Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

КГП "Костанайский перинатальный центр" (роддом)

Категория: Родильные дома

Дата обновления: 24 Ноября 2015 11:52

Просмотров: 14102

Адрес:
г.Костанай , ул.Шаяхметова, д.120
Телефоны:
57-47-44
График работы:
Круглосуточно

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Костанай , ул.Шаяхметова, д.120
Телефоны:
57-47-44
График работы:
Круглосуточно

Комментарии

  1. марина

    ужасная больница!ужасные врачи!которые не могут своевременно оказать помощь,которым наплевать на всех!из-за таких людей мы теряем самых близких для нас,наших маленьких деток...

  2. алена

    Теперь я понимаю,что мы с малышом перенесли,40ч и 40 мин без водный период,невролог в шоке что там твориться ,о нас просто забыли передавая разным сменам ,если бы не Борис Болдабаевич нас бы не было в живых,я в шоке после куда смотрит Булгацевич наверное в сторону маслихата! Очень жаль ! В Европе за это врачей судят а наши работают дальше!

  3. Махаббат

    Не нужно винить врачей во всех бедах! мне очень жаль и я понимаю вас, но не все в руках врачей! Они работают сутками, им тоже тяжело, очень! Состояние деток и женщин в первую очередь зависит не от врачей, а от организма. Существует тысячи состояний от которых могут быть такие плачевные исходы! Врачи, увы не Боги!

  4. Екатерина

    Булгацевич очень квалифицированная врач. Ответственно выполняет свою роботу. Не нервничает и не кричит, доходчиво поясняет всю суть проблемы.

  5. Женя

    В2010 летом у меня умер ребенок по вине врачей костанайского роддома! срок был 43 недели а они делать ничего не хотели! надо было роды давно вызвать.... А 7 ноября2014 года у моей знакомой находящейся сутки в родах умерла деврчка, , врачи тоже просто смотели и ничего не делали!Вывод один в Казахстане рожать нельзя!!!!

  6. Мария

    Рожала в 2015, довольна всеми и врачами и акушеркой. Ей в особенности. Почти все время со мной провела, помогла очень. Зовут Алиса. А врач был Ергали Сырлыханович. У неё я лежала и на сохранении.
    Внимания было достаточно.

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров