Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

ГКП "Костанайская Теплоэнергетическа компания"(КТЭК)

Категория: Коммунальные предприятия

Дата обновления: 21 Августа 2015 13:44

Просмотров: 27203

Адрес:
г.Костанай , ул. Бородина,д 231
Телефоны:
57-68-64абон отдел
99-91-20
График работы:
неизвестно

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Костанай , ул. Бородина,д 231
Телефоны:
57-68-64абон отдел
99-91-20
График работы:
неизвестно

Комментарии

  1. 502971

    Ужасно. Не отвечают не на один телефонный звонок . Звоню уже в течении 1.5 часа,а если доходит звонок ,то сбрасывают его. Вот такое отношение к абонентам.

  2. виталий иванович

    14.01.16- звоню - никто не отвечает, ситуация не поменялась.

  3. Зарина

    Дозвониться практически невозможно! Неужели,чтобы передать показания счетчика, нужно проехать через весь город! Моему возмущению нет предела.

  4. Людмила

    Звоню в течении 3-х часов с перерывом 10-15мин, бесполезно - занято, не возможно инфо узнать

  5. Карина

    Бардак!!! Гнать их всех надо ! За такое отношение!!! Прислали три квитанции об оплате и на всех разные суммы! Дозвонится просто не возможно!! За что они там все зарплату получают!

  6. Галия

    Действительно дозвониться не возможно, постоянно занято. Один раз за всю зиму дозвонилась, но трубку сняли и положили рядом, даже не сбросили вызов. В итоге 10-15 минут слушала болтовню ни о чем, а мне так и не ответили. Когда пошла в компанию в начале апреля, сказали что скоро заработает сайт, где можно будет передать показания, но так его и нет. Возникает вопрос: неужели в 21 веке с его технологиями в связи у такой солидной компании нет возможности наладить двусторонний контакт с потребителями?

  7. Елена

    Прекрасные и очень вежливые сотрудники!!! Очень все подробно разъясняют и дают полную информацию!!! только что звонила в абонентский отдел!!!!! Спасибо за прекрасную работу!!!!!! ( я там не работаю) просто может быть надо самим быть добрее и не видеть лишь плохое!!!

  8. Павел.

    Когда будет информация по платежам в электронном виде?

  9. Алмагуль

    Просьба разместить обоснование цен на тарифы для юридических лиц. Это бы очень облегчило работу!!! Спасибо!!!

  10. галина

    С 1 по 10 число каждого месяца дозвониться до Вас невозможно вообще- звоню не прекращая. Когда будет обещанный сайт для дачи показаний счетчиков приборов и стоимости услуг.

  11. лура

    Просто ужасно, не дозвонится .Когда уже будет обещанный сайт?

  12. Сауле

    Когда наведут порядок в вашей бухгалтерии, ежемесячно оплачиваю, а долги по вашим счетам не мыслимые, еще и с пенями. Откуда что берется, полный бред ... когда наконец нормально заработает ваш сайт, когда будет обещанная информация о платежах в электронном варианте? Если сидят в КТЭК не компетентные работники или работающие только в одну сторону лица, м.б. пора наконец ими занятся компетентным органам, прокуратуре, власти? Кто ответит?

  13. Надежда

    Пожелание руководству о разработке официального сайта. Сайт не удобный, требующий доработки. Нет подробной информации какие услуги оказывает Ваша компания и тарифы на эти услуги.

  14. Оксана

    Дд, уже вторую неделю пытаюсь через интернет оплатить за горячую воду, каждый раз на сайте выдают старые данные показания счетчиков, т.е. за которые я уже 1,5 месяца назад (01.08.16г.) заплатила. Прошу Вас ответить, в течении какого времени у вас обновляются данные за оплаченные кубы? Вы на сегодня единственные, за чьи услуги не возможно произвести оплату...!!! Дозвониться до вас невозможно, в очередях для оплаты за наличный расчет нет времени стоять, т.к. у нас такой же рабочий день как и у вас. Прошу отработать вопрос по своевременному обновлению данных по потребленным и оплаченным показаниям счетчиков горячей воды абонентов на сайте.

  15. Айша

    Руководство поменялось, а порядка как не было так и нет. Только и знают, что на маленькую зарплату жаловаться. Когда начнете отопительный сезон.

  16. Оксана

    Снова здравствуйте! Хочу сказать Вам спасибо за быстрое реагирование на моё сообщение по поводу старых данных показаний счетчиков на сайте, что вовремя не обновляется информация. Была приятно удивлена, когда в тот же день, после моего обращения, я снова решила попытаться произвести оплату ч/з интернет и у меня получилось, данные обновились!!! Вот это оперативность☝, все бы так работали

  17. Алиса

    Обещали 19, теперь перенесли на 20 , так ждать горячей воды? Был бардак, стало еще хуже.

  18. Жанар

    Слов не хватает.. где вода горячая???? Уже 20 число пришла с работы?злости нехватает

  19. росликова

    Здравствуйте! Убедительная просьба обратить внимание на выдачу паспорта готовности жилого дома Садовая 81 так как промывка была сделана некачественно батареи в квартирах были холодные.Обратившись в КСП "Енбек" и.о Алтенгоф Н.Н сказал что в подвале лопнула труба промывка будет сделана позже, на сегодняшний день она не сделана. Нас жильцов также беспокоит состояние всей отопительной системы нашего дома ,если у вас есть право проверьте пожалуйста. Мы боимся что мы останемся без отопления.

  20. Елена

    До сих пор нет горячей воды, не говоря уже об отоплении. Сегодня 4 октября. Теперь им подавай паспорт готовности. А где же вы были все лето, почему не предупредили людей. Уселись на свои кресла и сидит ничего не делаете, на людей наплевать. Да все надо всех гнать в шею за такую работу.

  21. Алия

    УЖАС просто нет слов конечно я напишу жалобу хотела узнать о тепле когда дадут меня футболили ужас то тому перезвоните то этому я в шокееееее в шокеее это не компания а шарашкина контора надо всех сократить и оставить 3 кометентных сотрудников я в шоке господа

  22. Ольга

    Меня просто возмущает состояние уличных труб отопления. В нашем дворе пр. Абая, д. 16 на них практически полностью отсутствует изоляция! Грядущая подача тепла нас нисколько не радует, так как отапливать трубы будут улицу, а не наши квартиры. В нашем доме установлен счетчик тепла, а о каком тепле можно говорить имея такие трубы. Примите пожалуйста меры и установите наконец-то изоляцию!

  23. Айша

    Вчера была в ктэк, подключила отопление частный дом. Процедура заняла 15 минут. Оперативно! Учитывая, что была в 3 кабинетах! !! Удачи в работе.

  24. виктор

    Мы проживаем по адресу Абая 12 на последнем этаже отопление отвратительное,батареи еле теплые,в квартире холодно.Что нам с этим делать???Возможно ли подключить газовое отопление?Невозможно жить с таким отоплением.Написали письмо на вверх ждем ответа

  25. артем

    Отопление на Абая 12 отвратительное батареи еле теплые,в квартире холодно.Уже думаем в акимат идти жаловаться,дети не успевают выздоровить и снова болеют,примите хоть какие нибудь меры!!!!!!!!!!

  26. АНЖЕЛА

    Быковского 7, с 01-05 подъездах холодина! в квартирах 15-16 градусов. Примите меры!

  27. Ескатова Гульзия Каб

    Уважаемые работники КТЭК!

    У меня к вам вопрос. Оплачиваю все ком.услуги через KASPI-кошелек, т.к. это удобно и быстро. К сожалению оплата за услуги вашей компании не проходит, из-за того что у меня номер лицевого счета четырехзначный. Обращалась к кассирам которые принимают оплату, они посоветовали обратиться в абонентский отдел по тел. 57-68-64. Однако дозвониться к ним невозможно. Рабочий день у меня до 17.30. Работаю в Академии МВД, которая находится в другом части города...В субботу тоже работаю. Буду очень признательна, если дадите разъяснения по электронной почте.
    Подробнее о себе. Ескатова Гульзия Кабжановна. Проживаю по адресу: Абая 2А кв. 33. Расчетный счет № 1153.
    Заранее вам благодарна.

  28. Zarina

    Вы издеваетесь или как?! За что Ваши бухгалтера з/п получают и зачем номер бухгалтерии писать, если трубку трудно поднять?

  29. Комарова Любовь

    Живу по адресу Аль-Фараби 38 кв.46. Батареи чуть тёплые, и это не первый год, когда в этом районе поставите дополнительный подкачивающий насос??? Люди мерзнут,,,, платим за тепло которого нет.

  30. Динара, 87758849694

    11 ноября 2016 года пришла сдать заявление в канцелярию. Сотрудник был на больничном, меня направили в приемную. Там сидит девушка которая не знает правила дело производство, она отказалась ставить синий штамп о принятии заявления, сославшись что не положено.также не знает элементарно правила этикета. Очень грубая и безтактная. Прошу разобраться и принять меры в оотношении данного сотрудника.

  31. Анна

    Бездельники.Вы чем там занимаетесь?Ждете день зарплаты? Второй месяц в домах горячая вода и второй месяц у меня !!!работает!!!! бойлер, потому что вода горячая РЖАВАЯ! Гнать там нужно все руководство в шею !!!!!!!!

  32. Алексей

    Здравствуйте!
    Хочу выразить недовольство по поводу вашей работы!
    1. Дозвонится к Вам не возможно!
    2. В связи с порывом, воды нет уже 3 дня.
    3. Вместо горячей воды бежит ржавчина уже на протяжении трех месяцев.
    Как пользоваться такой водой? За что народ платит деньги? Что делать матерям если у них маленькие дети? Как им стирать белье и купать младенцев в такой воде? Не удивлюсь если в этой воде присутствует какая то инфекция!
    С уверенностью в 99.9% уверен что все пойдет на самотек!

  33. Ольга

    Маяковского 101/1 батареи теплые. В комнатах 15-16 градусов. После установки счетчиков в прошлом голу второй год мерзнем!!!!!!!! Примите меры!!!!!!

  34. Яна

    КТЭК - самая отвратительная компания среди всех остальных. Не умеют ни работать должным образом ,ни держать контакт с потребителем . Монополия. Качество горячей воды, вообще печальная история, хоть плачь. Позор Костанайской области и страны в целом.

  35. Гульнара

    Что за сотрудники работают у вас в бухгалтерий в абонентском отделе , ужас, берут трубки но говорят что им некогда и бросают, хотела узнать задолженность по теплу чтобы оплатить по терминалу, примите меры , проведите лекции

  36. валентина

    за что мы платим? Вместо горячей воды бежит холодная вода.Нужно минут20-25 спускать так называемую"горячую воду", чтобы она стала теплее.

  37. ольга

    То что пишут что шарашкина контора а не тепловая аомпания то это точнее некуда. Новый директор показал себя во всей своей мудрости. Заняв это кресло и не вникнув в проблемы в около сотни домов увеличил входной диаметр для улучшения отопления в домах где этого не требовалось, а где требовалось наверное ученой степени не хватило а именно в концевых домах!!!! Кошмар!!! Нет специалистов в этой системе!!! Кто на пенсию вышел, кто уехал на пмж в дальнее и ближнее зарубежье! Что пришлось директора на север приглашать с юга! Вот и получаем тепло методом научного тыка: где густо, а где пусто!

  38. Юля

    Что бардак то правда. Сегодня уже почти 29 декабря.нет ни отопления ,ни горяей воды район жд вокзала. Поломка какая то.летом куда смотрели? А сдерете по полной программе.и никакого перерасчета.Позор руководству-что к зиме не готовы!!!

  39. Наталья

    Ситуация такая : как в домах находящихся в одном микрорайоне в квартирах температура разная в чем причина что у одних жара а другие мерзнут,значит нарушены нормы подключения, это вообще кто-нибудь проверяет. А после установки прибора учета тепла в квартирах похолодало градусов на 5

  40. Тала

    Разьясните метод исчисления за тепло .В счетах нет показаний теплового счетчика ,указываете только расход тепла например128,7Гкал нет в счете цены за 1гкал, есть плата за 1 метр площади 156,31. Эту цену нужно умножить на площадь квартиры например 50,5 и получим стоимость тепла за месяц?

  41. Елена

    Здравствуйте!Почему постоянно занят телефон, за целый день не дозвониться! как-будто трубку сняли и лежит рядом с вашим сотрудником!

  42. потребитель герцана3

    добрый день до вас не дозваниваться, может и специально делаете так. но прошу разъяснить когда нам счетчики подключат??? ул герцана 36а

  43. Александр

    Когда вы начнете работать по должникам..это же смешно...вы отправляете инспекторов в мороз постучатся в двери выслушивать маты...неужели у вас нет полномочий таких как у налоговой...есть суды принимайте кардинальные меры....а не повышайте тарифы...идя по легкому пути..я инвалид 3г. за 16 лет ни одной задолженности при пенсии в 24 т.т. начинайте работать..а не плакаться. есть закон...суд...РАБОТАЙТЕ... а не проводите бесполезные рейды женщин контролеров!!!!!подклучайте участковых.видео запись.опись имущества...ведь всем известно..неплательщики..люди не бедные. вызов в суд...и сразу найдут деньги!!!либо не показывайте такие репортажи в сми.

  44. бауржан

    что творится у вас в компании ?? просто ужас , когда уйдет директор с набитыми карманами, потом по вешаете долги на нас на потребителей ,а он останется белым пушистым акимате хорошо живём

  45. Жанна

    кто у вас там работает? что за бухгалтера? откуда вы такие цифры берете, мы с прошлого года по счетчику платим, в том году зимой выходило максимум 7000, а в этом 11.500, откуда такие цифры! вы из людей дураков делаете?! у нас целый день отопление перекрыто, на ночь включаем только и такие цифры выходят! Люди, я считаю нужно в прокуротуру обращаться, здесь что-то не то!

  46. Виктор

    Непонятно. Хочу чтобы исправили у себя показания моего счетчика на правильные - не умеют, хочу чтобы прислали контролера - записывают на день когда придет вхолостую потому что меня дома не будет, хочу чтобы записали на тот день когда я буду дома - не имеют права, не разрешает руководство записывать на тот день. Как бороться с непоняткой?

  47. зуля

    на Алтынсарина 9 ,апрель месяц а батареи такие горячие.
    Дети спать не могут.

  48. марина

    люди добрый день!!!!!!!!кому вы пишете?????никто не читает

  49. Татьяна Ивановна

    К Вам невозможно дозвонится

  50. Бахыт Шакирова

    Как считают не понятно суммы космические,дурдом а не фирма,обдираловка!

  51. Александра

    Дали отопление в квартире 4 дня назад, пришёл счет 6575 , за что? За четыре дня отопление это просто обдираловка какая-то. Как считают не чего не понятно, трубку никогда не берут.

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров