Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

Пляж «Малибу»

Категория: Базы отдыха

Дата обновления: 26 Июня 2013 14:41

Просмотров: 13883

Адрес:
г.Костанай , Мичуринский округ, бывшие дачи
Телефоны:
8-777-704-73-94
График работы:
Круглосуточно

Пляж «Малибу» располагается за пределами города Костанай на его южной окраине, в районе бывших дач "Магистраль". Это первый частный платный пляж в городе, и на сегодняшний день он укомплектован всем необходимым инвентарём. Покрытие пляжа из золотого мелкозернистого песка прекрасно подходит для семейного отдыха.
На пляже «Малибу» бесплатно можно воспользоваться душем, грибочками; за отдельную плату предоставляются лежаки и шезлонги. Вода в пределах пляжа почти всегда прозрачная и чистая. Зона для купания обозначена заграждением из буйков, для не умеющих плавать есть отдельная заводь. На пляже работает дежурный спасатель, проводится инструктаж о правилах поведения на воде. Во избежание несчастных случаев на территории пляжа «Малибу» алкогольные напитки не реализуются, но имеются пункты общественного питания.
Для развлечения пляж «Малибу» предоставляет своим посетителям прогулочные лодки и катамараны, организуются экстрим-прогулки на надувном аттракционе «банан». Также можно воспользоваться волейбольной площадкой и теннисными столами, функционируют теннисный мини-корт и пневматический тир.
Планируется создать специальный детский открытый бассейн и прочую необходимую инфраструктуру.
В зимнее время, когда купания невозможны, пляж «Малибу» предоставляет услуги бани (возле бани создаётся прорубь), работает пневматический тир, поле для мини-футбола, ледовый каток, аттракцион горка. Таким образом, график работы пляжа круглогодичный.

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Костанай , Мичуринский округ, бывшие дачи
Телефоны:
8-777-704-73-94
График работы:
Круглосуточно

Комментарии

  1. Борис

    В скольки км от города Костаная вы находитесь?

  2. Расул

    где вы находитесь и как до вас добраться

  3. Асель

    Администрация ужасная, не предупредив о том что нужно до 22.00 забрать удостоверение и предоплату, администратор Татьяна уехала домой положив в карман деньги за дрова которые обещали принести в течении 20 минут, при том сделав из нас обманщиков которые ничего не платили, в 23.00 не разрешая продлить выселили нас. Надеюсь руководство примет к сведению! Были в первый раз к тому же и последний, очень разочарованы.

  4. Mira

    Ужасное обслуживание, администратор орёт как бешеная, короче испорченный отдых

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров