Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

Салон красоты "Мир здоровья и красоты"

Категория: Солярии Салоны красоты

Дата обновления: 24 Ноября 2017 11:24

Просмотров: 14650

Адрес:
г.Рудный , ул.Парковая, 116
Телефоны:
9-05-42
График работы:
Пн-Сб 10:00-20:00
Вс выходной
Не ограниченно

* Косметолог

*Массажный кабинет

*Солярий

*Парикмахерские услуги

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Рудный , ул.Парковая, 116
Телефоны:
9-05-42
График работы:
Пн-Сб 10:00-20:00
Вс выходной
Не ограниченно

Комментарии

  1. неизвестно

    Делала здесь педикюр...цена ниже,чем в других салонах. Но! Качество...ужас. Так потереть пяточки шлифовкой я и сама могла... второй минус -пишете,что работаете до 20.00,а записаться на субботу,не говоря уже на воскресенье часов на 5 невозможно. Причем разговаривая с мастером.Видите ли день у них короткий,или для них это уже поздно. Обслуживающий персонал хамит, совсем не умеют разговаривать с клиентами. Была свидетелем случая. Приехали люди издалека по записи. Мастер не явился, ждали другого. И даже не извинились перед людьми! Внешне все аккуратно. Поменять персонал и салон заживет новой жизнью!

  2. неизвесто

    Приходили туда как-то с мамой делать маникюр, уборщица на нас наорала, либо обувайте тапки либо покупайте бахилы, у нас тут чисто и косметический кабинет, а у самих там кошка гуляет, не знаю уличная или нет. Спустя полгода решила сделать коррекцию и покраску бровей, записалась, пришла мне мастер говорит я вам только покраску сделаю у меня времени нет! Ужасное отношение! Вы либо не записывайте раз у вас нет времени, либо обслуживайте клиентов нормально!

  3. кристина

    да, дела у них все хуже и хуже. еще пару лет назад мешали китайские крема и выдавали за сертифицированные европейские марки. думала что уму разуму наберуться. страшно попасть в руки к такому косметологу.

  4. елена

    впервые в этом салоне услышала о лечебном солярии!!! как до такого можно было додуматься. с каких пор в обычном солярии с обычными ультрафиолетовыми лампами лечебный эффект имеется. и в котором можно сразу загорать по 30 мин. а может лампы поменять, видимо они уже свое давно отслужили, и превратиться в обычный солярий. в этом салоне со здравым смыслом вообще проблема( про хамство повторяться уже не буду.

  5. неизвестно

    персонал хороший, добрый, обслуживает хорошо. Мне очень понравилось.

  6. Сауле

    Всем визажистам и желаюшим им стать 25апреля в Костанае стартует группа по профессиональному визажу! Обучение проводит: Стилист конкурсов «Мисс Казахстан», «Мисс Алматы», «Мисс мира 2010», Johannesburg.
    Стилист официальной фото сессии президента РК.
    Стилист журналов «Vintage», «Go Go», «Сезон», «Cosmopolitan» и др.
    Член жюри чемпионата по макияжу «Golden Asia».
    Член Клуба визажистов Казахстана.
    Лауреат государственной премии РК .Тренер по make up – «Atelier-Paris international».Обучение длится 5дней, стоимость 75000 тенгеПодробнее по тел8-705-668-68-68!!!

  7. Ольга

    Здравствуйте, делаете ли вы процедуру моментального загара?

  8. Екатерина

    Впредь этот "салон красоты" буду обходить стороной. Подруга подарила процедуру чистки лица. Кожа у меня очень тонкая и нежная. Никаких расспросов и тестов перед процедурой не было, вот ведь профессионал, подумала я. процедура оказалась крайне болезненной. по истечении 4-х дней краснота, как было гарантированно не ушла, мало того лицо покрылось коркой, зудело. на 5 день вернувшись в салон с просьбой облегчить страдания, Я услышала, что моя кожа дала непредвиденную реакцию на косметику. я и сама знаю что моя кожа весьма прихотлива, но когда я прихожу в салон я расчитываю на профессионализм. мне было предложено купить средство, которое "гарантированно" улучшит мое лицо. Средство не дешевое, той же фирмы что и косметика, которой было сделана чистка, и якобы на него такой реакции не будет. Вежливость и обходительность сразу улетучились. В результате 2 мес походов к НАСТОЯЩЕМУ косметологу, и 8 МРП расходов.

  9. Дарья

    Всегда в этом салоне делаю себе чистку лица. Результат мне нравится. Обращение в салоне хорошее. По крайней мере, не сталкивалась с тем, что писали предыдущие комментаторы.

  10. неизвестно

    Прекрасный салон... делала чистку, наращивание ресниц а массаж от Марины так вообще супер!!!

  11. Екатерина

    Отличный салон, пользуюсь услугами с 2007 года))) Хамства со стороны персонала никогда не замечала, всегда хорошее обслуживание, всегда чистота и порядок, в отличии от многочисленных других подобных заведений города Рудного)

  12. Елена

    Хуже салона в городе не видела, была там на чистке лица хотела ещё и губы накачать, а как увидела этого мега мастера с кривыми губищами аж плохо стало ((( да и чистку не ахти сделала видимо опыта не хватает, сама косметолог молодая девка с кривыми накачаными губами и неодекватным поведением, я так и не поняла под чем она была (( страшно обращаться к таким мастерам.

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров