Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

ГККП "Рудненская городская больница" (медсанчасть)

Категория: Больницы

Дата обновления: 12 Июля 2016 12:49

Просмотров: 66335

Адрес:
г.Рудный , пр-т.Комсомольский, 49
Телефоны:
регистратура 9-36-64
приемный покой 5-07-93
График работы:
Кожвендиспансер
Пн-Пт 08:00-15:00
Сб 08:00-12:00 Дежурный вр.

Отделения медсанчасти:

1) справка: 9-10-34;

2) Отделение травмотологии: 9-38-73;

3) Отделение урологии:  9-36-35;

4) Глазное отделение:  5-02-63;

5) Отделение нейрохирургии:  9-00-21;

6) Отделение реанимации:  9-30-05; 

7) Отделение хирургии:  9-01-05;

8) травмпункт:  9-10-50.

9)Терапия - 9-39-41

10) Кардиология: 9-11-05 

 11) касса: 5-07-84

 Отдел кадров: 9-27-01, Бухгалтер: 9-01-02

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Рудный , пр-т.Комсомольский, 49
Телефоны:
регистратура 9-36-64
приемный покой 5-07-93
График работы:
Кожвендиспансер
Пн-Пт 08:00-15:00
Сб 08:00-12:00 Дежурный вр.

Комментарии

  1. Фалелеева Екатерина

    оперировалась в медсанчасти у Голенко Всеволода Фёдоровича,за что хочу сказать огромное СПАСИБО ему и всему персоналу. первый раз в жизни видела людей профессионалов своего дела.Огромное спасибо,что поставили меня на ноги.......хотелось бы что бы на страничке было больше информации о консультациях и работе ваших врачей( дни,время приёма)

  2. Коржиков Сергей

    В декабре 2012 г. прооперирован на левую ногу - замена тазобедренного сустава. Огромное спасибо врачу Галенко Всеволоду Федоровичу и его помощникам. Профессионалы своего дела. Врач Галенко внимательный, отзывчивый. Еще раз слова благодарности.

  3. нургайша

    огромное спасибо мед. персоналу терапевтического отделения за понимание , лечение и хорошее отношение к больным. Отдельное спасибо Долгенко Н.В.

  4. Сергей Сунко

    Хотелось высказать особые слова благодарности сотрудникам Рудненской городской больницы "Инфекционное отделение" за вежливость, внимание обслуживающего медицинского персонала, а также хотелось отметить зав.отделением Галину Абдыкаримовну, которая без профессионального совета и доброго слова не оставит ни одного пациента.Побольше бы таких врачей!!!!!

  5. Марина

    Скажите пожалуйста мы с Костаная нам посоветовали. Провести операцию в Рудном у Голенко Всеволода Фёдоровича! Скажите он берётся оперировать с Костаная?

  6. лобанов н в

    огромное спасибо всему коллективу травматологии в особенности Голенко В Ф и Киян В С за их профессионализм

  7. Елена Михайловская

    Огромное спасибо врачам, медицинским сестрам, младшему медицинскому персоналу травматологического отделения нашей больницы за душевное, чуткое, доброе отношение к больным! Врач Стручков Юрий Николаевич- Врач от бога! Интеллигентный, внимательный, знающий свое дело специалист! Низкий поклон Вам, Юрий Николаевич! Будьте здоровы и счастливы! Успехов Вам и Вашим коллегам в нелегком, но очень нужном деле! Спасибо!

  8. Ксения

    Хотела бы поблагодарить специалистов Коваленко Наталью Викторовну и Панченко Марию Шаяхметовну!!! Эти врачи не знают усталости, всегда готовы оказать квалифицированную помощь!!!

  9. Ольга

    Сегодня были на приеме у дерматолога Бурмагиной Л.Ю.Приводила я ребенка 1,9 возраст.Ребенок расплакался,т.к.ему трогали ножку,которая болит...когда ребенок плакал,врач стала в грубой форме и громким голосом говорить : да закрой ты рот,чего разоралась...Я просто в ужасе от поведения врача,как так можно орать на маленького ребенка!Очень хотелось пойти и написать жалобу на данного врача,но ребенок пол дня просидел в очереди и плакал,поэтому я уехала домой.Очень прошу руководство больницы провести профилактическую работу со своим специалистом и разъяснить ей о культуре поведения.

  10. вавилова наталья

    Оперировалась по замене тазобедренного сустава в травмотологическом отделениии,большое спасибо всему персооналу под руководством Голенко В.Ф,также лечащему врачу Киян В.С. Эти люди от Бога. Здоровья вам,продвижений в работе и оставаться такими ,какие вы есть.

  11. Супруги Нарыжные

    Благодарим весь коллектив травматологии за их работу,особенно Голенко В.Ф. и Киян В. С. за их профессионализм

  12. Фалелеева Екатерина

    Здравствуйте весь персонал травматологического отделения! Чувствую себя прекрасно и в этом ваша заслуга. Хочу поблагодарить каждого кто своим добрым и человеческим отношением запал мне в душу. Санитарачки Оля и Соня дай бог каждому чтобы у них были такие помощницы послеоперационный период поклон вам до земли. Медсестры постовые и перевязочные большое спасибо за понимание и участие, редко в больнице встретишь такое сочувствие и поддержку как от родных людей в особенности спасибо Оксане и Венере за буквально нежное отношение, этого так не хватает когда ты одна и тебе больно. Хотелось бы высказать особые слова благодарности врачам: Киян Виталию Сергеевичу, Федькину Андрею Викторовичу и Голенко Всеволоду Федоровичу за профессиональную помощь, за шанс жить как нормальный человек без боли и слез. Дорогие мои если бы вы знали сколько вы подарили радости мне,родителям, моему мужу, моим детям и внукам ну и конечно моим ученикам которые ждут когда же их любимая учительница сможет вернуться к ним. С новым вас всех годом!!! Желаю вам всем душевного спокойствия, семейного благополучия, прекрасного здоровья и железной силы воли.

  13. Тормозова Вера

    Оперировалась у рентгенхирурга Ержанова А Т Антериография сонных артерий. Люди знайте в Рудном есть профессионалы по сосудам! Огромное спасибо ДОКТОР! Благодарю коллектив реанимационного отделения за терпение, выдержку , заботу, чуткое отношение и , конечно , лечение Счастья, здоровья,успехов Вам в очень нелегком деле ! Спасибооооо!!!

  14. Нарымбаева Сания Сал

    В мае 2016 года оперировалась у доктора СТРУЧКОВА ЮРИЯ НИКОЛАЕВИЧА , врач от Бога ! Благодарю от души ,низкий поклон! Можно много славословить ,но не отметить его высокий профессионализм ,компетенцию , интеллигентность и неподдельную доброту невозможно.Еще раз спасибо огромное Юрий Николаевич ! А также огромное спасибо всему коллективу травматологического отделения ,такой коллектив заслуживает благодарности и гордости,что он есть в нашем городе.

  15. Бунц Любовь Васильев

    Огромное спасибо доктору Васильевой Галине Леонидовне и всему коллективу отделения за возвращенное мне зрение Внимание,тактичность,отзывчивость, доброжелательное отношение к больным.Спасибо!!!

  16. Анна Петровна

    Лечилась в хирургическом отделении Операция прошла успешно огромное спасибо докторам внимание,профессионализм и заботу оказывает весь персонал Но кухня! Ужасно приготовлено , подается холодная Приветливая раздатчица смущенно извиняется "МЫ ведь не готовим"На территории МСЧ есть отличный пищеблок и готовили те же самые блюда вкусно А теперь все чем должны кормить больных уходит в пищевые отходы на корм скоту Куда смотрит глав.врач и гор.здрав?

  17. Локтева ВВ

    Большое спасибо всем врачам реанимационного отделения.Моя мама поступила в тяжелом состоянии но ещё смогли поставить на ноги.Ребята большое спасибо Вам за вашу работу,за внимательность.Дай Блг здоровья Вам и Вашим родным.Обслуживание на высшем уровне.Спасмбо большое Ваш презнательный пациент Локтева Л К .

  18. Айгуль

    огромное спасибо врачу Елене Владимировне завед.и терепевт приемного пакоя за терпение и заботу. низкий паклон. по больше таких врачей нам.дай Аллах ей здаровье и семейного блогополучие.

  19. Евгения

    Здравствуйте, примите меры, ваше больница отстой, вы не умеете нормально работать, приехала с парнем на скорой, он порезал руку, так вот, ждем врача время было где то 12 ночи, выходит терапевт сонный, и нам такой чо не спим? это нормально по вашему. Имейте совесть а уже, стыдно должно быть, не больница а игровой центр какой та. А медсестра, так на нас смотрели, как будто я ей что то должна! Примите меры пожалуйста.

  20. Агусов Нурик

    Благодарю мед персонал урологического отделения, особенно зав отделением Эстиярова Алмаза Базарбаевича за доблестный труд!

  21. ШАЛГИМБАЕВА Шынар

    Хочу выразить огромную благодарность отделений травматологии. Отдельное слова благодарности Федькин Андрею Викторовичу СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. Желаю вам удачи. Вы профессионал .

  22. Ольга

    В феврале 2012 делала артроскопию левого коленного сустава у Галенко С.В., просто врач от Бога! В марте 2018 волею случая снова попала в травматологическое отделение, операцию по артроскопии правого коленного сустава делал Киян Виталий Сергеевич. Более чуткого врача я еще не встречала, врачей, которые чуть ли не каждую минуту думают о своих больных и заходят в палату на осмотр практически каждый час, в наше время крайне мало. Спасибо, доктор, за жизнь без боли. Также огромнейшее спасибо младшему медицинскому персоналу травматологического отделения за ту заботу, которой нас окружили. Дай Бог вам всем здоровья!

  23. Ермек

    одним словом бардак полный, всем на всё наплевать

  24. Анастасия

    Хотим поблагодарить всей семьей заведующего реанимационного отделения Распутина Евгения Владимировича,врача Найпова Рустама Усмановича и весь персонал реанимационного отделения за квалифицированную помощь нашей маме Малышевой Т.М.,Поступила с диагнозом стволовой инсульт 06 июля 2017 года ,подняли с того света!!!Молодцы!Спасибо!Дай Бог Вам всего наилучшего!И поблагодарить весь персонал Рудненской больницы за чуткое отношение и профессионализм. M

  25. Жайдар

    Хочу выразить благодарность и отметить высокий профессионализм врача-дерматолога Бурмагину Людмилу Юрьевну!
    4 года я лечился в Костанае и не мог справиться с дерматитом, врачи разводили руками, Людмила Юрьевна за 2 недели одним рецептом вылечила меня, огромное человеческое спасибо!
    Таких врачей надо ценить и брать с них пример!

  26. Жайдар

    Хочу выразить благодарность и отметить высокий профессионализм врача дерматолога Бурмагиной Людмилы Юрьевны, после 4 лет безуспешного лечения в Костанайском Кожвене я потерял всякую надежду и уже было смирился с болезнью(дерматит), но благодаря Людмиле Юрьевне и ее рецепту буквально за 10 дней я забыл что это такое.
    Большое человеческое спасибо, таких опытных врачей осталось очень мало, желаю Вам всего самого наилучшего!

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров