Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

Парикмахерская "Lux Style" (ТД Вернисаж)

Категория: Парикмахерские

Дата обновления: 27 Ноября 2017 10:32

Просмотров: 12948

Адрес:
г.Рудный , ул.Гагарина, 3
Телефоны:
7-52-12
8-777-971-76-47
График работы:
Ежедневно
10:00-20:00

*Стрижки

*Мелирование

*Покраска

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Рудный , ул.Гагарина, 3
Телефоны:
7-52-12
8-777-971-76-47
График работы:
Ежедневно
10:00-20:00

Комментарии

  1. НЕДОВОЛЬНЫЙ КЛИЕНТ

    Ужасный парикмахер Светлана В Вернисаже, не учитывает желания клиентов, на слова не обращает внимания,объясняя тем,что ей виднее как лучше, Обкорнала так,что выйти из дома стыдно!!! Отвратительно.!!!

  2. Клиент

    Не попадайтесь в руки-крюки "парикмахера" Светланы,это кошмар и ужас,целый час стригла ребёнка,всю голову порезала,выстрегла дыры как будто лишай поел,ей только тряпку и швабру в руки а не ножницы.

  3. Светлана

    Здравствуйте дорогие клиенты,это я Светлана,мне 47 лет,за свои 18 лет стажа я ни разу не порезала ни одного малыша,может у Вас неверная информация об имени,когда я подстригаю то всегда спрашиваю клиента обо всех желаниях по стрижке,посмотрите отзывы вМЫ ИЗ РУДНОГО,МОИ РАБОТЫ В ОДНОКЛАССНИКАХ(Светлана Гиргвлиани),инстаграмм и сами все поймете и решите,кто прав ,а кто виноват,не знаю кому это нужно чернить мое имя,хочется узнать номер телефона,кто это пишет,а лучше пусть прийдет в Салон и скажет это мне в лицо,а не строчит напраслину в мой адрес,с уважением ко всем Вам Я-СВЕТЛАНА ГИРГВЛИАНИ

  4. Светлана

    Здравствуйте мои дорогие клиенты,мне 47 лет,за свои 18 лет стажа не порезалани одного малыша,может неверна информация об имени,прийдите в салон,там скажите мне в лицо и не пишите ложь,чернящую мое имя

  5. Светлана

    Света ты лучшая,не читай эту грязь,это дезинформация

  6. Светлана

    Света, ты лучшая,не читай всякую ерунду

  7. олльга

    с 7 месяцев постригаю своего сына у Светланы ,и не разу не чего подобного не было.И сама стала их постоянным клиентом.Хожу теперь только к ним.А вы правда пришли бы в салон и глядя в глаза всё сказали .А не так ,за спиной говорить.Или может вы конкурент Светланы)))А КОЛЛЕКТИВ У НИХ ОТЛИЧНЫЙ.

  8. Оксана

    Светлана, ты ЛУЧШАЯ ! Так держать! Это просто злые завистники!

  9. анонимно

    Коррекция и окрашивание бровей краской сделала. В этом салоне, мне не понравилось. Как я ожидала не было. Следующий раз буду знать куда пойти.

  10. Лена

    В команде у Светланы работает Елена и я всем советую этого классного специалиста :)

  11. Сергей

    Светлана ты лучшая и руки золотые начал ходить к ней ее прическа у меня держитьсяпочьи месяц сохраняя форму.а завистники и конкуренты будут всегда.

  12. Асылбек

    Всем Привет! Стригусь у Светланы уже 2 года, ни разу не было такого чтобы я был недоволен своей стрижкой. Всегда учитывает желания клиента и делает всё экстра классно, офигенный парикмахер. Всем советую)))

  13. Сергей

    Отличный парикмахер.

  14. Клиент

    Такое ощущение что стригся у практиканта,в место где был пробор выбрит не попали,сделали рядом,теперь у меня два пробора,как можно такое не увидеть,какими то лаками обмазали,как будто я не традиционной ориентации,ну всего не описать ,сразу же поехал к другому мастеру исправлять это безумие!

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров