Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

ГУКОПБ "Психоневрологический диспансер"

Категория: Диспансеры

Дата обновления: 02 Марта 2016 11:30

Просмотров: 21525

Адрес:
г.Костанай , ул.Амангельды,134
Телефоны:
54-21-55(регистр.)
График работы:
Пн-Пт: 8.00-18.00
Сб: 9.00-14.00
Вс: выходной

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Костанай , ул.Амангельды,134
Телефоны:
54-21-55(регистр.)
График работы:
Пн-Пт: 8.00-18.00
Сб: 9.00-14.00
Вс: выходной

Комментарии

  1. Жанна

    Здравствуйте! Я сегодня проходила водительскую комиссию,и я ужаснулась мед персоналу,во первых хамское отношение,разговаривать могут только грубо!а что хочу сказать корупция просто страшная начиная с регистратуры!

  2. Гульден

    Здравствуйте!Я проходила мед комиссию,и была шокировано сотрудниками.Не адекватные люди.Называются тоже люди белом халате.А зав отделением ужас вообще слова не дала сказать.

  3. Евгения

    Добрый день.Очень нравится работа медперсонала диспансера.Никогда не была обделена вниманием и доброжелательностью.Лечение назначено всегда отлично.Нет никаких сомнений в профессионализме и компетентности докторов,хорошей работе медсестер.В регистратуре также внимательны и вежливы.В помещении чисто,опрятно.Спасибо за ваш нелегкий труд - работу с нервно- и душевнобольными пациентами.

  4. Гульнара

    Здравствуйте! Для получения справки о не состоянии на учете необходимо отстоять очередь почти весь день. Так как все услуги и прохождение водительской комиссии и устройство на работу и просто получение "заветной" справки выдают в одном кабинете. Данный факт свидетельствует о неотрегулированности работы с клиентами и отсутствием отлаженной системы приема.

  5. Галя

    Добрый день! Хотела узнать а в субботу выдают справку что не состаю на учёте

  6. Владислав

    Я являюсь братом сестры инвалида 1группы ДЦП.Для данной категории инвалидов должна бесперебойно действовать система выписки именно БЕСПЛАТНЫХ рецептов!!!Заведующая объясняет отсутствие бесплатных препаратов за отсутствие тендера на лекарства,какие могут быть тендеры???Это невыносимо!!!

  7. гуля

    сын состоит на учете, 5лет почему он не получает инвалидность на что я должна его содержать,если положено почему без всякой волокиты не выдадут инвалидность

  8. Евгений

    Не могу пройти водительскую комиссию уже 2 дня.На прием не попасть. Бардак полный. Куда можно обратиться с жалобой чтобы приняли меры.

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров