Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

Отдел миграционной полиции УВД

Категория: Регистрирующие организации Органы внутренних дел

Дата обновления: 08 Декабря 2017 10:57

Просмотров: 33795

Адрес:
г.Рудный , ул.Горняков, 7
Телефоны:
3-34-02 начальник
3-34-35 регистрация гр
3-34-14 ВНЖ
График работы:
Пн-Пт 09:00-18:30
Обед 12:30-14:30
Сб 09:00-12:30
Вс выходной

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Рудный , ул.Горняков, 7
Телефоны:
3-34-02 начальник
3-34-35 регистрация гр
3-34-14 ВНЖ
График работы:
Пн-Пт 09:00-18:30
Обед 12:30-14:30
Сб 09:00-12:30
Вс выходной

Комментарии

  1. ирина

    зачем вам телефон,если вы никогда не снимаете трубку.Не верила когда мне об этом говорили, а сейчас уже 3-й день пытаюсь до вас дозвониться и пока безрезультатно...Придется ехать и создавать очередь...Спасибо за "оперативную" работу!

  2. марина

    там один телефон на всю миграцию, сами видели сколько народу бывает каждый день, у сотрудников просто не хватает времени еще и на телефонные звонки отвечать!

  3. Оксана Анатольевна

    Здравствуйте. Я бы хотела узнать. Если мне 17 лет я могу с удостоверением проехать в Челябинск одна без родственников,паспорта и доверенности.

  4. Алена

    Сдала документы на выезд, сказали придти через 30 дней, хотела позвонить и узнать могу ли я позже придти, не просрочу время и фиг там, телефон не берут, придется теперь этот маленький вопрос нести в отдел. Причем на расписке о принятии документов был указан номер телефона 2-48-99, т.е. другой и все равно не берут трубку.

  5. Алена

    Сдала документы на выезд, сказали придти через 30 дней, хотела позвонить и узнать могу ли я позже прийти, не просрочу время? Телефон не берут, придется теперь этот маленький вопрос нести в отдел. Причем на расписке о принятии документов был указан номер телефона 2-48-99, т.е. другой и все равно не берут трубку.

  6. тАТЬЯНА Ивановна

    скажите пожалуйста как такое может быть мой сын Гусак Владимир Викторович родился 17 июля 1983 года в г ДЖАМБУЛЕ и никуда не уезжал жил по адресу с рожденья 3 микро район дом 22 кв 8 в 1999 году мы уехали в Россию а в 2012 году обратились в консульство в Москве запрос они нам отвечают что он документирован в г Рудном как так можно помогите пожалуйста вэтом вопросе

  7. ТАТЬЯНА

    Я Вам писала но вы мне не ответили ответьте на мое письмо пожалуйста оно очень важное Татьяна Ивановна

  8. Гулниса

    Салеметсизбе менде ВНЖ 2 жыл болды РК азаматына турмыска шыкканмын азаматтыкка тапсыруыма боладыма

  9. Эвелина

    Я мхитарян Эвелина проживаю г Рудный Страительная 29-7
    2014 г Моего сына депортироволи Мхитарян Мкртич Геворгович
    прибытя 1993 г до 2014 г
    скажите пожалуйста сколько лет депортация-спасибо

  10. Алибек

    У меня вопрос я хочу сдавать дакумент на гражданство я оралман но у меня нет книжка орламана я магу здавать без етого я 2014 году получал вид на жительство у меня не было время получать оралман книжку я работаю по 5 дневке субботу тоже работаю как мне здавать гражданство

  11. Валерия

    привет подскажите пожалуйста ! могу я у вас сделать спраку о том что я не являюсь гражданкой Казахстана ?

  12. Антошка

    Здравствуйте не у кого при по посещении миграционной службы не возникало ситуации по поводу оформления документов на гражданство, при разговоре с должностными лицами в прямом или переносном смысле не поступали ли различные предложения по поводу денежного или физического вознаграждения за их проделанную работу или якобы оказанною ими услугу?

  13. Екатерина

    Хочу спросить и заранее оставить жалобу! Почему я должна отстоять очередь в душном коридоре всего лишь за перечнем документов !!!?

  14. Сергей

    Добрый день. могу я у вас сделать справку о том что я не являюсь гражданином Казахстана?

  15. Владимир

    начальнику миграционной полиции . Почему ваши сотрудники в ЦОНЕ при получении паспорта заставляют писать обьяснительную . И почему до вас не дозванится . Просто вынужден направить иск в суд.

  16. Анна

    Проводится ли у вас процедура выхода из гражданства Казахстана и принимаются ли казахстанские загранпаспорта ?И сколько времени требуется на эту процедуру?

  17. Владимир

    Очень не хорошее отношение к людям. Телефон не берут . При повторном получении паспорта требуют писать обьяснительную по поводу своей деятельности. Почему нельзя отказаться от своей национальсти , почему ваши сотрудники решают за меня какой мне национальсти мне быть. Я несчитаю себя гражданином этой страны .

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров