Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

Магазин "Элита"

Категория: Магазины

Дата обновления: 05 Октября 2015 13:22

Просмотров: 20871

Адрес:
г.Костанай , ул.Тәуелсіздік, д.87
Телефоны:
54-96-03
График работы:
Ежедневно: 9.00-21.00

Продукты питания

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Костанай , ул.Тәуелсіздік, д.87
Телефоны:
54-96-03
График работы:
Ежедневно: 9.00-21.00

Комментарии

  1. Наталья

    Спасибо вам! Очень вкусна и всегда свежая выпечка. Наша семья очень любит пить чай с вашими булочками!

  2. Наталья

    Спасибо вам! Очень вкусна и всегда свежая выпечка. Наша семья очень любит пить чай с вашими булочками!

  3. Михаил

    хороший магазин , очень вкусные торты делают , без опозданий и красивые и всегда ухоженные продацы....Сасибо Вам ,молодцы.

  4. Галина

    Спасибо Вам! Всегда вкусная и свежая выпечка, очень вкусные и красиво оформленные торты, а главное все можно заказать по телефону.

  5. Гульжан

    12 ноября купила салат Радуга, не вкусный был что то в нём горчило, то ли капуста не понятно, не ели выкинули, просто интересно при готовке не пробуют мастера? А так вроде всё нормально, в этот раз разочаровалась

  6. Жупар

    Хочу выразить свою благодарность продавцу Веронике (+77054501870)за оперативность и своевременное исполнение заказа.Живя в Астане,я смогла обрадовать своих родных,поздравить на день рождения тортом "Наполеон", выпеченным и доставленным вашими сотрудниками.Очень вкусный и красивый торт,рекомендую!!!!Спасибо!Успехов вам во всем!

  7. Гульнура

    Купил муж котлеты в Элите! Гадость полная они походу мясо с чесноком перепутали чеснока не пожалели! Блины края горелые! Не советую брать что ли бо там...

  8. Ольга

    Твари и крохоборы.Заказанный свадебный торт оказался без мастики, изюма,кураги .За 15000 тенге испортили праздник.И самое интересное ,Что ответить некому .Продавцы с одетыми Мордами.Видно не зря охранник сидит ,если так наебют.Одним словом:Гомно а не элита

  9. Махаббат

    Заказывали свадебный торт, получился очень вкусный и красивый! Спасибо вам большое! Процветания вашему бизнесу !!!

  10. Наталья

    К Новому году купила салат... Теперь понимаю, куда деваются остатки - в спаржа вперемешку со свежими кусочками оказались старые. Во время заметили и не стали травиться. Что интересно: года 3-4 назад здесь же взяли детям пирожные, одно из них оказалось с зелёной плесенью внутри. Тогда нас уверяли, что такого больше не повторится. Ау! Где ваш контроль за качеством? Можно ли в будущем доверять магазину с таким громким названием???

  11. оксана

    Спасибо молодцы всегда очень вкусное и свежее продавцы все молодцы!

  12. Айзат

    заказывала мясной пирог на день рождения, было как всегда вкусно! спасибо вам!

  13. Аркадий

    30 минут купили 3 пироженные "Мокко" на витрине выглядели приятно, по факту она положила в коробку откуда то с низу и сразу закрыла и перевязала, дом стало видно что мало того что пироженные не свежие и высохшие, так еще одно из них было половинка, качество видимо стало хромать, всегда там брал ни когда не смотрел, теперь буду смотреть что кладут в упаковку!!! Ну а продавцу скажу одно кто блажит тому на встречу бежит.

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров