Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

Ресторан "Аладдин"

Категория: Караоке Рестораны

Дата обновления: 12 Февраля 2016 13:16

Просмотров: 16776

Адрес:
г.Костанай , ул.Уральская,д.1
Телефоны:
28-47-60
График работы:
Ежедневно: 12.00-02.00

Живая музыка, шоу-балет, программа каждый день. Восточная и европейская кухня. Очень вкусные шашлыки.
160 посадочных мест. ViP зал большой и малый. Караоке-зал, ViP-караоке на 6 человек. В летнее время работает летнее кафе.

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Костанай , ул.Уральская,д.1
Телефоны:
28-47-60
График работы:
Ежедневно: 12.00-02.00

Комментарии

  1. Заказывали банкет в данном ресторане, обслуживание ужасное. Пробегали весь вечер за персоналом чтобы кто-нибудь убрал грязную посуду. Продукты многие не выставили на стол, сладости к чаю вообще пропали, хотя все привезли за день раньше и за все оплатили. Весь вечер обслуживали себя сами, хотя заплатили ранее за обслуживание 12 %. Если хотите отметить банкет в ресторане, заплатить немалые деньги и при этом бегать с грязной посудой в руках потратив все свои нервы то этот ресторан именно тот.

  2. Наталья

    Делали свадьбу ,какой кошмар выше описсаное было тоже самое.Админестратор Лиза.гадость.Продукты каторые были привезенные нами закрысили.Офицант как муха не живой был .На 30 человек один офицант.Заплатила не маленькую сумму горячие принесли когда гости стали разьежаться.А самое главное приехала на утро забрать цветы.,за столом спит пьяный повар и стоят мною купленное пиво.Они просто украли у нас а утром похмелялись.Это очень плахой ресторан.Не вру .

  3. Олег

    Какое ужасное заведение...это просто ужасно...отмечали там семейный праздник и очень разочаровались..персонал начиная с админа заканчивая официантов и диджея просто пипец...не советую туда не кому идти.

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров