Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Магазин "Мечта"

Категория: Магазины

Дата обновления: 08 Марта 2016 09:44

Просмотров: 23669

Адрес:
г.Рудный , ул.Марите, 2
Телефоны:
7-56-57
График работы:
Ежедневно 10:00-20:00
Адрес:
г.Костанай , пр-т.Абая, 34
Телефоны:
53-78-90
График работы:
Пн-Вс 10.00-20.00
Cайт:

«Мечта» - идеальная сеть магазинов электроники и бытовой техники, создана для полезных и приятных покупок. Наш девиз «Качество во всем!», потому что мы предъявляем высокие требования к качеству товаров и обслуживанию в магазинах. 

Сеть магазинов «Мечта» основана в 1992 году и на сегодняшний день является одной из ведущих торговых сетей по продаже бытовой техники в Казахстане. В компании работает более 1000 человек. 

  
У нас 19 магазинов: пять в Астане, два в Павлодаре, а также по одному в Алматы,  Караганде, Костанае, Кокшетау, Петропавловске, Семее, Уральске, Усть-Каменогорске, Шымкенте и Экибастузе. Общая площадь всех магазинов более 20000 кв. метров. 

В «Мечте» достаточно широкий ассортимент товаров - от 1000 до 7000 наименований в каждом магазине. Мы продаем только сертифицированную технику мировых брендов, с заводской гарантией и последующим сервисом. 

Совершить покупку можно и в интернет-магазине "Мечта". 

Управляющей компанией сети является ТОО «Мечта Маркет», головной офис расположен в городе Астане. 

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Рудный , ул.Марите, 2
Телефоны:
7-56-57
График работы:
Ежедневно 10:00-20:00
Адрес:
г.Костанай , пр-т.Абая, 34
Телефоны:
53-78-90
График работы:
Пн-Вс 10.00-20.00
Cайт:

Комментарии

  1. 999

    Ну не знаю 888, тут как попадется консультант. Выбирали пылесос, очень даже нормальный посоветовали. И консультант быстро подошел и пояснил что да как.

  2. андрей

    да на счет обслуживания.просто ужасное

  3. Анастасия

    Мой любимый магазин! Мы всегда там берем технику! Вчера опять были! Обслуживание отличное! Консультанты очень хорошо разбираются в технике! Купили холодильник, машинку автомат, комп, а в подарок получили микроволновую печь и отличный пылесос! Да и выбор очень хороший!

  4. Eva

    Не в восторге ни от магазина, ни от консультантов.
    Покупали там 2 бытовых прибора, ни в 1 ни во втором случае о недостатках не было ни слова, наоборот ввели в заблуждение, товар был возвращен. В следующий раз я буду брать технику ОДНОЗНАЧНО в другом магазине!!!

  5. Любовь

    Приобрела в новом магазине "Мечта" электро-орешницу, при первом применении прибора на внутренней стороне появилась при нагревании трещина, обратилась в магазин через 3 дня после покупки на предмет замены или возврата денег. Обвинили во всех грехах, отказали. Оставила прибор вместе с чеком им на память чтобы не портить себе нервы, так как обменять орешницу было невозможно, потому что все другие орешницы так же были бракованные!!! Так же о недостатках ничего не сказали. Грубо нарушены правила торговли, не работает закон о защите прав потребителя. Рудничане обходите "Мечту" стороной, цены намного выше и обслуга очень плохая!

  6. александр

    вчера с семьей заехали в этом магазин за мультиваркой и цифровым фотоаппаратом, выбор превосходный,нежели в технодоме, все очень понравилось, качество обслуживание 5 балов,грамотные консультанты,вообщем ВСЕМ СОВЕТУЕМ, (семья Долгих)

  7. женя

    магазин крутой, захожу туда часто, много выбора!а самое главное это качественная техника!

  8. Анатолий Иванович За

    мы с женой пенсионеры плохо разбираемся в технике, но все таки решили попробовать купить мультиварку, девушка которая нас обслуживала, оказала нам большое внимание, очень довольны обслуживанием! мультиварка оказалась хорошая,готовит быстро и вкусно..

  9. Дмитрий

    Обслуживание никакое... Мы с женой купили холодильник. Через месяц он сломался. Мы обратились в магазин, нам сказали,что нужно его самим вести на ремонт в другую организацию. Мы не хотим его ремонтировать, мы хотим забрать свои деньги!!!

  10. Виталий

    Купил в мечте сотовый телефон, он проработал 8 месяцев и сломался, гарантийный период не кончился, обратился в общество защиты прав потребителей - сказали что они обязаны мне сразу обменять телефон на новый или вернуть деньги, но мечта отказалась, сказали, мол, ремонтируйте, ничего не дадим, ладно, судиться сразу как мне тогда казалось на ровном месте не хотелось, сдал в ремонт, пролежал в сервисном центре 2 месяца, прошли все мыслимые и не мыслимые законные сроки, запасная часть не пришла, написал отказную, стал требовать выдать новый или вернуть деньги - по прежнему отказались. Правда через некоторое время плата все-таки пришла и телефон починили, но осадок остался очень неприятный. Год назад брал там же ноутбук, то же самое, 2 месяца ремонтировали и даже не извинились. Сервис у мечты нулевой. Продают некачественные вещи а ответственности нести не хотят. Никогда больше ничего там не куплю и друзьям не буду рекомендовать.

  11. Антонина

    Покупала в Мечте швейную машинку 2 года назад, осталась довольна и обслуживанием и машинкой. Теперь решила купить ноутбук у них, пришла, выбрала, сделали даже скидку. Дома ноутбук оказался очень медленный, решили вернуть. Была удивлена, что сразу согласились вернуть день, только один раз предложили обменять на другой ноутбук. Конечно, общались не с такой радостью, как при покупке ноутбука, но вели себя культурно и достойно.

  12. Дмитрий

    да на счет обслуживания.просто ужасное, техника вся с Китая бракованная без гарантии не советую там вообще не чего брать

  13. Мардан

    Просто мечта класссссс

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров