Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

Мебельный салон "Santorini"

Категория: Мебель на заказ

Дата обновления: 30 Июля 2015 13:02

Просмотров: 4227

Адрес:
г.Костанай , пр-т.Аль-Фараби, д.134
Телефоны:
54-37-40
График работы:
Пн-Пт 10.00-19.00
Сб 10.00-15.00
Вс выходной

Корпусная мебель: стол (компьютерный, кухонный, журнальный), кухня, горка, прихожая, тумба под TV, шкаф купе, комод, детская, спальня, обеденная зона.

Офисная мебель.

Торговое оборудование: стеллаж, встроенный шкаф, витрина.


Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Костанай , пр-т.Аль-Фараби, д.134
Телефоны:
54-37-40
График работы:
Пн-Пт 10.00-19.00
Сб 10.00-15.00
Вс выходной

Комментарии

  1. Олег

    Я доволен своей кухней, ни одна другая компания в Костанае не смогла мне предложить то, что я в итоге получил! Отличное качество и сервис!Молодцы!

  2. Елена

    При моем перфекционизме испытала восхищение и восторг от выполнения нашего заказа. Не нашла ни одного минуса! Качество и сроки изготовления: 100 баллов! Советуем всем!

  3. Акмарал

    Наконец-то решилась написать свой отзыв. Всегда хочется сначала убедиться в качестве, а уже потом написать для тех, кто еще сомневается. Делали ремонт, долго с мужем решали какая должна быть наша новая кухня и где ее заказывать. Были в нескольких фирмах. Потом заглянули в Санторини. Дизайнер очень ненавязчиво с нами побеседовала, смогла подсказать нам варианты, в итоге мы с мужем решили заказать именно здесь. Кухню нам привезли вовремя, собрали хорошо. Уже пользовались- нареканий нет. Хорошее качество поверхностей. Рекомендую друзьям и знакомым!!!

  4. валентина

    Обходите этот салон стороной! Цены заоблачные!!! Сроки затягиваются на месяца! Подменяют дорогой материал на дешевый! Нервы и испорченное настроение.

  5. Наталья

    Заказала в салоне 2 шкафа-купе Командор в коридор. Приехала девушка-дизайнер. Все быстро обмерила, через день прислала замеры и дизайн шкафов. Все быстро согласовали и оформили. Изготовили даже быстрее, чем мне было нужно. Попросила некоторое время подержать на складе. Точно в назначенный день привезли и собрали. Все за собой убрали, коробки вынесли. Очень довольна качеством!

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров