Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

ТОО "Регион-Пласт"

Категория: Окна

Дата обновления: 11 Июля 2016 13:07

Просмотров: 8164

Адрес:
г.Рудный , ул.50 лет Октября,д109, Мебель парк
Телефоны:
3-90-90
8-747-286-40-70
График работы:
Пн-Пт 09:00-18:00
Сб-Вс 09:00-14:00

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Рудный , ул.50 лет Октября,д109, Мебель парк
Телефоны:
3-90-90
8-747-286-40-70
График работы:
Пн-Пт 09:00-18:00
Сб-Вс 09:00-14:00

Комментарии

  1. Маргарита

    Застеклила балкон, можно там жить! Проверку на дожди прошли!

  2. елена

    очень понравились и окна и обслуживание в этой фирме!!! мы делали балкон и 3 окна. все стоит идеально. качественно и по ценам приемлемо.

  3. Анна

    Окна установили ужасно.Внутренние откосы кривые,окна сильно уменьшили в размерах.В одном окне вообще сначала забыли установить механизм открытия,все сделано неаккуратно.С отливами накосячили ужасно,плюс все это длилось почти месяц.Очень много недочетов.А списали все на то,что дом(частный) старый,по-другому бы не получилось.Если бы знали,что так будет,никогда бы не связались с этой фирмой.Это в Кустанае,может в Рудном иначе...

  4. алена

    Не ставьте у них. Окна холодные, думали экспроф хорошие окна а они так себе. Работали неаккуратно, косяков много. Вообщем разочаровались, расстроились. Балкон у них уже ни за что не закажем и вам не советуем

  5. Хасан

    Внимание всех жителей города и Костанайской области!!! Не обращайтесь в эту фирму, которая занимается неграммотной установкой окон!! Они загибают высокие цены, а сами некачественно выполняют свои работы. Вы только зря потратите свои деньги. Окна дуют, протекают, створки поставлены очень плохо, так же как и откосы.Незнаю как это фирма ещё существует, пора закрыть этих самозванцев и лжеспециалистов!!!

  6. ольга

    Совершенно не понимаю, людей которые так отзываются о фирме. Скорее всего пишут сотрудники других фирм, таким образом устраняя конкуренцию. Мы год назад поставили во всем доме окна, и застеклили балкон. Нет никаких проблем! Фирма хорошая и цены приемлемы! Работают монтажники быстро и аккуратно!

  7. елена

    Это не фирма, а группа мошенников, которые наживаются на простых граждан. С рассрочкой обманывают, накидывая скрытые проценты. Слух идёт что эта контора гребет деньги, а свою работу выполняют очень плохо. Полгода назад установили окна, а все швы уже сыпятся, дуют и протекают. Поэтому делайте вывод!

  8. Елена

    установила окна по всей квартире в прошлом году , проблем нет работа выполнена качественно, довольна.

  9. Светлана

    Прочитала и посочувствовала конкурентам фирмы ТОО Регион-Пласт, ну почему люди такие завистливые и желчные! Здоровая конкуренция- это двигатель! Никакие гадости и лживые отзывы о этой фирме не смогут пошатнусь репутацию профессионалов с большой буквы! Это одна из известных и призванных фирм нашего региона, с многолетним опытом работы, да ни самые дешевые цены, но за НАСТОЯЩИЕ качество нужно платить!- скупой платит дважды... А фирм с "у нас самые дешевые окна" просто расплодилось, а с чего они самые дешевые??? Мы ставили окна в Регион-Пласте в 2009 году и до сегодняшнего дня, по нашей рекомендации, в этой фирме поставили все наши родственники, друзья, друзья друзей и т. д., причем и в Костанае и Лисаковске и в Качарах, и никто ни на секунду не пожалел!!! Вот и делайте выводы.

  10. Павел

    Светлана, а вы собственно кто? наверное вам отстегнули хорошую сумму денег, теперь играете в интересах компании, так сказать пиарите. А умные люди знают что компания Регион пласт это мошенники и аферисты, которые ровным счётом обманывают людей. Это фирма живёт на кредитах и уже большая часть населения города утверждает об их сомнительной репутации.

  11. Наталья

    Нам ставили окна и балконную группу в 2011 году. За один день все установили, мы довольны... Примерно через год дети сломали ручку на одном из окне, обратились опять в "Регион пласт", по гарантийному обслуживанию все поменяли бесплатно! А в 2013 году застеклили балкон, все стоит идеально.
    город Лисаковск (мне денег не платили, это не реклама, а личное мнение).

  12. Инна

    Нам ставили окна. Остались недовольны их работой. Взяли деньги, а выполнили неудовлетворительно.

  13. солнце

    отвратительная компания! работают абсолютно некомпетентные сотрудники! считают своим девизом "самое главное качество!!!" фактически ни в чем никакого качества нет: ни в качестве работы, ни в качестве соблюдение названных сроков, ни в сервисе обслуживания, ни в чем абсолютно! не могут даже изначально сделать замеры правильно, не говоря уже об остальной работе. обещают "золотые горы", а по факту одни недочеты и нервотрепка. все изделия не качественные. откосы отличаются по цвету на несколько тонов, оставляют щели, элементарно не могут замазать пену. непосредственные исполнители не знают условия договора, н-р прописан вынос мусора, они не в курсе. как только получают деньги меняются даже в голосе, при не соблюдении сроков, а именно когда не приезжают рабочие, трубки не берут ни в офисе, ни сотки. в договоре оговорены все "косяки" которые они допускают. завуалированные мошенники. ЛЮДИ!!! будьте бдительны, ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию! надеюсь многих граждан оберегу от недобросовестных людей

  14. Александр

    Уважаемые Елена, Павел, Солнце, Хасан, Алена и другие недоброжелатели компании ТОО "Регион-Пласт+", если у вас есть какие-то реальные претензии к компании, то пишите их на адрес компании. То, что пишите вы полный абсурд. Если вы так уверенно заявляете, что компания не соответствует заявленным ей требованиям, то назовите свои реальные имена и дайте свои контактные данные, с вами свяжется наш юрист, тогда мы и послушаем кто все таки мошенник.

  15. Александр

    Компания ТОО "Регион-Пласт+" работает с 2009 года. на данный момент в ней работает примерно 60 сотрудников.
    В Данной компании ,как ни в одной другой оконной компании соблюдаются все требования к качеству - качество работы персонала, качество выпускаемой продукции, качество сервисных работ, и самое главное постоянное совершенствование.
    Да, мы не идеальны, но мы и работаем над своими ошибками, в отличие от многих других "ФИРМОЧЕК", мы работаем круглогодично и зимой НЕ ЗАКРЫВАЕМ свои офисы и отвечаем на телефоны.
    Мы очень уважаем и ценим КОНСТРУКТИВНУЮ критику, потому что она позволяет нам совершенствоваться.
    Компания ТОО "Регион-Пласт+" имеет сертификаты на все материалы : профиля, стеклопакеты, фурнитуру. так же есть сертификат того, что все наши изделия изготовлены с соблюдением всех требований и стандартов.
    В 2014г. компания получила Сертификат МЕЖДУНАРОДНОГО СТАНДАРТА КАЧЕСТВА ИСО-2009.
    в 2014г. компания начала оказывать спонсорскую помощь Дому культуры в г. Лисаковск. Ежегодно компания проявляет внимательность и благодарность нашим Ветеранам ВОВ.
    Все сотрудники компании имеют полный соцпакет, а так же 13ю зарпалату!!!!!!!!!!!

  16. Виталий

    Замерщика ждали 4 дня...в итоге обратились в другую фирму.

  17. Александр

    Виталий а можно узнать дату подачи вашей заявки на замер?
    У нас все замеры передаются мастерам по замерам под роспись и в журнале регистрации замеров отслеживается каждая заявка на замер.

  18. Алтынай

    Добрый день! Мы заказывали окна во всей квартире в этой фирме в 2013 году . Скажу откровенно , нареканий никаких нет. все идеально , окна не проседают, ни где не бежит и не потеет, монтажники молодцы, и мусор убрали и оперативно всё поставили. я лично довольна проделанной работой!!!!!!

  19. Раушан

    Делали заказ на хрущевку в октябре этого года. Все самого начала пошло не очень, во-первых дизайнер, как его назвали, не приехал на замеры в назначенный день (я прождала его весь день), потом когда уже позвонила и начала возмущаться приехал невысокий мужчина и сделал замеры, как потом выяснилось это был просто водитель. Думаю и дураку понятно, что уже ничего хорошего из этого не выйдет. Так еще и монтаж поставили аж через 2 недели, якобы по Костанаю работает одна бригада и заказов у них много, а в выходные все силы брошены на Рудный.
    Так вот приехали и поставили эту хрущевку пока меня не было, во-первых каркас они поставили перепутав верх и низ, о чем им сказал мой муж, но переделывать они не стали, во-вторых не привезли с собой даже куска пенопласта, из-за чего муж побежал его покупать, в третьих я заказывала полностью квадратную хрущевку с одной полкой, а они даже под подоконником ничего не делали и то муж заставил их хотя бы пенопласт туда прибить, чтобы зимой не тянуло. Ручки сделали под самым полом, поэтому когда пытаешься ее открыть чуть ли кланятся ей надо для этого и вдобавок полку сделали такую узкую что туда только поллитровая банка по ширине и поместиться, все остальное просто упадет вниз. И конечно же после моих возмущений мне девушка по телефону сказала "вы же уже подписали акт, если бы не подписали тогда можно было бы еще жалобу принять". Но если бы мы не подписали, уверена они бы не ушли пока мы не подпишем. В общем хочу предупредить не заказывайте у них ничего, а если уж и заказали то, если не нравится что-то не подписывайте акт пока не переделаю как вам надо.

  20. Денис

    я тоже вызывал на остеклении двух квартир фирму Регион пласт, вообще нареканий никаких, молодцы!!!! Диспетчер, бригада очень вежливые и культурные люди, только этой фирме доверяю, на мой взгляд одна из лучших фирм в городе!!!!!!!!

  21. Сергей

    Сегодня 1 из 4 стекол не довезли, лопнуло сразу не сказали и начали демонтаж на лоджии, знал бы не дал демонтировать, работают неаккуратно, набили стекол при демонтаже. А 2 года назад 1 окно при установке высоко поставили, даже сетку не мог одеть (упиралась в бетон), при запенивании заметил что маленький выход у пены, спросил может просрочена сказали что все пучком, зимой подоконники промерзли 2 раза приезжали запенивать, оказалось пена осела.

  22. Юрий

    Установили раму на лоджии. Во время дождей начала протекать с боковой стороны. Приехали работники компании, посмотрели, по фотографировали и уехали, сказав, что сделают когда будет сухо. Когда дожди кончились, позвонил диспетчеру напомнив о проблеме...Диспетчер сказала, что проблема не компании, а проблема ПКСК. Объяснил ей ,что это полный бред. Обещала, что компания все исправит в "виде исключения". Объяснил еще раз, что течи по периметру окна это некачественный монтаж, и что это работа должна быть сделана не в виде исключения, что это обязанность компании. Уже 4 дня "кормит завтраками". Звоню каждый день. Сегодня попросил директора. Сказали что его нет на месте. Попросил перезвонить его мне. Посмотрим, что будет дальше. Диспетчер так же сообщила, что сейчас все очень заняты, но они исправят все но немного позднее........То есть, на замер мастер прилетел на следующий день, через неделю установили раму на лоджии, заработали деньги, а теперь для исправления некачественного монтажа мы должны их ждать неизвестно сколько.....Ведь есть новые заказы, новые деньги, зачем возвращаться к тому за что уже получили гонорар!

  23. рауан

    Всё нам сделали хорошо я довольна

  24. Дамира

    14 июля пришли заметили сказали 1 неделя будет готовиться.ладно сегодня уже 28 июля обещали сидим звоним.вообще безобразие. Имейте совесть обещали деньги получили сделайте как надо.привезли 4 подоконника они уже 2 дня лежат.позор вам.

  25. Дарья

    Ужасно. Замарали новый линолеум пеной монтажной запинали мусором и уехали. Мы начали убираться позвонили приехали потерли нечего не отошло сказали звонить менеджеру. Менеджера ждали почти месяц он пришел сказал что там вообще нечего не видно и что менять и оттирать не будут. Сказал что мы должны закрывать все и пол и стены и даже потолок, потом сказал поговорит с работниками что бы узнать что скажут они потому что не знает кому верить. С работниками так и не поговорил. Линолеум не оттерли и даже не попытались что то решить. ИТОГ: новый линолеум под замену, работники не обучены, менеджер не выполняет свою работу. Просто дерут деньги

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров