Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

ПКСК "Данко"

Категория: ПКСК

Дата обновления: 11 Ноября 2015 11:45

Просмотров: 10337

Адрес:
г.Костанай , ул. Хакимжановой, д.60
Телефоны:
50-79-11 раб
27-60-81
График работы:
Пн-Пт: 8.00-17.00
Обед: 12.00-13.00
Сб-Вс: выходной

пр-т. Абая 36,38,39а,40/1,42/1,44/1,50,52,54а,62,68

ул. Алтынсарина 5,7,9,26,28

ул. Баумана 12

ул. Баймагамбетова 4а,8(с 1 по 2 подъезд)

ул. Джамбула 89,91,93,95

ул. Комарова 13

ул. Хакимжановой 13,60,62

ул. Маяковского 104/1

ул. Садовая 49,51,71,98

ул. Гвардейская 14,15,17,18,19,21

 

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Костанай , ул. Хакимжановой, д.60
Телефоны:
50-79-11 раб
27-60-81
График работы:
Пн-Пт: 8.00-17.00
Обед: 12.00-13.00
Сб-Вс: выходной

Комментарии

  1. дана

    Здравствуйте. уже второй год не можем воспользоваться услугами сантехника от пкск. За что платим деньги неизвестно. Сантехника сколько звали, ни разу не пришел. На наши возмущения контролер ругается лишь.

  2. Аида

    Здравствуйте. уже второй год как начинается отопительный сезон у нас одна и та же проблема, дома очень холодно (-18,-19 максимум) и на потолках сырость и плесени. Мы устали каждый год делать ремонт. За что платим деньги неизвестно. В прошлом году даже писали заявление, но так и ничего конкретно не решилось. подскажите как дальше нам поступить, писали даже в акимат.

  3. Всем добрый день! Пишу от имени жильцов домов по улице Гвардейская 19,21,23. Возмущает бездействие ПКСК как в целом, так и в ситуации с погодными условиями 22-24 ноября. На улице страшный гололед!!! Во дворах домов люди, с детьми на руках, падают вместе с ними. Пожилые люди не могут выйти даже в ближайший магазин. Почему такое равнодушное отношение к людям у председателя и диспетчеров ПКСК???

  4. Асель

    Это ужас, всю ночь лило с потолка (последний этаж), телефон диспетчера молчит, за неделю до этого была аналогичная ситуация развели руками со словами ремонт кровли за свои деньги становится интересно,а за что плачу я?

  5. Виктор

    Здравствуйте! Лично у меня претензий нет к работе ПКСК. Двоники отличные, сантехники, плотники, электриты, диспетчера, кассир и т.д профессионалы. Ремонты производится как в подвале, так и в подъездах. И это ещё не все плюсы. Есть конечно некоторые замечания, но они не критичны. Не забывайте, что каждый из нас является членом кооператива и мы сами должны любить своё имущество, а не думать так: отдал деньги и моя хата с краю. Ни разу не было такого, чтобы заявка была ппоигнорирована. Благодарю за работу!

  6. Олег

    Добрый день! Ждем сантехника 2 месяца, говорят нет сварочного аппарата в нашем районе..

  7. Почему ПКСК не заключили договор с аварийной службой??? За что мы платим?

  8. рустам

    самое ужасное ПКСК!!!!!!!!!!!!!

  9. сергей

    На протяжении 8 лет мы не можем добиться результата с подвала постоянно льються фекалии .а печка их не кошка не устраняют .гвардейская 14 .помогите.акимат не хочет слушать.кто за все ответит

  10. Евгений

    во первых кабала, с такой работой от пкск проще отказаться и обслуживаться самостоятельно

  11. Асылбек

    Что можно говорить, до них даже не дозвониться. С утра звоню им в у них обед с 12, но как нет там даже никого... вот так у нас работает пкск

  12. Даник

    Давайте напишем петицию, откажемся от услуг ПКСК

  13. Гульнара

    Здравствуйте. Пишу с дома по улице Абая 40/1. Три года обращаюсь в ПКСКА Данко по латке крыши дома. Как дожди заливает потолок. Плесень, сырость. В этой ситуации развели руками, ремонт своими силами, так открестились от нас

  14. Аида

    Добрый вечер! Скажите пожалуйста Вы вообще работаете?! Сколько звоню вечно не поднимаете телефон. Позвольте напомнить что не бесплатно сидите там, в конце концов мы оплачиваем ежемесячно не маленькие деньги за Ваши услуги которые не работают!!!Хочу напомнить что по Алтынсарина 9, 1 подъезде бегают грызуны ( да да во множественном числе так как их несколько). Соизвольте пожалуйста разрешить данную ситуацию. А то я напишу в СМИ и не в местную а в республиканскую! Сколько можно напоминать Вам о Ваших обязанностях.У терпении тоже есть предел!!!

  15. Камилла

    Здравствуйте. С утра не могу до вас дозвониться!! Скажите за что мы платим вам деньги! Я буду вынуждена жаловаться на вашу работу в Нур Отан!

  16. Кира

    ПРОРВАЛО ТРУБЫ. ПКСК ДАНКО ТРУБКИ НЕ БЕРЕТ И НЕ С ОДНОЙ АВАРИЙНОЙ СЛУЖБОЙ НЕ ЗАКЛЮЧИЛИ ДОГОВОР!!!!ни одна аварийная не едет!!!!! Платим деньги не понятно за что!!!!! Гвардейская 17

  17. Botagoz

    Жалуемся на данко! Звали слесоров, аваринок и вообще всех кого можно. Звали всех с ещё с пятница в туалете с трубы капало, сказали что все перекроют и все, типа они не работают в субботу, воскресенье. В субботу звали ночью они ехали 2 часа. И на ночью с субботы на воскресенье пошёл большой поток, приехал слесарь и сам же устроил нам поток, не отключив стояки вырвал пломбу... плотим деньги им вообще не за что!

  18. Болат

    Абая 68, Трижды звонили с утра с 9.00 взяла трубку женщина сказала ждите сантехника, у нас порыв в плите перекрытия стояка горячего водоснабжения, уже первый час дня, даже не соизволились перекрыть стояк, вода так и течет с потолка. Телефон 276081 на который была подана заявка уже отключен, а второй 507911 никто не берет.

  19. Асель

    Самое ужасное пкск. Абая 68. Нет аварийной службы, после 6 не дозвонилась. Забился стояк у соседей т.к . Мы живём на первом этаже всё полилось к нам. Один телефон не работает, по другому не отвечают. Что делать в таких случаях. Ну и скажи те для чего мы платим????? Чтобы они сидели чай гоняли, почему не работают в ночное время, это же пкск. Не заключают договор с тоо Жан. Почему??? Кто ответит

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров