Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Медицинский центр "Зрение"

Категория: Оптика Медицинские центры

Дата обновления: 12 Июля 2016 13:58

Просмотров: 32225

Адрес:
г.Рудный , ул.40 лет Октября, 30
Телефоны:
2-42-89
График работы:
Пн-Пт 09:00-17:00
Обед 12:00-13:00
Сб 08:00-10:00
Вс выходной

Прием врача-офтальмолога к.м.н., высшей категории.

Лазерное укрепление сетчатки.

 Очки, линзы, проводится диагностика, приём врача окулиста.

Изготовление очков любой сложности. 

Операции:бесшовные, лазерные (глаукома, катаракта, миопия). 

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Рудный , ул.40 лет Октября, 30
Телефоны:
2-42-89
График работы:
Пн-Пт 09:00-17:00
Обед 12:00-13:00
Сб 08:00-10:00
Вс выходной

Комментарии

  1. Алексей

    очень хорошая глазная клиника, они смогли меня вылечить. я сначала лечился в костанае от конъюнктивита, долго пролежал в больнице, там мой конъюнктивит даже ухудшился. в итоге я приехал в рудный и здесь наконец-то мне помогли, вылечили! спасибо врачам этой клиники!

  2. Мария Степанович

    К ним со своими глазными проблемами я хожу уже не в первый раз, они всегда быстро и профессионально лечат что не может не радовать)

  3. Svetlana

    этот офтальмологический центр с очень душевным персоналом :) помогли моей бабушке с ее заболеванием, которое называется глаукома, сделали операцию, ей 78 лет и она все отлично видит)

  4. Ольга

    Я тоже считаю, что это хорошая клиника с самым новым оборудованием. Сначала ездила в Челябинск, а потом пошла в эту рудненскую клинику и меня здесь лучше обследовали, врач Маслова по-человечески объяснила, что у меня с глазами и они единственные кто мне помогли!

  5. Вероника

    Раньше я лечилась в Астане, хотя сама живу в Рудном, но после посещения нашей Рудненской клиники "Зрение" я буду ходить теперь только сюда, потому, что здесь, у нас в Рудном есть клиника с таким же качественным оборудованием, как и в Астане и классные врачи, а цены на обследование нааааамного ниже! В общем, Медцентр "Зрение" молодцы!

  6. Серж

    Все понравилось, врачи молодцы, помогли мне.

  7. Евдокимов А.С.

    Согласен с отзывами, если б не врачи этого центра, уже давно без зрения бы был.

  8. _

    модераторы, админы, спасибо Вам большое что публикуете отзывы!!!

  9. Cаша Евдокимова

    Здравствуйте, хочу написать отзыв о центре. Центр отличный, наверно, лучший в нашей Костанайской области. Врачи там, конечно, как на подбор, у всех высшие квалификации. Я была у врача Масловой. Мне понравилось ее доброжелательность, она радела за меня, как за своего родственника. Теперь как прошло обследование. Врач провела все необходимые манипуляции, обследования, поставила диагноз, расписала лечение, дала рекомендации. Лечение своих глаз я уже давно закончила, а вот рекомендациями пользуюсь до сих пор. Проблем с глазами больше не испытываю. Хочу сказать спасибо врачам клиники

  10. Жаныбек

    Понравились врачи и центр в целом. Я так скажу, если вам действительно нужно узнать, что не так у вас с глазами, - идите к ним! (а не просто "сходить к офтальмологу" и ничего не добиться как обычно бывает). Да они берут деньги за обследование, но это действительно того стоит!

  11. Айгерим

    хочу написать отзыв о клинике Зрение. не знаю, как у остальных, но в моем случае получилось очень удачно. я сама с костаная, но не нашла у нас нормальной костанайской клиники, где моими глазами бы занялись. поэтому проходила лечение глаз в рудном в клинике зрение с 05.08.14 по 21.08.14. 2 недели длилось лечение, которое дало результат) до лечения носила очки -2.25 на левом глазу и -2 ровно на правом, после лечения зрение стало -0.75 на левом и столько же на правом глазу, чему я очень рада. теперь не ношу очки, т.к. с такими маленькими диоптриями они не сильно-то нужны. душевное спасибо врачам клиники зрение.

  12. Егор

    классный центр, с классными врачами, классным оборудованием и благодарными пациентами (хотя бы в моем лице, но знаю что таких довольных центром, как я, довольно много :)

  13. Егор

    классный центр, с классными врачами, классным оборудованием и благодарными пациентами (хотя бы в моем лице, но знаю что таких довольных центром, как я, довольно много :)

  14. Алсу Жабанова

    Больница я бы сказала качественная, такого уровня и должны быть больницы. Приятно найти медицинское учреждение такого уровня в городе Рудном. Большое спасибо врачам за нужную и полезную консультацию. Много нового узнала о своих глазах.

  15. Таир

    был у них в июне 2015 года, обследование прошло хорошо) выявили все мои глазные болячки и полностью рассказали, показали и расписали как можно от них избавиться, всем доволен, там работают профессионалы, рекомендую!

  16. Ольга

    Очень хорошая клиника как по оснащению оборудованием, так и по кадрам. Да еще и вся эта красота у нас в Рудном. Они за 5000 тг посмотрели все, что можно, подстердили мой старый диагноз катаракта одного глаза и глаукома глаз, да еще и нашли небольшие изменения, на которые я не обращала внимания и разъяснили как от этого избавиться. Назначили лечение катаракты каплями и потом глаукомы глаз.

  17. Касымхан

    Здравствуйте, по клинике хочу сказать, что это хорошая глазная больница, претензий к врачу, которая меня смотрела и к медсестрам не имею, все сделано хорошо, спасибо!

  18. Любовь

    Хочу поблагодарить медперсонал медицинского центра Зрение.в частности доктора Маслову Е Е за профессионализм.
    Моей маме 76 лет и зрение было равное 0 В костанайской обл глазной больнице отказались оперировать и рекомендовали обратиться в Челябинск.Подумав мы решили сьездить в Рудный.хотя сами проживаем в Костанае.Сьездили на консультации и доктор Маслова вселила маме надежду.Назначила анализы и если они будут в норме.то можно оперироваться.Мы так и поступили.Маме сделали операцию -заменили хрусталик . Вот уже прошел месяц после операции.глаз видит хорошо .Это счастье такое)))) Главное верить тому-кому доверяешься и обязательно выполнять все рекомендации врача. Большое спасибо )))

  19. Владимир

    Приходил удалять окалину к ним, все сделали оперативно. Вынули ее и назначили лечение, так как окалина прошла глубоко в роговицу и осталась рана. Сейчас глаз полностью здоров, ничего не болит, спасибо докторам!

  20. Мырза

    Полная лажа они специальна назначают лечение и и с тебя берут за это деньги. Все кто пишут комментарий подставные. Ребенку 5лет рекомендуют контактные линзы. Во всех оптиках отказалис продать т.к. контактные линзы рекомендуются не менее с 13лет.

  21. Костенева Ирина

    Я водила ребенка с косоглазием к ним, видел он 20% косящим глазом, только эта клиника взялась его лечить. Лечили очками с закрыванием глаза, назначили капли, лечение проводили у них в клинике. Сейчас ребенку 10 лет и он видит 80% и глаз почти не косит без очков, а в очках вообще стоит ровно.

  22. Ермек

    Было зрение -3.75 и -4.25 на левом и правом глазах соответственно с астигматизмом Сделал лазерную коррекцию зрения у них и сейчас что вы думаете? вижу 100%! спасибо всему персоналу клиники!

  23. Вера

    Здравствуйте. Слышала к нам в Рудный время от времени приезжает врачь окулист из России, набирает человек 20 пациентов и проводит сложные операции. Моему дяде сказали, что его операцию делают только в Москве, для него это нереально дорого. Может этот врач к Вам в центр "Зрение" приезжает?

  24. Алексей

    Врач приезжает и пациентов действительно в том числе и сложных оперирует, гораздо больше 20 человек. Вашего дядю я думаю нужно сначала на прием привезти, чтобы его посмотрели, а потом уже про операцию говорить. Я делал лазерную коррекцию в этой клинике, эмоции только положительные. До операции у меня было -7 на оба глаза, а уже на следующий день после операции я ходил без очков и радовался жизни :)

  25. Сымбат

    Делала в этой клинике в июне лазерную коррекцию зрения. Зрение восстановилось уже через 2 часа после операции! Я и представить себе не могла, что мир такой яркий и четкий! Я очень довольна, всем советую!

  26. Ким Зоя Евгеньевна

    Возмущена. За деньгами людей виметь перестали? Записала ребёнка на приём 1,5 месяца назад. Не попали на прием из-за наплевательского отношения регистратила.

  27. Евгений

    Родственник когда-то делал в этой клиники лазерную коррекцию зрения. И тогда, и сейчас видит прекрасно. А недавно и я решился сделать коррекцию, чему несказанно рад! сейчас вижу 100% обоими глазами! Отличная клиника, оборудование, специалисты и цены там гораздо ниже, чем в других городах.

  28. Андрей Геннадьевич

    Отличный центр и персонал клиники! Сделал коррекцию зрения у них, до этого ходил как слепой крот, сейчас вижу все, спасибо вам на HD-зрение!

  29. Ирина

    Хуже шараги не видела, спросила сколько обследование минут будет, сказали 15—30 мин в итоге максимум 7 минут, расстояние между красками линейкой «на глаз» примерила КУзнецова, в итоге лечения нет сказала ребенок до 18 лет может ослепнуть, очки неправильно подобраны из—за того что расстояние между зрачками 52 а она намерила 56, + должны были учесть астигматизм и в итоге опять же пока с Костаная доехали на бензин потратили + 5000 за прием и + очки 10360 которые теперь только выкинуть, я думала там действительно клиника, а тут все поставлено на поток сдирания денег, по несколько человек в кабинет заводят одного лечат другого колечат

  30. Салтанат

    Здравствуйте. Планирую к вам приехать на летних каникулах. Отправьте пожалуйста на почту прайс.

  31. G K

    Здравствуйте. Лично была на приеме врачи молодцы , но в регистратуре сотрудница это не компетентный в своём деле сотрудник, мягко говоря. Срочно необходимо заменить!!!!

  32. Роза

    Здравствуйте всем вот обратились в первый раз. Читали коментарии но за 2018 год не увидели ни одного отзыва вопрос это что никто не обращался, или не понравилось клиника, обследования

  33. Ермек

    Месяц назад сделал лазерную коррекцию зрения в этой клинике. Сейчас зрение отличное! Было -9 в правом и -7.5 в левом глазу, сейчас вижу обоими глазами одинаково хорошо, очень рад, что сделал эту операцию. Всем советую. Избавляйтесь от очков как я и будет вам счастье!

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров