Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

ГУ "Департамент по делам государственной службы и противодействие корупции (финансовая полиция) РК"

Категория: Департаменты

Дата обновления: 18 Февраля 2016 14:24

Просмотров: 10488

Адрес:
г.Костанай , ул.Гашека, 4
Телефоны:
91-42-01
График работы:
Пн-Пт: 9.00-19.00
Обед: 13.00-14.30
Сб: 10.00-13.00
Вс: выходной

График приема граждан в Департаменте по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовой полиции) по Костанайской области

Должность

Звания

Ф.И.О.

Дни и время приема

Начальник

подполковник финансовой полиции

Сабыржанов Жанузак
Тюлегенович

Понедельник
Среда 
Пятница

с 15:00-18:00 часов

Заместитель начальника
(ведающий вопросами оперативно-розыскной деятельности) 

подполковник финансовой полиции

Бекбасов Куаныш 
Базарович

Вторник 
Четверг 
Суббота

с 15:00-18:00 часов

с 10:00-13:00
часов

Заместитель начальника 
(ведающий вопросами следствия)

подполковник финансовой полиции

Башев Талгат Мамырбекович

Вторник 
Четверг 
Суббота

с 15:00-18:00 часов

с 10:00-13:00
часов

Заместитель начальника

 

 

 

 

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Костанай , ул.Гашека, 4
Телефоны:
91-42-01
График работы:
Пн-Пт: 9.00-19.00
Обед: 13.00-14.30
Сб: 10.00-13.00
Вс: выходной

Комментарии

  1. Айна

    Здравствуйте! Я работаю в гимназий им С.Мауленова г Костанае. У нас почему то постоянно задержка с зарплатой. учителям не полностью дают деньги говорят нету бюджете денег мы многого не поимаем? незнаем что делать? можете проверить нашу школу или ГорУО. Бухгалтер говорит что бюджете нету денег?
    спасибо

  2. Асель

    Добрый день! Я к Вам обращаюсь от имени сотрудников Костанайского педагогического колледжа - ул. Быковского, 9. Дело в том, что бухгалтерия КПК непонятно как начисляет заработную плату каждый месяц, при получении з/п каждый раз наблюдается недостача в сумме, а при прошении квиточков с разъяснением какая сумма начисляется и что с ней удерживается (НПФ и соц.отчислений и т.д.) то в ответ бухгалтерия нам грубит, не предоставляет квиточки, а если и предоставляет то мы наблюдаем полное расхождение в приходе и расходе начисления з/п. А объяснять нам отказываются. И что странное, в данном заведении в год 2 раза увольняются бухгалтера. А также со сторожей данного заведения зимой за чистку снега каждый месяц берут по 2 тыс. тг., и при этом никаких официальных документов не представляют, разве местный бюджет не выделяет на эти услуги а в договоре по труду это не указывается. Мы будем рады вашей помощи в разрешении это проблемы!

  3. Белла

    Просим проверить начисление заработной платы работников школы-интерната г.Лисаковска.
    Бухгалтер делает ошибки при начислении заработной платы, отпускных, есть расхождения в перечислении в пенсионный фонд, возникают проблемы при оформлении субсидий.
    Работники школы-интерната.

  4. Екатерина

    Добрый день! Я к Вам обращаюсь от имени учителей Аулиекольского района.Дело в том,что непонятно как начисляется заработная плата учителям.И с января 2о16 года зплата без нашего согласия выдается частями в три этапа, объясняют это тем, что нет средств в бюджете.Можете ли Вы проверить бухгалтерию Аулиекольского РОО? Мы будем рады вашей помощи в разрешении нашей проблемы!

  5. Элена

    Здравствуйте! Обращается к ВАМ коллектив Диевской средней школы Аулиекольского района. Дело в том, что второй год нам начисляют заработную плату кусками, непонятными какими-то процентами. Бухгалтерия РОО нашего района не дает конкретных объяснений по поводу начисления зарплат. При всем этом учителям Диевской средней школы не разрешается получать зарплату по банковским карточкам. Пожалуйста, разрешите сложившуюся ситуацию, восстановите справедливость!

  6. Галия

    Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, является ли коррупционным действием то, что в клубе села, где нет системы отопления, клуб не функционирует в отопительный сезон 2015-2016 годы оплачивалась заработная плата двум кочегарам и использован уголь? Спасибо.

  7. антон

    здравствуйте я как порядочный гражданин РК хочу сообщить о финансовой пирамиде скрытой под личиной китайской фирмы ТОО Тиенс Казахстан по адресу г Костанай ул Пушкина 125 3 этаж проверьте они обманывают граждан пенсионеров студентов простых граждан вам нужно побывать на их лекциях с моментами гипноза и подсадных членов этой хитрой команды проверьте из источников в интернете я узнал что их разоблачили в России и приравняли к секте аун сенрике не знаю на сколько это правда но так пишут и что фирма обманым путем забирает у людей деньги в размере 400 долоров спасибо интернету что я не оказался у них на крючке и в конце концов прикрываются Казахстаном и знаком качества продукции iso 90009002

  8. Сергей

    Здравствуйте. Почему в Веселокутской начальной школе ,,ГУ Кустанайской области Карабалыкского района" не работает мини-центр по бумагам числится 13 детей? но фактически с начало года ходят лишь трое и лишь дети учителей! это же финансовое нарушение?

  9. Студенты

    Здравствуйте! Мы учимся в Аулиекольском колледже на бухгалтера Мастер п/о Исмагулова Р.М. постоянно требует с нас денег,если хотите сдать НОК и получить диплом заплатите по 10000 тысягнам сказали что такая система была и прошлом году.у нас в группе 4 студентов ни ходят но экзамены и оценки стоят и на пробном НОКе их не было за них зашли посторонние лица Гарашева Сабина , Гарашев Юсиф Мырзагалиева Тоты и Бондарева Вера договарились с мастером что им стипендия не нужна, важен диплом на что она любезно согласилась, но стипендию за них получать будет она, они отдали ей карточки от стипендии. Государственный НОК 26 января вместо них зайдут другие лица, потому как проверяющим предоставляют ксерокопии удостоверении, которые они тоже подделывают вырезают фото из другого ксерокса и прикладывая их еще раз ксерят это работает из года в год.в прошлом году 20 студентов заплатили по 10000 всего 200000. Надеюсь вы разберетесь.Коррупция в колледже процветает.

  10. Сауле

    Здравствуйте ! Я живу в село Клочково Камыстинский район Костанайская область.. хочу устроиться на работу в школу, так как у меня двое не совершено летних детей и мужа нет. Но мне постоянно отказывают , хотя я точно знаю , что в школе работают муж и сын директора школы (вернее только числятся по документам , а на работу не ходят, всю их работу выполняют тех персонал.. , а зарплату получают "рабочие " ) Пожалуйста проверьте нашу школу !!!

  11. Валентина

    Здравствуйте! Мой ребенок выпускник ясли сада 7, от родителей требуют подарки руководство сада в размере 20000 тенге.

  12. родитель

    В Затобольской школе-гимназии постоянные поборы в фонд школы,в фонд класса. Вот опять учитель собирается купить лампочки и опять сбор денег. Неужели госбюджет не выделяет деньги на освещение?

  13. Автор

    Здравствуйте. Прошу проверить деятельность компании ТОО "ROMANA". Дело в том что в данной компании ведётся двойная бухгалтерия, то есть для налоговой сдаётся один отчет, а реально совсем другие данные. Конкретно нужно проверить склад ТМЦ.

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров