Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

ГУ "Отдел жилищно-коммунального хозяйства,пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата г.Костаная"

Категория: Акимат

Дата обновления: 18 Февраля 2016 15:02

Просмотров: 20628

Адрес:
г.Костанай , ул.Байтурсынова,д.55
Телефоны:
54-25-57(приёмная)
54-10-35(руководитель)
54-49-05(бухгалтерия)
54-27-64(сектор тех.надзора)
График работы:
Пн-Пт:9:00-18:00
Обед: 13.00-14.00
Сб-Вс: выходной.

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Костанай , ул.Байтурсынова,д.55
Телефоны:
54-25-57(приёмная)
54-10-35(руководитель)
54-49-05(бухгалтерия)
54-27-64(сектор тех.надзора)
График работы:
Пн-Пт:9:00-18:00
Обед: 13.00-14.00
Сб-Вс: выходной.

Комментарии

  1. Назерке

    Как встать на очередь по гос программе

  2. Анель

    Хотела бы спросить, в этом году когда распределение квартир? И когда будут сдаваться дома? И кто застройщик? Какая фирма? У меня категория сирота. Спасибо.

  3. Кайрат

    Как встать на очередь по гос программе,инвалиды

  4. Светлана

    Почему до сих пор не установили " лежачий полицейский ",по улице Строительная 8 - это школа №17,ведь до ремонта дороги он был ? Машины носятся на бешенной скорости,невозможно перейти дорогу ,хоть и есть две "зебры" - ещё и сигналят чтоб их пропусили.Беспредел.

  5. Света

    Когда поменяют рейсы автобусаN110..Садовый-Алтынсарино на прежнее расписание ...Мост открыли...Мы все ждем

  6. Инна

    Скажите пож-та автобус N110п.Садовый-Алтынсарин собирается ходить по прежнему расписанию? Мы жители просим вернуть прежнее расписание автобуса N110..

  7. Дана

    Здравствуйте ! Когда Будут принимать документы по программе МОЛОДАЯ СЕМЬЯ? Спасибо

  8. Анар

    Оставляли заявление на очистку лога по ул.Дачной в г.Костанай (27.05.2016г) до сих пор никаких результатов. По телефону невозможно дозвонится либо занято либо никто трубку не берет. Весной АЛАУ вызывали когда нас затопило, придется опять вызывать.

  9. Абдильдин Аслан Ораз

    Здравствуйте! Я, Абдильдин Аслан Оразович, проживающий по адресу г. Костанай, ул. Уральская, д. 8, кв. 10, хочу обратиться к Вам с просьбой об установки искусственной дорожной неровности (ИДН) или «Лежачий полицейский» на регулируемом пешеходном переходе по ул. Карбышева в районе магазина «Ажар». ИДН необходим для принудительного снижения скорости транспортных средств возле пешеходного перехода, так как на данном пешеходном переходе транспортные средства летят на жёлтый сигнал светофора и давят на газ, чтобы успеть пролететь пешеходный переход практически по пешеходам. Есть угроза безопасности наезда на детей при переходе дороги на регулируемом пешеходном переходе, так как все ученики, проживающие в районе Дома печати, идут в школу №17 именно через этот пешеходный переход. Наличие ИДН на пешеходном переходе в значительной степени повысит уровень безопасности пешеходов.
    Прошу Вас уделить особое внимание данному вопросу и принять меры по оборудованию вышеуказанного пешеходного перехода ИДН.
    С уважением, Абдильдин Аслан Оразович. e-mail: aabdildin70@mail.ru

    20.09.2016 г.

  10. Жанара

    Здравствуйте,хотела бы оставить отзыв о компании TTS,точнее о маршруте 19.Каждое утро отводя ребенка в сад нам приходится ждать его 30-35 минут!!!Сегодня например мы вышли с дома в 7:30,а сели в автобус 8:03 и из за этого опаздали в сад, нас не хотели принимать!!!До кокого времени будет это продолжаться???Водители на вопрос о расписании ухмышяются и говорят:"Вы разве не поняли к скольки надо выходить?"Из за их отклонения от графика(если таковой имеется)в автобус невозможно попасть,с двухлетним ребенком на руках мне пришлось стоять потому что мы даже пройти не смогли,а стоили у двери!А на обратном пути от сада к дому была точно такая же история!Вышла я из сада в 8:30а автобус подошел в 8:50.Надеюсь мое обращение будет рассмотрено!!!

  11. Наталья

    По указке ЖКХ установили мусорные баки возле моего частного дома,мы на ходимся на пакетировании мусора, баки предназначены для двухэтажек которые находятся через дорогу отнас,вопрос почему я и моя семья должна нюхать чужое говно у себя под носом????И ходить с ребенком мимо этих баков заваленных мусором который цже кладут на землю и дорогу,вывод половина Красного партизана тащит мусрор мне под нос?????установите баки там для кого они предназначены.....я и моя семья не обязана нюхать чужие отходы.....

  12. Оксана

    Здравствуйте! Движение 12 маршрута в вечернее время и в выходные дни просто ужасное, приходится ждать автобуса около часа, звонила главному диспечеру, говорит не может быть, если что то не нравится жалуйтесь в акимат. Может вы поможите решить эту проблему. Зараннее благодарна.

  13. Галина Викторовна

    Добрый день! Хотелось бы обратить ваше внимание на перекресток улиц Гвардейская и Руднинская, на этом перекрестке нет ни светафоров ни пешеходных переходов, не смотря на то, что рядом находятся учебные заведения, в том числе начальная 6 школа,

  14. виталий

    ужасно дозваниться не возможно

  15. Сауле

    Добрый день! 22 маршрут ходит очень и очень плохо особенно в часы пик утром и вечером! Невозможно дождаться его! Другие маршруты уже по 2-3 автобуса пройдут, а 22 всё нет! Интервал у них намного больше чем 10 мин. Думаю из-за них не одна я чуть не опаздываю на работу! Всегда битком набитый по утрам иногда можно и за поручни не держаться. Ну сколько это может продолжаться??!! Еще одна просьба - перенесите остановку 8 микрорайон друг напротив друга, очень неудобная пешеходка, людям приходится просто перебегать дорогу

  16. Екатерина

    здравствуйте. подскажите пожалуйста когда начнут нормально ходить автобусы? у нас 40 градусов мороза, а мы ждем автобус по 30-40 минут!

  17. Бахитжан

    Я автолюбитель, а также иногда хожу пешком и вот я стал замечать что на наших улицах льют на дорогу какуюта жидкость, а также сыпят соль через пару лет наши машины начнут гнить и обувь наша развалится. И еще для экологии эти реагенты вред не нанесут.

  18. Арыстан

    Почему в Мичурино редко ездят автобусы интервал от часа до двух, попробуите при нашем климате особенно с детьми после школы или кружков постоять на улице, или ждём что бы кто то от морозился ? Так же хотелось бы что бы открыли маршрут с Мичурино в Костанай через КЖБИ тем более что сделали хороший мост и дорогу.

  19. Акмарал

    Здравствуйте! Примите меры пожалуйста мы получили квартиру по программе "Молодая семья" в 2013году уже 4года мы бодримся с ПКСК чтоб сделали крышу это не возможно крыша течёт , а сейчас вообще потоп особенно санузел , у меня двое детей я боюсь за их здоровье , сейчас в туалете бежит , аж по лампочки я боюсь свет включать вдруг замкнёт , звонила в ПКСК "Жест" они игнорируют, в том году осенью я к ним обращалась просила пожалуйста , с жеста приходила Контролер она видела все и она нам сказала что крышу мы должны сами сделать муж и сосед сами пытались сделать покупали что-то делали, я была возмущёна а для чего тогда ПКСК в чем их работа тогда заключается. Я прошу Вас примите меры !!!

  20. Кенжебек

    заезд за забором является ли собственником дома владельца. может ли там если асфальтирован провестить там самовольна земельных работ. например разрушит асфальт и провестить канализацию. или надо взять официальное разрешение.

  21. Татьяна Абая 10

    Добрый день! ПОЖАЛУЙСТА примите меры к ПКСК Юность. Я житель дома № 10 по Абая мы уже молчим за ужасное состояние дома и двора, все лето нас топили соседи мы вызывали каждый день сотрудников ПКСК при чем и соседи то не против устранить причину да пальцем покажите, что сделать. Приходили сотрудники ПКСК и сам председатель в течении двух месяцев они нам не могли найти причину в связи со своим не профессионализмом председатель сам это признал... когда у нас на стенах плесень, сырость, запах, а в доме маленький ребенок... мало того, что выслушиваешь грубого диспечера, так и с работы нужно отпроситься, и нам и соседям, чтобы дождаться их прийти. Так теперь 29.09.2017 на улице -4 у нас дома батареи ледяные, опять звоню им диспечер говорит КТЭК виноваты, звоню в КТЭК они смеются мне в трубку в чем наша вина что они поздно дали план готовности???? А у нас дома напаминаю ребенок, и платить мы будем с 28.09.2017 за отопление и не важно что тепла мы не видим!!!! Что нам то делать мы исправно платим и в ПКСК и в КТЭК а в результате сидим с ребенком в -4 рядом с обогревателем и мотаем свет за который будем платить из-за того что ПКСК вовремя не сделали свою работу, видимо не ожидано пришла зима.

  22. гульнара

    здравствуйте, почему не горят фонари в жилой зоне в мкр "наурыз", хотя стоят фонари вдоль дороги где находится аптека фармаком Наурыз д.3б. один фонарь горит скраю, но и он отключается в 19.45. Дети со второй смены поздно возвращаются и рядом стоящий детский сад освещают только подъезжающие машины.

  23. Андрей

    Здравствуйте! Объясните пожалуйста по какому принципу включается освещение на ул.Чекмарева в Северо-Западном районе? Часть улицы освещается с двух сторон, а та часть по которой школьники идут в школу и обратно по нет. Например в районе 55 квартала почему-то свет всегда горит на противоположной от школы стороны. Там что, живет ваш сотрудник - ответственный за освещение? А противоположная включается кем-то только по праздникам? И кто следит за состоянием фонарей? Как на той, так и на этой стороне по 5-ть фонарей уже как с пол года не работают и никому до этого нет дела. Частенько бывает, что они весь день горят и просто так жгут электроэнергию. Неужели так дорого поставить автоматику, которая сама бы вкл и выкл освещение без участия людей, которые скорее всего не интересно где и что в данный момент работает.

  24. Гульнара

    Большое спасибо, что на следующий день уже горели фонари. Не ожидала что так оперативно все устраните. Очень благодарна.

  25. Александр Васильевич

    Здраствуйте. Каждый год зимой мы сталкиваемся с уборкой снега. Сегодня утом снегоуборочная техника очищала парковку по ул.Каирбекова д.216, около здания АЛМА ТВ, где снег с парковки выталкали на подъезд к дому 218. В данный момент к адресу Каирбекова д.218 не может подьехать автомобиль из за кучи снега перед двором. Там проживают пенсионеры которы нуждаются в скорой медицинской помощи.

  26. Елена

    Доброе утро! Хотела бы спросить, когда будут посыпать остановки на втором Костанае, в городе посыпают, а у нас как будто - богом забытое место. Дорога как зеркало на остановках. Сегодня бежал мальчик на автобус и упал на моих глазах, он сел в автобус, но что будет с ребенком, после такого падения. Это хорошо, что не под колеса автобусу, а потом водитель будет отвечать. Автобус остановиться не может, а потом и тронуться. В городе посыпаны остановки.

  27. Юлия

    Скажите пожалуйста будет ли реконструкция корейского моста и будут ли при этом сноситься частные дома в корейском поселке? Спасибо

  28. Магира

    У нас на Казахской улице сроду не было освещения,а ведь здесь тоже люди живут. Улица небольшая,темень страшная,неужели нельзя хотя бы 2 или 3 столба с освещением установить???!!!!!!!!

  29. Наталья

    Здраствуйте. Я не могу посмотреть свою очередь на жилье (многодетная мама). Подскажите когда обновился база?

  30. Валентина

    Как проехать по ул.Дорожников? Дорога не просто разбита-она стала непроходимой.Куратор участка Турмулдинов Н. на телефонные звонки не отвечает.

  31. Дидар

    Здравствуйте,как встать на очередь по госс программе ?

  32. таня

    Дорогие мои как же получить жилье долгожданное 12лет стоим в очереди устали у родителей жить снимать что это такое

  33. Жумагуль

    Здравствуйте!Хотелось бы поднять вопрос!Почему из Северо-Западного микрорайона не ходят автобусы на Клубстроитель?Вот начинается учебный год,как нам детей водить в школу ?Очень далеко,от остановки!Дети маленькие,ладно сейчас тепло.Зимой что делать?Верните маршрут 8,чтобы как раньше ходил через Клубстроитель.

  34. Жумагуль

    Здравствуйте!Пожалуйста восстановите маршрут #8.С северо-запада до Клуб Строителя. У нас маленькие дети ездят в школу #5А .Мы до Гагарина доедем ,а потом еще 3 квартала идем пешком!Скоро зима будет холодно!Детей жалко!

  35. Альмуханова Загипа А

    Сегодня ехала на работу на маршрутном автобусе 38 гос.номер 850. Водитель автобуса не объявляет остановку, на улице утром темно с окон не видно где проезжает, на мой вопрос когда будет моя остановка, он ответил, что только, что проехал. при просьбе остановить автобус отказался, остановил на следующей. За что мы платим, за то что нам приходиться пешком добираться до работы? За грубое обслуживание? Некоторые автобусы 38 вообще не отапливаемые, стоишь по 30-40 минут ждешь автобус и ещё едишь минут 20 в холодном автобусе. Прошу принять меры.

  36. Павлик

    Обратите внимание на сотрудницу которая сидит на пропускном пункте, а именно Айгерим. Предвзятое и хамское отношение к посетителям и нежелание как то помочь и посодействовать в решении вопросов. Требую руководителей ЖКХ провести беседу, мастер класс, как работать с посетителями. Надеюсь, что каждый будет ценить своё рабочее место и уважать посетителей которые просто так в ЖКХ не приходят.

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров