Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Доставка еды.

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Рудный , ул.Ленина, 48
Телефоны:
3-94-30
График работы:
Ежедневно 16:00 - 03:00

Комментарии

  1. Ирина

    Прекрасное заведение, великолепная кухня!

  2. Саня

    Цены высокаваты а так вкусно... придем еще

  3. Анжела

    Кухня хорошая, но есть минус. Персонал не чист на руку. Приписывают лишнее по счету и отказываются затем просматривать камеру наблюдения в качестве доказательства. Очень разочарованы. Администратор ссылается на управляющего об не возможности просмотра своевременно записи с камеры так как у нее много забот и много отнимет времени просмотреть с 20-00 до 23-00 нашу запись. Потребовав номер телефона управляющего нам дали российский номер, вот такое волшебство. Управляющий был в Рудном до того как попросили номер, а после волшебным образом оказалась в России.Не кому не рекомендуем посещать это заведение, либо оплачивайте за каждый принесенный заказ и то не факт, что Вас не обуют.

  4. Гость

    Не согласен с высказыванием предыдущего оратора, нам понравилось и кухня и обслуживание. Так держать,в городе такого нет. А "добрых людей" везде много!

  5. Сергей

    хорошая кухня, есть свои весьма вкусные изыски у повара, одно из лучших обслуживаний в Рудном и очень внимательные официантки, в випке можно заказать кальян, готовят оригинальный кофе и хорошо заваривают чай, показывают различные онлайн трансляции. интересненький дизайн, приятное местечко в нашем городке!

  6. Роман

    Все классно!!

  7. Даша

    Была в первый раз, все ооооочень понравилось, кухня вкусная, порции я бы сказала огромные)Особенно понравилось обслуживание!!!Девочкам официанткам отдельное спасибо!!!Обязательно пойду еще раз!!!

  8. Диана

    А Сейчас в Андеграунде еще и роллы отличные появились!!!!Особенно запеченные самые классные!!!

  9. Анастасия

    Все очень хорошо! Когда бываю в Рудном всегда хожу, только Пашу не вижу (Бармен), где ты отзовись?! Скучаем

  10. Света Ким

    Все замечательно,нам очень понравилось,наверно самое лучшее место в г.Рудный.Еда вкусная ,особенно стейки лосося -пальчики откусишь,а размер роллов поражает-много начинки,в сое не разваливаются,очень вкусно ну прям оочень,девочка официант приятная,знает меню,были первый раз в городе и в вашем заведении,нехватает танцпола)))

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров