Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

ТОО "АртЛайнер"

Категория: Полиграфия

Дата обновления: 14 Июля 2016 14:23

Просмотров: 8004

Адрес:
г.Рудный , ул.Ленина, 41а
Телефоны:
4-33-61
График работы:
Пн-Пт 09:00-18:00
Обед 13:00-14:00
Сб-Вс выходной

ТОО «АртЛайнер» Типография оснащенная современным оборудованием ведущих европейских про­изводителей, технологические возможности соответствуют всем ведущим современным тенденциям полиграфического рынка. Компания  специализируется на производстве самоклеющейся этикетки и представляет  оперативную полиграфию  на рынке Казахстана.

Цифровая машина нового поколения производства Бельгии выпуска 2012 года с возможностью печати этикеток  в количестве от 1 штуки до тиражей в десятки тысяч. Печать на данном оборудовании позволяет передавать фотографическое качество и яркие цвета с использованием  всевозможных видов материалов начиная от стандартных полуглянцевых и глянцевых бумаг, фольги до использования полиэтиленовых  и полипропиленовых пленок  и  металлизированных бумаг всех видов, имеется возможность печати на тонком картоне для изготовления мелкой тары и упаковки. Аналогов данной машины на территории Казахстана нет.  

Сроки изготовления заказов составляют в среднем 5-7 дней при условии наличия вырубной формы с учетом доставки.      

Нашими постоянными партнерами являются крупнейшие производители строи­тельных смесей, бытовой химии, пищевой промышленности, алкогольной и молочной продукции Российской Федерации и Республики Казахстан.

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Рудный , ул.Ленина, 41а
Телефоны:
4-33-61
График работы:
Пн-Пт 09:00-18:00
Обед 13:00-14:00
Сб-Вс выходной

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой
добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров