Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

Консультант компании "Мейтан"

Категория: Косметика и парфюмерия

Дата обновления: 12 Июля 2016 11:08

Просмотров: 10062

Адрес:
г.Рудный , ул.Ленина, 131, кв-42
Телефоны:
4-55-47
График работы:
Вт-Сб 13:00-17:00
Вс-Пн выходной


 

Натуральная китайская косметика МейТан это уникальный на российском рынке продукт. Вся косметика разработана и создана по принципу сочетания знаний древней китайской медицины, открытий и новейших достижений в области химии, биологии, медицины, косметологии, фармакологии. 

Сегодня МЛМ-Компания МейТан предлагает более 400 косметических и гигиенических средств под торговой маркой МейТан, разработанных на ведущих косметических заводах юга Китая специально для современного потребителя.

Вся продукция делается только на основе высококачественного сырья. В состав входят экологически чистые, экзотические для наших широт продукты, такие как экстракт бамбука, кожи змеи, морских водорослей, зеленого чая, акульего хряща и многих других компонентов. Эта продукция эксклюзивна, она тщательно тестируется, производится строго по международным стандартам качества ISO и продвигается исключительно через Консультантов Компании. Вы можете быть абсолютно уверены в высоком качестве и эксклюзивности каждого средства с именем Компании МейТан.

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Рудный , ул.Ленина, 131, кв-42
Телефоны:
4-55-47
График работы:
Вт-Сб 13:00-17:00
Вс-Пн выходной

Комментарии

Комментариев нет, оставьте свой
добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров