Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

Компания "Престиж окно"

Категория: Окна

Дата обновления: 11 Июля 2016 12:56

Просмотров: 3932

Адрес:
г.Рудный , ул.Корчагина, 125
Телефоны:
5-62-96
8-777-914-51-99
График работы:
Пн-Пт 10:00-18:30
Сб 10:00-14:00
Обед 14:00-15:00
Вс выходной

*Установка вентиляции

*Окна,балконы,лоджии

*Двери,откосы

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Рудный , ул.Корчагина, 125
Телефоны:
5-62-96
8-777-914-51-99
График работы:
Пн-Пт 10:00-18:30
Сб 10:00-14:00
Обед 14:00-15:00
Вс выходной

Комментарии

  1. Анна

    ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА - "ПРЕСТИЖ ОКНО"
    Я в шоке от работы этой фирмы!!! Если у Вас железные нервы, много свободного времени и нечем себя занять, то можете смело обращаться в "Престиж окно". "Скучать" не придётся! В конце июня мы обратились в эту фирму с заказом монтажа 2-х окон, балконной группы (полностью с внутренней обшивкой) и хрущевского холодильника. Были оговорены сроки: начать монтаж 10 июля и уложиться в 2 дня (так нам пообещали). Мы оформили кредит и стали добросовестно ждать. Ближе к назначенному времени стали созваниваться с представителями фирмы для уточнения заказа (звонить пришлось много раз). В итоге дата была перенесена на 13 июля. Мы, было, обрадовались, ведь работа началась.... но, как оказалось, рано. Двумя днями дело не обошлось....сегодня 21 июля, а работа до сих пор неокончена(!!!) Причём, дозвониться до представителей фирмы невозможно, либо (если везло, и мы дозванивались) давались пустые обещания, типа: "всё-всё, завтра точно доделаем и переделаем (авт.: поскольку качество работ тоже отвратительное - очень много недочётов),не переживайте..." . В итоге - "а воз и ныне там". Работники теперь и не появляются. На наши претензии представители ( опять же после долгих дозваниваний) отвечают, что им проблемы ненужны и сегодня всё будет доделано. Ан, нет. Никаких изменений. Придётся разбираться в суде. Думаю, врядли Вам захочется также помотать себе нервы. Поэтому не советую обращаться в эту фирму.

  2. Вячеслав

    "Премиум класс" и "Престиж окно" - 1
    фирма, и вроде у них есть еще что то 3.

    Обещались поставить 17-18 ИЮНЯ, сейчас 5 АВГУСТА - всё еще делают. Уже прошел даже
    срок первого платежа по их рассрочке, а они все еще в процессе... Вызвонить их
    - настоящее приключение. Сотовые в основном скидывают, если все таки прорвешься
    - со всем соглашаются, но ничего не делают. Девушки на стационарных телефонах
    вежливые, но вся их функция - кормить завтраками и обещаниями что "вот
    вот", "ну вот сейчас". Понабрали заказов, но не справляются -
    нанимают непонятно кого, за кем потом приходится переделывать (а как они
    это делают, читаем выше). "В подарок" должна была быть подсветка - в
    итоге после 2 недель обещаний признались, что у них человека нет и нужно искать
    самим. Пришедший в итоге частный электрик долго ругался на элементарно не
    выведенные провода и тому подобное.

    Тоже думаем уже обращаться в суд. Уверен таких как мы много - где то же они пропадают все время. Может лучше даже составить коллективный иск ? Скорее всего так будет больше толку.

  3. Айнагуль

    Не вздумайте обращаться в эту фирму. БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ и это мягко сказано. Заказали всего одно окно и пожалела тысячу раз. Сделали плохо, зимой на подоконнике лед (5 кам.профиль), заявки игнорируют. Подала заявку в августе, сейчас октября, все обещают. А деректор трубку не берет.

  4. Асель

    ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА - "ПРЕСТИЖ ОКНО" НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ ФИРМУ
    Директор Нургалиев Сырымбек Саимович - безответственный человек! Устанавливали балконный выход и окно, установили с задержками и недочетами в марте 2017 года, с окна и балконного выхода дует, сколько ни обращаемся, на звонки не отвечают, либо сбрасывают. Кто-нибудь уже подал на них в суд???

  5. Асель

    не рекомендую эту фирму!!!!

  6. Айнагуль

    Асель, как смотрите на коллективную притензию? Просто это обязательное условие для иска.

  7. Гульнар

    Надо читать отзывы прежде чем заказывать. Я 19 .10 этого года заключила договор, а 8 декабря подала в суд. Чего же вы все ждете? Не исполнил, недоделал -Законы на нашей стороне.

  8. Святой отец

    Это самая говняная фирма которую я видел
    СУДД БИИИИСТРОООООО

  9. Евгений

    Не знаю,не знаю....заказал окна в этой фирме.поставили в срок и грамотно.ребята работали слаженно.Зовут их Александр,Ермек и Елюбай.время покажет их работу

  10. Гульнар

    Суд прошел, Нургалиев не явился , судья вынес решение о возврате предоплаты, и всех затрат. Моральный ущерб оценила аж в 5 тыщ тенге, ну а че, он же не убивец. Теперь буду ждать своих денег еще пару лет. Люди , здесь нас немало, я к сожалению живу уже не в Рудном,в прокуратуре сказали , что если не не зарегистрирован как ИП в налоговой то его могут притянуть за мошенничество, может кто сможет узнать. Я в своем исковом заявлении написала -установить законность действий, но судья удалила это заявление, ну типа попросила. Идите в суд , идите , пусть нескоро но он будет наказан

  11. любовь

    А нам повезло.Обращались в "Престиж окно" в ноябре прошлого года,и всем довольны остались. сделали в срок, качественно. Окна ставили в зиму, поэтому спустя холода могу сказать - окна не подвели!!! цена - качество. все соответсвует. понравилось то ,что было все официально по договору и без подводных камней. даже в офис к ним в Рудный не пришлось ехать, так как заключале все на месте у нас дома. Молодцы ребята - удачи Вам.

  12. Любовь

    Я считаю сколько людей, столько и мнений. Зашла на сайт прочитала отзывы и понимаю, что наверное все очень индивидуально! У нас после обращения в "Престиж окно" остались только положительные эмоции. Мы с мужем обращались в эту фирму в декабре и у нас не возникло никаких нареканий к ребятам. сейчас наши окна прозимовали зиму и мы с уверенностью можем сказать, что все отлично. Сделали все быстро, качественно. Окна не текут, нигде не дует, все механизмы работают исправно. По сравнению с нашими Костанайскими фирмами у них очень приемлемые цены, также они делали нам обшивку балкона - также никаких проблем не возникло. С уверенностью могу рекомендовать. Ребятам желаем удачи и хороших клиентов!

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров