Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

ГККП "Костанайская областная детская стоматологическая поликлиника"

Категория: Поликлиники

Дата обновления: 02 Марта 2016 11:52

Просмотров: 39911

Адрес:
г.Костанай , ул.Баймагамбетова, д.168
Телефоны:
рег. 54-59-69
График работы:
Пн-Пт: 8:00-20:00
Сб: 9:00-15:00
Вс: выходной

54-05-48 - центр поддержки 

54-18-51 - глав. врач.

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Костанай , ул.Баймагамбетова, д.168
Телефоны:
рег. 54-59-69
График работы:
Пн-Пт: 8:00-20:00
Сб: 9:00-15:00
Вс: выходной

Комментарии

  1. Полина

    спасибо доктору Абадиевой И. А. за ее труд, работу и отношение к нашим детям. Мы попали еще когда она работала в хирургическом кабинете, после уже с аномалиями зубов мы еще находимся на лечении у нее и нам повезло что мы попали к ней. И поздравить с наступающим 8 Марта спасибо вам. Чтоб ваш труд достойно оценивал руководитель, коллеги и друзья уважали. Пациенты обожали.

  2. Алексей

    Тоже хочется сказать огромное спасибо Абадиевой И.А. за ее доброе отношение и нелегкий труд! Мы с сыном уже почти 2 года приезжаем 1 раз в месяц к ней из г.Рудного и нас всегда принимали без задержек, причем она помнит нас, а ведь у нее очень много детей на лечении. Причем встречает всегда с улыбкой!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! побольше бы таких докторов.

  3. Фариза

    Здравствуйте это ужасно, обслуживание отвратительное. Во первых в смотровой очередь огромная невозможно еще и возле кабинета по указанному времени на талоне не попадешь! Час целый нужно ждать время на талоне 14.20 даже в 15.20 не зайдешь!

  4. Наталья

    Огромная просьба, добавьте второго специалиста в смотровой кабинет! Оооочень большая очередь. 2.11.2016 г я с ребёнком прождала очередь с 13.00 до 17.25. Очень тяжело ждать так долго не только ребёнку, но и взрослому человеку. А в остальном все хорошо. Врачи опытные, работают быстро, спасибо им огромное за это

  5. Зинаида

    Я, Танкиева Зинаида Бексултановна , хочу выразить благодарность врачу смотрового кабинета Областной детской стоматологии находящейся по ул. Баймагамбетова Шагаевой К.Ж. за профессионализм , чуткое отношение к моим детям, за оперативную и своевременную диагностику и направление на лечение. Шагаевой К.Ж. является прекраснейшим врачом, знающим своё дело и высококвалифицированным специалистом. Это врач с чистым и добрым сердцем, которая постоянно отдает свою любовь и заботу нашим детям.
    Танкиева Зинаида Бексултановна

  6. Айна

    Хочется выразить слова бесконечной благодарности врачу смотрового кабинета Шагаевой К.Ж., которая работает в Областной детской стоматологии. Спасибо Шагаевой К.Ж за профессионализм, за чуткое отношение нашему подрастающему поколению. Когда я обращаюсь к этому специалисту, то я уверена что мои дети (а у меня их четверо) в надежных руках. Она очень добрая и внимательная, доступно консультирует и объясняет. Спасибо руководству за такие прекрасные и внимательные кадры. Хочу поздравить весь коллектив стоматологической поликлиники с наступающим новым годом! Огромное вам спасибо за моих детей.
    Султыгова Айна Магомедовна

  7. Анель

    Здравствуйте,хочется выразить слова бесконечной благодарности врачу Байсарина .А .Б.Она Очень вежливый и хороший врач!

  8. Большое спасибо Абадиевой И.А., за очень чуткое и внимательное отношение к ребенку, профессиональный подход к решению ортодонтических проблем! Очень довольны результатом , дочка стала открыто улыбаться и все обращают внимание на ровные зубки. Будем продолжать наблюдаться у замечательного ортодонта.

  9. Доброе утро!15.08.2018г. я с ребенком 2014г.р. обратилась в данную поликлинику с зубной болью и опухшей десной. Нас направили в смотровой кабинет (по очереди), после чего нас направили в кабинет № 2 (хирург). Я попросила мед.персонал пропустить нас без очереди, т.к. ребенок плакал от боли, на что нам ответили: ждите очередь!!! Итак мы простояли 3 часа, ребенок весь извелся. В то время пока мы ждали очередь, я так поняла в синей форме это санитарка (с каб.№ 2), проводит без очереди девочку (подросток) без очереди...после заходил мужчина без очереди... Почему врачи не принимают маленьких детей с острой болью без очереди? Ведь ребенку 3-х лет не объяснишь, что надо ждать очередь и терпеть такую боль! Прошу администрацию принять меры по поводу приема пациентов "по знакомству" и т.д.

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров