Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

LËD эконом-класс – баня-сауна

Категория: Бани и сауны

Дата обновления: 21 Июля 2017 23:07

Просмотров: 8763

Адрес:
г.Костанай , ул. Павлова д.39, сауна "Лед эконом"
Телефоны:
50-07-39
8-777-9-7447-00
График работы:
Круглосуточно
Адрес:
г.Костанай , ул. Павлова д.39, сауна "Лед"
Телефоны:
50-24-09
8-777-372-17-02
График работы:
Круглосуточно

У ценителей бань и саун Костаная сауна "Лед" давно завоевала достойное место. Здесь можно приятно отдохнуть, организовать незабываемый семейный отдых, оригинальные праздники, вечеринки, совместив прелести прекрасной бани, кухню настоящего ресторана и возможности игрового развлекательного комплекса.

Сегодня в Костанае отдых, досуг в бане, сауне стал очень популярным. Каждый от посещения бани или сауны получает свое. Кто-то любит попариться и получает от этого удовольствие, а кто-то хочет просто отдохнуть, приятно провести время и забыться от каждодневных забот.  Сейчас легко заказать как элитную финскую сауну, так и более простую и всем доступную по цене русскую баню или финскую сауну эконом-класса.

● В цокольном этаже известной многим костанайцам сауны «Лед» открылась новая сауна «Лед эконом». Сауна «Лед эконом» имеет два отделения (синее и красно-коричневое), каждое из которых рассчитано на 2-5 человек и предлагает стандартный набор банных услуг.

Тем не менее, качеству этих услуг мы уделяем предельное внимание. Как и в сауне «Лед», здесь гарантирована идеальная чистота, сервис и качество обслуживания. 

Предлагается бюджетный вариант оплаты за услуги сауны – 600 тенге за одного человека. При посещении сауны одним клиентом – 1000 тенге в час.

Отделения полностью автономны, имеют отдельный от сауны "Лед" вход и включают:

  • Отличную парилку с печью-каменкой с возможностью подливать воду и пользоваться веником; 
  • Зону с душем;
  • Гостиную с банкетным столом со всем необходимым для сервировки стола, плазму, спутниковое телевидение;
  • Комнату отдыха.
На фото показаны "синее" и "красно-коричневое" отделения сауны "Лед эконом"

К услугам клиентов минибар с большим выбором безалкогольных напитков – минеральная и обычная газированная и негазированная вода, кола, пепси, спрайт, фанта, холодный чай, сладкий чай, лимонад, пунш и многое другое. Мы будем рады приготовить для вас такие блюда, как пельмени, манты, салаты, а также предложить вам сигареты, разные сорта пива и другие напитки по желанию клиентов. Всегда для вас будут готовы кофе, чай

Сауна «Лед эконом» – отличное место для отдыха семьей или с друзьями. А еще мы станем великолепным вариантом отдыха для двоих. 


● Приходите к нам, и Вы убедитесь, что для приятного отдыха не обязательно платить большую сумму. 

● Ждем всех с 1 апреля 2016 года! Ул. Павлова д.39, цокольный этаж. Наши телефоны: 50-07-39, 8-777-9-7447-00

Приглашаем также в Vip-сауну "Лед" – современный банно-развлекательный комплекс на 12-15 человек,  предлагающий своим клиентам весь комплекс услуг.

Сняв сауну "Лед", вы получаете в свое распоряжение целый двухэтажный коттедж с его инфраструктурой и возможностями. А это банное отделение с бассейном, банкетный зал, игровой этаж и две комнаты отдыха.

❶ Финская парилка, отличный пар с веником.

❷ Душевая зона, бассейн, современная система очистки воды, красивая подсветка, водопад.

❸Стильный банкетный зал, зона диско, караоке, плазма, мини-бар, услуги кухни, ресторанному меню.

❹ Русский турнирный бильярд, теннис, аэрохоккей, настольный футбол, две комнаты отдыха

 

Здесь есть все для отдыха, развлечений, вечеринок, романтических встреч. 7000 тенге в час. тел. 50-24-09, 8-777-372-17-02

ВНИМАНИЕ! Антикризисные цены в сауне "Лед"

На период  кризиса Vip-сауна «Лед» снижает цены на свои услуги. С 1 октября у нас приятные цены.

Теперь стоимость услуг Vip-сауны "Лед" на 1000 тенге ниже  –  6000 тенге в час за аренду всего комплекса!

 

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Костанай , ул. Павлова д.39, сауна "Лед эконом"
Телефоны:
50-07-39
8-777-9-7447-00
График работы:
Круглосуточно
Адрес:
г.Костанай , ул. Павлова д.39, сауна "Лед"
Телефоны:
50-24-09
8-777-372-17-02
График работы:
Круглосуточно

Комментарии

  1. Алихан

    Недавно зашел в сауну Лед, заказывал (вообще-то уже не первый раз) основной комплекс на мероприятие, и увидел изменения. Новый отдельный вход, солидную крышу-козырек над ним. Поинтересовался у администратора, что это делается.
    Она мне разрешила посмотреть и объяснила, что это будут новые сауны по невысокой цене и разрешила посмотреть, как идет строительство.
    Даже по нынешнему состоянию видно, что это будут довольно приятные бани-сауны, а зная дотошность хозяина, как он все продумал и организовал в основном комплексе, я уверен, что получится хороший вариант. Так что желаю успехов, а нам костанайцам, новую возможность отдохнуть в приятной, но в то же время достаточно недорогой сауне. Молодцы, я поддерживаю

  2. Роза

    Мы несколько раз были в бане лёд эконом. Баня всё хуже и хуже. Администратор Катя грубая,невоспитанная. Когда мы пришли в назначенное время баня была не прибрана. На наше замечание,она отреагировала агрессивно и сказала,что устала.Парная работает плохо,телевизора нет,свет всё время моргает,в предбаннике душно. Если вы хотите хорошо отдохнуть,то сауну лёд не рекомендуем.

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров