Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

Ресторан "Golden Риф"

Категория: Рестораны

Дата обновления: 13 Июля 2016 08:53

Просмотров: 20206

Адрес:
г.Рудный , пр-т.Космонавтов, 14
Телефоны:
4-55-71
4-49-61
График работы:
Ежедневно 11:00-02:00

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Рудный , пр-т.Космонавтов, 14
Телефоны:
4-55-71
4-49-61
График работы:
Ежедневно 11:00-02:00

Комментарии

  1. Ирина

    Были с семьей в вашем ресторане очень понравилась кухня, обслуживание. Единственное женщина лет так 50 у вас работает очень ведет себя не корректно выражается орет на официантов кидает бумаги очень было не приятно наблюдать за этой картиной! настроение было испорчено! что у Вас за подборка персонала! по-моему ее зовут Надежда

  2. Марина

    В вашем ресторане самые вкусные шашлыки которые я когда-либо пробовала!!!

  3. наталья

    были 26.12.14г, хотели весело провести предновогодний вечер.Остались просто в ужасе,обслуживание кошмарное, пришли за пустой стол, салаты подали через 1.5 часа, горячее подали через 3 часа и оба сразу и уже даже не горячими,мясная нарезка пахла давно погибшей,еще одной нарезки не было совсем,один салат потеряли в пути, вместо картофеля фри получили ужасную отварную,программа отстойная.ГАДЮШНИК!!!

  4. Настя, Света, Наташа

    Мы постоянные гости придя в ресторан Голдэн Риф в этот раз ужаснулись. Дефицит персонала, выполнение заказа ждали полтора часа на , что мы просто встали и ушли, хозяйка в полном неадеквате, не трезвом виде. Мы были просто огорчены таким отношением в ресторане. В этом заведение уже все не как раньше. Вопрос: КУДА ДЕЛСЯ ВЕСЬ ОПЫТНЫЙ БЫВШИЙ ПЕРСОНАЛ???

  5. Елена

    Вчера были в ресторане. Очень хорошее обслуживание. Официантка наша была просто лапочка (кажется, Оксана). Все очень быстро приносила, корректно и без напряга. Кухня слабовата. Повару не спасибо.
    Чудесный и заводной бармен! Спасибо за коктейль. ;-)

  6. Александр

    Очень крутые вечеринки) Бармен красавчик)

  7. Олжик

    Были у вас с друзьями в таверне очень понравилось обслуживание!спасибо вам мои друзья с Аулиеколя остались довольны!отдельное спасибо официантке Махабат

  8. Таня, Жумагуль

    Недавно столкнулись с хамским отношением в ресторане, заказ 40 минут готовили, в итоге принесли все холодное, официанта не дозовешься и т. д.
    Просим Уважаемую администрацию обратить внимание на работу персонала. Пусть весь персонал повысит свою квалификацию, в том числе и гардеробщица, чтоб меньше по телефону болтала, когда к ней обращаются.

  9. Игорь

    Вчера ходили в Голден Риф, все было классно.Спасибо всем.
    Саксафон,и вообще вся программа супер.








  10. алексей

    Очень хороший ресторан мне понравилось все на 8 марта отличнейшая шоу программа саксафон мужской стрептиз все было вау все остались очень и очень довольны спасибо администраций ресторана ГОЛДЕН РИФ

  11. Кристина

    Гуляли с друзьями в Голдэн Рифе все очень понравилось придем еще и не раз,бармены очень позитивные(парни это круто!!!!)Администрация прелесть,кухня стала вкуснее причем на много,всем большое спасибо!!!!

  12. инокентий

    Ходили в ресторан Голден риф - все понравилось, кухня стала намного лучше, персонал внимательный, вкусный шашлык, хорошая музыка - отдохнули отдуши.

  13. сергей елена и друзь

    Хороший ресторан, хорошо отдохнули пели в караоке, кухня очень понравилась, повара готовят отменно им спасибо, шашлык вкусный, большой выбор. Обслуживание на 5 администраций спасибо придем еще .

  14. гулнара

    Админ пишите пож сотовый номер ваша хочу насчет банкета поговорить с вами
    спасибо


  15. Айгуль

    Рекомендую всем! Понравилось внимание руководства и всего персонала. Очень приятное времяпрепровождение, торжественный обед по поводу юбилейного дня рождения перешел в праздничный ужин. Замечательная кухня, все блюда были достойно поданы,профессиональный подход,приятная атмосфера,сервис не подкачал. Отдельное спасибо ведущему караоке! В целом всё на уровне.Так держать!!!

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров