Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

ГККП "Костанайский областной кожно-венерологический диспансер"

Категория: Диспансеры

Дата обновления: 02 Марта 2016 10:49

Просмотров: 38154

Адрес:
г.Костанай , ул.Текстильщиков, д.8А
Телефоны:
(регист.) 55-35-01
55-10-30(лаборатория)
55-48-78(стационар)
График работы:
Пн-Пт: 8.00-17.00
Сб: 8.00-11.30
Вс: выходной

приемная 55-35-06

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Костанай , ул.Текстильщиков, д.8А
Телефоны:
(регист.) 55-35-01
55-10-30(лаборатория)
55-48-78(стационар)
График работы:
Пн-Пт: 8.00-17.00
Сб: 8.00-11.30
Вс: выходной

Комментарии

  1. Мария

    Отвратительное обслуживание! Сударыня (не помню фамилии) в 212 кабинете вместо того, чтобы принимать больных, говорила по телефону. Вела себя грубо, непрофессионально. Обратились в другую клинику, врач пришла в ужас от того, что эта сударыня назвала "я ничего здесь не вижу". У ребенка пиодермия с ОГРОМНЫМ поражением кожного покрова. И из-за назначенного ей лечения инфекция пошла внутрь. Больше на прием не пойдум и другим рассоветуем. Единственное, что в регистратуре сидели вежливые, терпеливые девушки. Им спасибо. А в остальном впечатления жуткие. Если ты ненавидишь людей, то иди не в больницу работать, а в морг!

  2. Катя

    Согласна. Очереди километровые. Обслуживание хуже не куда.

  3. Николай

    Врачи грубые, могут разговаривать по телефону по пол часа в присутствии ожидающего больного, могут даже не смотреть на больного уткнутся в свои журналы заполняя и иногда что то спрашивая у пациента и вообще все вызывает сомнение на счет честности и компетентности некоторых из них. Давно пора им поднять зарплату и сделать чистку, оставив только у кого есть совесть и соблюдающих клятву Гипотрата.

  4. Николай

    Врачи грубые, могут разговаривать по телефону по пол часа в присутствии ожидающего больного, могут даже не смотреть на больного уткнутся в свои журналы заполняя и иногда что то спрашивая у пациента и вообще все вызывает сомнение на счет честности и компетентности некоторых из них. Давно пора им поднять зарплату и сделать чистку, оставив только у кого есть совесть и соблюдающих клятву Гипотрата.

  5. айгерим

    кто сидит на регистратуре очень Грубые люди!!!!!!!!!!!!!!!!Люди будьте добрее

  6. Гульнара

    Сегодня позвонила в регистратуру: ответили вежливо и в полном объеме. Работу врачей оценю сегодня после приема после обеда.

  7. Гульдина

    Ужасно! С пациентами не умеют разговаривать. Как это так? Принимаются какие нибудь меры? Я в шоке!!!

  8. TX_RX

    Спасибо докторам из 205го кабинета ! Очень вежливые и опытные люди!!!

  9. костанай

    Мне понравилась из 205 каб. ТАТЬЯНА медсестра, очень отзывчивый человек и вылечила меня одним курсом сразу. Я в восторге.

  10. Диана

    Хотелось бы отметить сотрудников регистратуры!!! Очень очень вежливые всегда! И по телефону и вживую! Всегда ответят без хамства и грубости на все вопросы! Просто супер! Спасибо вам огромное!

  11. Татьяна

    Врачи в свою денежную выгоду, путём продвижения и распространения лекарств,выписывают дорогие препараты когда есть более и намного дешевые их аналоги. Так обычный флуконазол стоит 800 тенге, выписывают тот же самы флуконазол но под другим названием, за 2500 тенге. Поэтому прежде чем покупать их продвигаемый дорогой препарат, спросите в аптеки есть ли намного дешевые аналоги!

  12. ДИАНА

    Была в этой больнице в первый раз. К персоналу в регистратуре не имею никаких претензий. Они вежливы очень, все доступно объяснят, спасибо им за это! А что касается врачей... точнее врача, (кабинет номер 2, где регистратура) это вообще мракобесие! Сдали анализы, попали на выходные, врач (почти лысый с печаткой а пальце) сказал, приходите в понедельник с утра, пришли, пока брала карточку в регистратуре, он вышел из кабинета, и вольяжно подойдя в регистратуру предупредил что уходит. Я подошла и сказала, а как же я? (Как пациент) вы же сами сказали прийти в понедельник, что назначите лечение (узнав и изучив результаты анализов) на что он ответил, ой мне срочно надо бежать все, все! Вас примет медсестра. Медсестра непонятно, что прожевала, непонятно, что назначила. И эти люди врачи? Хм... нет... я в бешенстве и в ужасе от безответственности и халатности этих людей в белых халатах! Толком не объяснили, что к чему, от чего!
    Читала все комментарии... вы знаете, толку нет от того, что мы пишем сюда. Эти отзывы никто и не читает и никто не разбирается. Нужно писать жалобу или в облздрав или уже в МИН здравоохранения.
    Что творится? Куда мы катимся?
    Неужели бесплатная медицина, такая простите за выражение херовая у нас в стране???

  13. Марина

    Я до сих пор нахожусь под самым приятным впечатлением от сотрудников лаборатории Костанайского ОКВД. Забор анализов всегда волнует ум на неприятность ощущений, а может быть даже и боль. Но попав в кабинет 112, расслабилась и выдохнула спокойно. Врачи "сделали мой день" :) Чуткость, отзывчивость, доброта, вкупе с грамотностью, высоким профессионализмом и подробной консультацией. Пять баллов. Здоровья Вам, милые женщины!

  14. Наталья

    Сегодня была в этой больнице, порадовали в регистратуре очень прияиное и милое обслуживание, но потом это был какой то ужас!!! Врач-дерматолог высокомерная, даже не выслушала меня, сидела разговаривала о своем с медсестрой, до больных им вообще дела нет!!! Очереди огромные и только потому, что они сидят и болтают там между собой, хуже врачей в жизни не видела!! Потом немного порадовала врач которая проводит физио лечение, она очень вежлива и думает о своих пациентах! Неужели никто не проверяет этих врачей, обслуживание на нуле абсолютно...

  15. Люба

    Делали справку на ПМЖ в Россию , заплатили 4120 ладно, пошли в 102 каб. сдавать кровь, сказали купите шприцы, ладно, когда у ребёнка начала брать кровь терпение лопнуло, 3 раза тыкала рядом с веной, бедный ребёнок плакал, пока я носом не ткнула где вена, сейчас у ребёнка рука синяя

  16. Ирина

    А мне врач,когда я попыталась ей показать свои высыпания,высокомерно сказала: сядьте на стул вооон туда( где-то в метре от нее ),я и так все увижу.Я почувствовала такое ун жение как будто прокаженая какая.Боже мой!!!Какие там врачи!!!На тысячи тенге выписывают,а пользы нет.Маме выписали таблетки,которые при заболевании печени ни в коем случае нельзя.Хорошо,что она пить не начала!!!Я глянула инструкцию.Ужас,а не врачи!!!Но больше всего удивляет здравотдел.Где контроль?

  17. Регина

    Здравствуйте!
    Подскажите номера телефонов, куда можно обратиться с жалобой на дерматолога данного ГККП?!

  18. Uekm

    Не могу сказать за всех врачей и сотрудников ОКВД, могу лишь ПОБЛАГОДАРИТЬ что судьба меня свела с Назаровой Динарой Зиннуловной!!! Благодаря ей и ее знаниям, мы наконец то можем стать счастливыми родителями!!! 2,5 года наблюдалась у других специалистов Костаная (репродуктологов как они себя называют), но безрезультатно. Здесь буквально пол года и результат не заставил нас долго ждать. СПАСИБО ВАМ Динара Зинулловна! У Вас руки золотые!!!
    Кстати медсестра Чередниченко Светлана Ивановна которая проводила процедуры, и ей большое СПАСИБО!!! Дай Бог ВАм и ВАшим близкин здоровья!!! Успехов ВАМ!!!

  19. варвара

    Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько стоит сдать кровь на орв

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров