Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

Рудненский городской отдел образования

Категория: Отдел народного образования

Дата обновления: 08 Мая 2015 11:24

Просмотров: 27071

Адрес:
г.Рудный , ул.Ленина, 30
Телефоны:
4-65-17 приемная
4-67-78
График работы:
Пн-Пт 09:00-18:00
Обед 13:00-14:00
Сб-Вс выходной

методический каб: 4-63-13

каб 301:4-82-18

каб 302,4-54-57, 4-00-32

каб 206: 4-67-78, 3-93-97

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Рудный , ул.Ленина, 30
Телефоны:
4-65-17 приемная
4-67-78
График работы:
Пн-Пт 09:00-18:00
Обед 13:00-14:00
Сб-Вс выходной

Комментарии

  1. Надежда Васильевна

    Добрый день ! Уважаемая Ирина Игоревна я очень рада что вы сейчас возглавите отдел образования вы сильная и мудрая женщина Вы знаете толк образования много слов будет ваш адрес хорошее и плохое я знаю вы тот человек который может преодолеть все трудности . Но мне хотелось-бы поговорить о новом директоре школе 14 этот человек не на своем месте однажды ему доверили такой пост но у вы он не оправдал и развалил Перцевскую школу я понимаю . что экс директор вы знаете о ком идет речь много сделал с первых дней его назначением акимом города доверил много и он за короткий срок сумел поднят школу не имея ни одного тыина от государства экс-директор создал условия не только детям но и также много сделал для учителей вы лучший знаете что он сделал и вы наглядно видели по больше таких людей экс-директор умел планировать свою работу и определять цели, правильно расставлял приоритеты, старался не оставлять дела на последнюю минуту и выполнять их как можно быстрее. Я думаю , что он сможет с вами по работать нужно время такие люди нужны для образования присмотритесь к бывшему экс-директору . А новый директор это пустышка он не чего не сделает для школы самое главное чтобы он не развалил ту работу которые сделали Писарева З.С. Заскалька и экс -директор у этих людей работа была видна а этот товарищ даже уроки свои не проводить а если проводить то формально вот так уваж-мая И.И. я думаю есть пища для размышления в канун женского дня я желаю вам терпение и крепкого здоровья трудности они везде УДАЧИ моя хорошая ваша Надежда Васильевна

  2. Любовь Алексеевна

    Добрый день, Ирина Игоревна!!! Конечно, читать отзывы о бывших руководителях школ и жалобы на нынешних - это естественно. Особенно после резонанса с Азбаровым Р.И. Но в противовес тому, что уже написано, можно привести множество контраругментов. По словам Азбарова, деньги из бюджета на школу выделялись всегда, и нужно было просто суметь их использовать (это Азбаров повторял неоднократно в присутствии всего коллектива, пытаясь принизить достижения своих предшественников). Ирина Игоревна, автор предыдущего письма просит вас "присмотреться в бывшему экс-директору". (Согласитесь, выражение бессмысленное, т. к. приставка "экс" и означает "бывший"). Действительно, присмотреться надо, но с одной целью - чтобы таких людей, как Азбаров, в школе не было. Он себя не обижал ничем. А количество уроков, проведенных им лично, бесконечно мало, потому что у Азбарова всегда была масса дел "поважнее уроков". А дети только и знали, что оформлять рефераты, и не дай бог принести распечатанный реферат в чёрно-белом варианте. Сделано в школе, конечно, не мало. Но сколько "прилипло" к рукам бывшего директора? Один из частных предпринимателей города в 2012 году спонсировал поездку детей в Пермь, передав Азбарову 1000 долларов. На покупку формы для команды было потрачено всего 300 долларов из вышеуказанной суммы. Никто, кроме Азбарова, не знает, где оставшаяся сумма. А как повел себя Азбаров при увольнении? Если бы не возмущения общественности школы, он так бы и вывез то, что было подарено родительским комитетом школе (цифровой фотоаппарат, брошюровальная машинка и т.д.). В школе и сейчас сохраняются все традиции, заложенные Писаревой З.С. и Заскалько А.В., и Ағатай А.Ә. стоит на защите этих традиций. К тому же, Абзал Амиржанович - педагог, а не случайный человек в образовании, как Азбаров. Поэтому содержание предыдущего письма я считаю клеветой. Спасибо, Ирина Игоревна, хотя бы за то, что прочитали.

  3. Добрый день!Уважаемая Ирина Игоревна,мы,родители учеников второго математического класса школы №4 ,обращаемся к Вам с просьбой ,чтобы дети начальных классов учились в первую смену,т.к.снижается уровень знаний большая утомляемость у детей.И хотелось бы ,чтобы Вы обратили внимание на качество питания в столовой,оно оставляет желать лучшего.Например,очень часто дают гороховую кашу с рыбной котлетой,это не совместимые продукты.Так же был случай ,когда был рис на гарнир без подлива(т.е дети ели сухой рис) А по субботам шоколадное дражже и чай .Это обед?И еще часто бывает грязная посуда,а про хамское обслуживание и говорить не приходиться.Надеемся на Ваше понимание и результативность!Зараннее Вам благодарны.

  4. Светлана Закиевна

    Здравствуйте! Как и где я могу получить справку о зарплате за периоды работы в Качарской средней школе №2 учителем немецкого языка с 22.11.1991г по12.07.1994г Проживаю в России, респ. Башкортостан. Спасибо.

  5. Гуля

    Здравствуйте
    Кому я могу задать такой вопрос.УСП должен ли на себя брать ответстветность на пожарный кнопке,на выключателя в кабинетах,разетке, и т,д

  6. Жанна

    Здравствуйте. Могу я узнать? Я окончила РСГК Им.Ы.Алтынсарина в 2009 году, но по специальности не работала. Могу ли я пойти работать в школу по специальности? Или мой диплом теперь недействителен?

  7. Валентина

    Здравствуйте хотела спросить должны ли наши дети уже четвертый год подрят учится во вторую смену.мы учимся в 14 школе и это очень вредно для детей учится во вторую смену .куда я могу обратится по поводу этого вопроса?

  8. Тимур

    Хотел спросить, если мой сын прошел на международный тур по математики, ему за проезд и проживание вы оплачиваете? или мы сами?

  9. Rina

    Почему в костанае -25 и отмена была с 0 по 11 первой смены.а у нас в Рудном -26 отменяют по 9 кл?

  10. Мария

    Живём в городе Рудном. Встали на очередь в сады 15.05.2015г, 30.04 нам исполнится 2 года, а очередь не двигается, вернее с 804 места опустились на 814 место за 2 года. При обращении в ГОРОО говорят, что льготники встают вперед и сада нам в этом году не видеть и в следующем тоже нет. Что делать? Помогите?

  11. Мама

    В сады государственные не попасть! Только через взятку и по знакомству! Ребенку исполнилось два года, сада нет. Зато знакомые через взятки уже давно в госсадах и так же числятся в общей очереди. На работу выйти не могу, а скоро и вообще потеряю место и всё из-за вас взяточников и блатных своих.

  12. Ермек

    Мой сын пойдет в государственный садик? Или же когда на пенсию пойдет.! очередь подойдет.

  13. нагима

    Здравствуйте ! У меня такой вопрос: недавно видела статью что запрещаются сборы денег в школах ,а так же реклама и продажа ну всякая комерциия . Но почему то в школе N 19 учеников вызвпли в актовый зал , раздали листовки рекламные о предстоящем приезде цирка . А так же на входной двери приклеины рекламные афишы . Так вот вопрос Разве это позволено в школах . Спосибо за внимание

  14. Асхат

    Здраствуйте ! Вы вообще работаете ? Как брали деньги у родителей на ремонт школы, на фонд школы, так и берут . Даже говорят именем директора школы вы должны сдать деньги ! В нашей 14 школе, и получается что закон все так же дыряв, а госслужищие коррумпированны, и куда деваются деньги что государство выдает школам на ремонт, на книги, на бесплатное питание учащихся . И что все так и будет продолжатся? Когда будете применять меры?

  15. Милана

    Добрый день!!! Имеют ли права требовать оплату за сад на месяц вперед? Спасибо за ответ.

  16. Лариса

    Моей внучке в сентябре уже будет 4 года. Она вообще в садик попадет или сразу в школу пойдем.У знакомых дети, рожденные в ноябре , декабре 2015 г.с прошлого года ходят в детские сады. Такое безобразие с очередью в детсады когда нибудь закончится?

  17. Leonid

    Здравствуйте ! Всем не довольным работой ГУ " Рудненский городской отдел образования" просьба направлять информацию на Rudtorg.Trade@mail.ru для составления коллективного обращения в министерство образования.

  18. Leonid Sushentsev

    Всем не довольным работой ГОРОНО города Рудного просьба отправлять информацию на 7774470200@mail.ru для подачи коллективного обращения.

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров