Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

Свадебный салон Молодоженов

Категория: Свадебные салоны

Дата обновления: 23 Января 2018 12:22

Просмотров: 8068

Адрес:
г.Рудный , ул.50 лет Октября, 43
Телефоны:
9-37-03
8-705-197-14-71
График работы:
Пн-Пт 10:00-18:00
Сб-Вс 10:00-17:00
Cайт:

Оригинальные свадебные платья (прокат, продажа).

Мужские костюмы и сорочки.

Аксессуары. Фужеры.Печатная продукция. 

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Рудный , ул.50 лет Октября, 43
Телефоны:
9-37-03
8-705-197-14-71
График работы:
Пн-Пт 10:00-18:00
Сб-Вс 10:00-17:00
Cайт:

Комментарии

  1. Гостья

    В этот свадебный салон лучше не обращаться!!! Обслуживание ужасное, продавцы (хозяева магазина) корректно общаться не умеют с клиентами! Если что то захотел приобрести в этом салоне, то после общения с хозяевами магазина сразу же перехочеться что либо приобретать у них!!!

  2. Игорь С.

    Товарищ сыграл свадьбу. Все, начиная от платья до различных аксессуаров покупали в этом салоне! Приятные хозяева, все грамотно подобрали=) Все остались довольны, спасибо!

  3. Лиса

    Отвратительный салон!!! Хамство и полное не уважение к своим клиентам!

  4. ТАТЬЯНА

    Отличный салон и хозяева молодцы не нужно врать тут, это не правда!

  5. Ольга

    Ужасный салон обслуживание ужас еще и обмануть хотели

  6. Екатерина

    Мне очень нравится этот салон! Женила двух сыновей и оба раза брали платья своим невесткам именно там! Все украшения на стол заказывали там, нам все сделали очень красиво! Никакого хамства! Очень даже доброжелательные молодые люди! Всем своим знакомым советую этот салон!

  7. Инна

    Я хочу оставить плохой отзыв!!! У меня свадьба на конуне, и моя подруга нахваливала этот салон! Что большой выбор, что хорошие цены.
    29 июня я пришла с подругой и с ее сыном, в этот салон. Нам сразу не понравилась что мужчина накричал на нас что бы мы якобы закрыли дверь, мы изначально зашли, дверь открыта ладно.
    Мы пошли в другой зал, смотрели платья. Платья весели, мы спокойно смотрели, естественно трогали( но подмечу не лапали).
    Я говорю подруге, блин я даже не знаю что подойдёт, и она говорит- что будешь примерять и поймёшь что подойдёт, а мужчина услышал и сказал нам- мы уже закрываемся, мы говорим в смысле, он говорит что якобы он работает с 10 утра, подмечу время было 3 часа дня( что он там делал что так устааал!!!) ( я работаю по 12 часов, я наверное умереть должна)ну позже пошли к примерочной, там была девушка думала услышим ее мнение. Стояли мы не долго. Подруга дотронулась до платья( не видела как) просто хотела может посмотреть какая там ткань.И мужик увидел это. И говорит- вы эксперт? Мы в смысле? Вы откуда знаете что за ткань?
    Тут уже понято мужик хамло, подруга ответила просто хотела посмотреть что за ткань то. Сказал что якобы нельзя трогать платье! Напомню что мы в другом зале спокойно смотрели и трогали. Ну и тут меня накипела- а где табличка что нельзя трогать руками? Как тогда примерять то?! А ничего что вообще платья у вас на прокат. И сколько людей уже трогали ваши платья?!
    Вообщем мы даже не стали ничего слушать! Ушли С позором! Так как там ещё люди были.
    Спасибо за красивое платье мне на свадьбу! Не судите людей по внешности!

  8. Ирина

    Потеряла визитку и зашла посмотреть телефон, а тут такое! Прочитала самый большой негативный отзыв. Что-то вы девушка лукавите. Я сама из Лисаковска и уже не один раз побывала в этом салоне. Сама себе платье там выбирала, брат женился тоже все там брали, подруга тоже там брала, а вот ещё одна собирается, свадьба в декабре! Ни разу нам никто не нахамил , всегда вежливые и доброжелательные. У нас многие с Лисаковска туда едут и отзывы всегда положительные...Видимо вы себя некрасиво вели, раз к вам так отнеслись.

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров