Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Группа стоматологических клиник Dental основана в 2003 году и на сегодняшний день является одной из самых успешных и быстро развивающихся компаний в Костанайском регионе.

Наша цель состоит в том, чтобы помочь людям, предоставляя первоклассное стоматологическое лечение, профессиональный уход и личное внимание. В клиниках работают высокопрофессиональные врачи, которые постоянно повышают квалификацию, благодаря чему имеют возможность учиться использовать самые современные технические и практические достижения в области стоматологии.

Особое внимание уделяется техническому оснащению клиник. Мы используем только самое современное оборудование, отвечающее всем международным стандартам качества. Это позволяет нам оказывать широкий спектр услуг во всех направлениях стоматологии. К тому же, два года назад, была проведена реновация всех клиник Dental, что дало нам возможность еще больше повысить комфортность времяпрепровождения пациентов в наших клиниках.

Наше месторасположение делает нас еще более привлекательными. Dental - это 7 стоматологических клиник по г. Костанаю и Костанайской области, в которых наш доброжелательный и высококвалифицированный персонал в лице администраторов, ассистентов и врачей найдет индивидуальный подход к каждому пациенту.

Dental придерживается идеи о том, что мы должны относиться к другим так, как мы хотели бы, чтобы они относились к нам.

 

 

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Костанай , мкр.7,17а
Телефоны:
22-36-77
ватсап 8-701-068-33-37
График работы:
Пн-Пт: 9.00-20.00
Сб: 9.00-17.00
Вс: выходной
Адрес:
г.Костанай , ул.Чкалова, 7
Телефоны:
26-42-16
ватсап 8-701-950-33-38
График работы:
Пн-Пт: 9.00-20.00
Сб: 9.00-17.00
Вс: выходной
Адрес:
г.Рудный , пр-т.Космонавтов, 3
Телефоны:
4-75-02
ватсап 8-701-064-33-39
График работы:
Пн-Пт 09:00-20:00
Сб 09:00-17:00
Вс выходной
Адрес:
г.Костанай , ул.Чехова, 125
Телефоны:
56-76-73
ватсап 8-701-064-33-35
График работы:
Пн-Пт: 9.00-20.00
Сб: 9.00-17.00
Вс: выходной
Адрес:
г.Костанай , ул.Каирбекова, д. 389
Телефоны:
56-48-66
ватсап8-701-064-33-31
График работы:
Пн-Пт: 9.00-20.00
Сб: 9.00-17.00
Вс: выходной
Адрес:
г.Костанай , ул.Карбышева, 21
Телефоны:
28-42-96
ватсап 8-701-059-33-36
График работы:
Пн-Пт: 9.00-20.00
Сб: 9.00-17.00
Вс: выходной
Адрес:
г.Костанай , г.Тобыл, проспект Тауелсiздiк,д. 62/1
Телефоны:
8-714-55-2-13-80
ватсап 8-701-065-33-38
График работы:
Пн-Пт: 9.00-20.00
Сб: 9.00-17.00
Вс: выходной

Комментарии

  1. Булат

    очень хорошая стоматология лечился в 7 мкр.больше не жаловался цены приемлимые обслуживание по высшему уровню

  2. анастасия

    В 7 мкр.врачи высшей категории.Лечил Роман не помню фамилию.2 часа занимался ,никакой боли.Посоветовал как лучше и дешевле.первый раз встречаю такого внимательного врача.Вернул мне зубы "с того света" по другому не скажешь.Обращайтесь к нему ,он молодой, но своё дело знает.до ужаса боялась врачей,но теперь только к нему!!!

  3. Анна

    Подскажите точный адрес и телефон в стомат. поликлиннике 7 мкр. г. Костаная, где лечит стоматолог Роман. Спасибо

  4. Асем

    Мне реставрировали зубы в Дентале,очень понравился врач Ерболат Ищанович,он вежлив и аккуратен в своей работе ,он за 1 месяц привел все в порядок,я очень рада что попала в эту клинику,молодцы,так держать!!!

  5. Влад.

    Мне сделали керамику,зону улыбки,по Чехова,лет 5 назад.Перекопный и парень с ПТУшным видом.Досих пор смотрю в зеркало и любуюсь.Ниче не откололось не сломалось.Просто надо очень серьезно относиться,что говорит врач,что можно,а что нельзя.И у вас все будет ОК.А у кого откалывается и ломается:Вы просто бухаете грызете все подряд.А потом приходите с наглыми мордами.Спасибо Денталу,всегда у вас лечу зубы,и мне все нравится.У вас лучшие врачи и техники.

  6. Айгуль

    Я проходила лечение и протезирование у врача - стоматолога Бекенова Мурата. Мурат очень понравился, тем что является ответственным специалистом, чутким и внимательным к пациентам, добросовестно относится к своей работе. По своему опыту, т.к у него протезировалась всем советую обращаться к данному врачу! Он работает в стоматологии Best. Всем желаю удачи и здоровья!

  7. Алла

    Здравствуйте! Мне делали резекцию зуба-операция, делал Перекопный А.Н. результатом очень довольна, четвертый год хожу зуб не беспокоит. Он кстати исправил врачебную ошибку стомотологии КОКТЕМ, где меня три месяца мучили с открытым больным зубом, там не предложили ни резекцию ни пломбировать, а нерв открыт был три месяца, БОЛЬ УЖАС, А.Н. эту проблему исправил и решил без вопросов. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО Алексей Николаевич! Но другой сотрудницей я в то же время не довольна, пломбу на коренной зуб поставила и соединила его с рядом растущим зубом, теперь пища без конца забивается и зуб и десна постоянно кровоточит и болит, так же от остатка пищи запах остаётся и причиняет неудобства. к ней обращалась, на что ответила мне, так и должно быть по другому никак. ВОТ ТАК ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ВЕЗДЕ ЕСТЬ И ХОРОШИЕ И ПЛОХИЕ!

  8. Александр

    Я лично уже лет 5 обращаюсь с зубными проблемами к Клецову Роману Викторовичу, никаких претензий не возникало никогда, врач молодой но работает в удовольствие, знает свое дело! На сколько я знаю он сейчас редко работает в 7м мкр, он в центре на Чехова 125, и в Затобольском Дентале. Обращайтесь к нему, ен пожалеете)))

  9. Жанара

    зуб болит 3-й день когда была студенткой мне так зуб вырвали с болью что теперь боюсь вот и хожу терплю хотя супруг видя как я мучаюсь уговаривает но я не могу решиться помогите к какому врачу лучше если в дентал в затоболовку ехать

  10. клиент

    В клинике есть врач Денис Павлович отличный врач! Здоровье ему крепкого!

  11. Наталья Алексеевнп

    Здравствуйте,хочется сказать теплые слова в адрес замечательного врача клиники "Дентал" по Каирбекова, Т.Волошенко...Спасибо Вам за качественную работу!

  12. Любовь

    Лечили,вырывали,вставляли зубы по ул.Чехова.Все отлично,администратор,персонал-хорошие люди!!!Спасибо от всей души Клецову Р.В и Лысенко М.В!!!

  13. Мария

    Стоматологи в клинике хорошие, профессионалы своего дела. Сколько не обращаюсь, претензий нет. Однако администраторы оставляют желать лучшего. Позвонила в клинику КЖБИ вместо 7 мкр, когда поняла, извинилась, однако меня слушать не стали, просто бросили трубку. Очень приятно) Может и мелочь, но именно с этого начинается лояльность клиентов.

  14. Зарина

    Удалили нерв и пломбировали в 7 мкр . Обслуживание на высшем уровне ! Всегда буду обращаться туда и советовать другим !

  15. Алия

    Подскажите пожалуйста,куда подевался доктор Роман который работал на Чехова,мы всем коллективом только к нему и ходили,я перестала бояться стоматолога,а теперь же очень расстроилась когда обратилась туда,меня осмотрела женщина и насчитала много зубов которые срочно нужно было лечить по ее мнению,я расстроилась не ужели все так плохо,хорошо мне говорили что еще в Затобольске работает хороший врач,я решила съездить к нему,и не прогадала, он меня успокоил,ни чего страшного с моими зубами нет,поправили отколотую пломбочку и я осталась довольна, хорошо что не поленилась съездить . Как не стыдно обманывать людей,а еще и Врач,как доверять таким свое здоровье, очень жаль что работают такие бессовестные люди. Верните нам нашего доктора,очень просим всем коллективом обратите внимание руководство дентала. И спасибо настоящему доктору Денису Павловичу, хороших вам клиентов!

  16. инесса

    Очень хорошая клиника и доктора. Огромное спасибо Данилко И. и Лысенко М. за качественную работу. Мне не доставили ни моральной ни физической боли. Конечно, время покажет насколько качественно была выполнена работа, но на сегодня я очень довольна.

  17. Дима

    Добрый день, Лечусь уже лет 7 у врача стоматолога Ерболата, хороший специалист, очень аккуратный.

  18. Анна Ивановна

    Протезировалась. Дентал 7 мкр у доктора Ерболата Ищановича. Замечательный доктор! Сделал прекрасные коронки. Улыбка теперь нравится! Была большая щель. В стомеде сказали , что особо не исправишь широкие зубы и т. Д. Здесь без проблем! Очень красиво! Хотя у меня уже возраст а красивые зубы это жизнь без комплесов! А девочка администратор приятная, вежливая, культурная,воспитаннач образованнач девушка! Я очень долго ходила туда , потому что много коронок из металокерамики ! И никаких нареканиц в адрес доктора или обслуживающего персонала нет. В процессе длительного отдыха на море там же спилили мостик. По приездкэтот же доктор провел курс лечения и восстановил испорченный мостик! Огромное всем спасибо! Особенно Ерболату Ищановичу!

  19. ЛЮДМИЛА

    ДЕНТАЛ 7 МКР СУПЕР!!!!!!!

  20. Асель

    Недавно лечили зубы в стамотологии Дентал. Врач Згурская Екатерина Владимировна. Очень понравилось. Внимательный и аккуратный врач.

  21. Анастасия

    Дентал по ЧЕхова молодцы! Врач Мулдахметова Марина вы лучшая! Спасибо вам!)

  22. Ксения

    Здравствуйте! Хотела бы спросить мнение..... стоматологов оооочень боюсь,аж слёзы бегут от страха,но терпеть зубную боль тоже невыносимо. А болит уже запломбированный зуб( делала в Коктеме). После посещения Коктема к стоматологам вообще думаю ни ногой.... Стоит обращаться в Дентал? Как качество обслуживания и профессилнализм врачей? Спасибо!

  23. Настя

    здравствуйте! нужно вылечить зуб. не подскажите хорошие ли врачи в Дентале по Карбышева?

  24. Настя

    Доброе утро! подскажите кто лечил зубы в дентале на карбышева. Хорошие ли там врачи? Собираюсь идти туда, так как рядом с домом.

  25. Марина

    МУлдахметова хорошая на Чехова

  26. Катерина

    Отлично удаляла зубы на Карбышева ,муж там лечился у "рыженькой " ,фамилию забыли ,но экономия денежных средств привела в "КОКТЕМ" на Тарана ,там пенсионеров лечат бесплатно.Низнаю ,чем теперь всё закончится ,как бы не пришлось лишиться зуба ,болит под пломбой , после их лечения ,такие страхи и фобии от перенесённой боли,что фраза "Скупой платит дважды ",очень даже здесь уместна.

  27. Ульяна

    Духнова отличный врач

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров