Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

Диагностик "Центр Нова"

Категория: Медицинские центры

Дата обновления: 07 Марта 2016 14:34

Просмотров: 9515

Адрес:
г.Костанай , ул.Майлина, 57
Телефоны:
39-11-30
39-12-08
8-775-296-85-05
График работы:
Пн-Пт: 9.00-18.00
Сб: 9.00-14.00
Вс: выходной

Диагностический центр

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Костанай , ул.Майлина, 57
Телефоны:
39-11-30
39-12-08
8-775-296-85-05
График работы:
Пн-Пт: 9.00-18.00
Сб: 9.00-14.00
Вс: выходной

Комментарии

  1. Светлана

    Работа центра ужасная.Медицинское описание снимка МРТне соответствует с диагнозом.Доктор описывающий наш список ,спрашивал у нас где находится опухоль. Ездили За результатом 4 дня.Товарищи!!!!будьте осторожны посещая зто заведение.

  2. Галина

    Ужаснее клиники в Костанае не встречала- хотя частная-уровень обслуживания должен быть высоким. В результате: записалась на МРТ в среду на 16,20- прошла в 17,05. Описание выдали сразу, а снимок сказали на следующий день. Звоню в четверг-отвечают -снимки будут в понедельник. Договор на услугу не составляют, но деньги берут сразу.

  3. Светлана

    Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность клинике! Очень вежливый персонал! Обратились с острой болью в пояснице, люди уступили очередь, результаты доктор описал в течении 20 минут! Очень грамотный специалист невропатолог Железнова ( имени не запомнили)! Будем обращаться только к Вам! Желаем процветания!

  4. Елена

    Начнем с того как заходить в эту клинику, это ужасно, девушка что сидит на рецепшене даже не скажет Здравствуйте и вообще сделает такое лицо будто мы к ней домой пришли, она периодически бегает пить чай независимо от того что ее не кому подменить да еще и в наушниках сидит в телефоне, это что вообще такое? Неужели начальство не просматривает камеры??? МРТ это вообще отдельная история, мало того, что снимки не качественные так еще и девушка с рецепшена имеет наглость перед вами кого-то поставить, такого обслуживания я еще не встречала. Врачи нервопотолог вообще не знает как лечить пациента и на вопросы отвечает "странно а почему у вас там болит",- это вообще врач? Может у кого диагноз не запущенный она еще поднимет на ноги, а так?! Хоть бы закрыли эту клинику чтобы людям жизнь не ломать своими снимками да лечением, я уже не говорю что девушку с рецепшена( я ее вообще ненавижу, невоспитонная, неприветливая и тупая).

  5. Юлия Вячеславовна

    Отвратительный центр , не один из сотрудников не соответствует своей должности , делали МРТ головного мозга ребенку описание не соответствовало действительности ,написали не правильный (очень страшный диагноз) , описывал Дусакиев Е.С ,всю семью повергли просто в шок , очень много было переживаний и слез, в итоге в другой клинике диагноз не подтвердился. Люди не видитесь на их рекламу ,будьте внимательны.!!

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров