь.1640 кг 40 см. Она тоже была в тяжелом состояние. Врачи боролись после родов за наши жизни. Спасибо им огромное что сейчас рядом со мной есть мое чудо! Точно знаю что после того как малышка родилась она попала в руки Альбины Николаевны. Она же в дальнейшем была нашим лечишим врачом! Хотела бы сказать огромное спасибо ей и всем сотрудникам из отделения патология детей и выхаживания недоношенных! Еще хотелось бы узнать, куда можно написать чтобы они получили премию ( слышала что так можно, что если писать жалобу врач получает выговор, а если похвалу премию)? Спасибо, огромное за такой центр и за таких хороших врачей! Пусть они всегда будут здоровы!

  39. Неизвестно

    Здравствуйте без прописки ставят на учёт?

  40. Ирина

    Хочу поблагодарить врачей и акушеров! 13лет назад я попала экстренно в родильное отделение г. Рудного. Благодаря профессионализму, моя дочь появилась на свет. В 2013 году я рожала, второго ребёнка там же. О чем ни капли не пожалела! И вот мне предстоит стать мамой в третий раз. И конечно же буду рожать у вас. От всего сердца хочу поблагодарить вас за отзывчивость, доброту, за высокий профессионализм!!! Пожелать вам крепкого здоровья! Успехов в вашем не легком но очень важном труде!!!

  41. Евгения

    В женскую консультацию дозвониться невозможно, то занято, то не отвечают! Беспредел!

  42. Наталия Парфёнова

    14 августа 2019 года мы с мужем родили дочь . Низкий поклон всему персоналу перинатального центра. Дорогие труженицы больницы! Спасибо Вам за заботу и внимание ,и в отделении патологии,и в родильном,и в послеродовом отделении,везде чистота и доброе участие в судьбе роженицы. Отдельно хочется пожелать здоровья акушерке Багире и её доброй команде. Девочки,благодарю за деликатность,терпение и помощь оказанные мне в родах. Всё прошло гармонично и радостно. Храни Вас Господь,дорогие наши медики!

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров