Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

Ветеринарная клиника.

Категория: Ветеринарные аптеки/больницы

Дата обновления: 11 Марта 2016 11:07

Просмотров: 13576

Адрес:
г.Костанай , ул.Дзержинского, д58
Телефоны:
90-17-38
График работы:
Пн-Сб: 9.00-16.30
Вс: выходной

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Костанай , ул.Дзержинского, д58
Телефоны:
90-17-38
График работы:
Пн-Сб: 9.00-16.30
Вс: выходной

Комментарии

  1. Анна

    Если вы дорожите своим животным,не посещайте клинику на ул.Дзержинского !!!!!!!!!!!!!!!!

  2. Лилия

    Нормальная клиника. У меня кот самый обычный. Болел несколько раз хоть и дома живет не выходя на улицу. Все разы помогли. Клиника простая но и цены доступные. Спасибо врачам что всегда помогают! Самое главное следите за своими питомцами и делайте вовремя прививки и все у вас будет хорошо!!!!!!!!!!!!!

  3. Собаковладелец

    Если вы хотите защитить своих щенят от Енекрита и т. д т. е они купили вакцину и зная о том что она не работает всё равно делают прививки а щенки умирают сразу!!!
    Пожалуйсто будьте бдительны, защищайте своих питомцев т. к у нас погибли все

  4. Светлана

    Мою собаку с переломом лапы загубили до смерти! Отвратительная клиника, врач в лицо говорит, что ненавидит собак. Лучше держите животных подальше от них! !!!

  5. кот

    нормальная клиника. сколько раз обращались всегда грамотно помагали.

  6. кот

    нормальная клиника. сколько раз обращались всегда грамотно помагали.

  7. татьяна

    НЕЗНАЮ КОМУ КАК.мне нравится эта клиника в отличии от зоопульса где мне 2 котов загубили да ещё и деньги дерут нехилые.В этой клинике мне уже раза 3-4 спасали моих котиков.Мою Марусю турецкуую ангору с переломом бедра на ноги поставили за 7дней.А стареникого 16 летнего кота с расщеплением неба верхнего( в почти 1 см шириной и повсей длине) и с сотрясением мозга (упал с 4 этажа)тоже поставили на ноги и сейчас он досих пор с нами живой и здоровый.

  8. Elena

    Лучшая клиника в городе. Самый грамотный доктор. Выручали много раз.

  9. Аймара

    Ужасная клиника! моего котенка загубили! больше туда ни ногой!

  10. Вера

    Конечно, когда всё хорошо, мало кто комментарий оставит. Пишут только те, кто по какой-то причине остался не доволен. Но все, кого я знаю и я в том числе очень благодарны специалистам этой вет.клиники. Очень квалифицированные специалисты, лучшие в своём деле.

  11. Дарья

    Много раз возила своего кота в эту клинику и довольна персоналом хорошие люди помогли моему коту.

  12. Александра

    Обращались с кошкой перелом обеих передних лап они место того чтоб сделать лучше сделала хуже во первых многие не брались а они взялись только за 20000 ито наложить гипс где мы делали гипс в другой клинкере за 3 000 но нам прешлось ехать в Россию чтобы установить спицы и кошка могла ходить но у неё не правильно спаслась лапа та которую она осматривала я не знаю что она с ней сделала но лапа неправильно срослась сами делайте выводы и идите или нет это ваш питомец и вы в ответе за тех кого приручили

  13. Самира

    Огромное спасибо мою собаку спасли от смерти в возрасте 4 месяцев подхватил чумку. Щенок умерал, я думала я от горя тоже помру))Прекрасный врач я благодарна.

  14. Алексей

    Хорошая клиника.Умные врачи,знающие свое дело.Нам спасли собаку(Шар пея) после операционного вмешательства в г Челябинске.Почти месяц боролись за его жизнь.Спасибо им огромное!!!
    А вот в Челябинске ,действительно коновалы.

  15. Елена

    Вздрагиваю читая! Любого вет.врача спросите и вам скажут что Шевченко сильнейший ветеринар в области. И не в одной клинике я слышала "если Шевченко не возьмётся никто не поможет." Смотрите трезво на жизнь. Врачи не боги. Но специалисты на Дзержинского отличные! Лет 20 сотрудничаем. Репутация отличная.

  16. Раиса

    Сколько было животных всегда обращалась и обращаюсь к ним. Отличные специалисты. А ошибки и смерти животных это не всегда вина ветеринара. Приходите вовремя делайте что говорят и все будет хорошо. Сидите заводите себе животных и бежите когда уже край и животные бедные уже полуживые, ни прививок ни имунитета. А потом пишите тут гневные отзывы!!! Отличная клинника всем советую

  17. Аюша

    Спасибо вам большое вы спасли жизнь нашему Сёме у вас трудная работа но вы спасаете наших братьев я считаю нет благороднее работы чем врачи спасибо что вы есть

  18. Татьяна

    Спасибо врачам этой клиники за квалифицированную помощь. На протяжении многих лет обращаемся со своим котом, ему уже 16 лет, всегда поднимали на ноги, т.е. на лапы). Не мало важное - человеческое отношение и участие.
    А в Зоопульсе чуть месячного котенка не загубили за большие деньги.

  19. Елена

    Хорошая клиника. Достойные врачи. А теперь тем, кто не доволен пишу- как хорошо свалить вину на кого-то, эти врачи всегда до помледнего борятся за наших меньших братьев. Сколько раз выручади и спасали моих любимок. Кстати, если у вас, не дай Бог, близкий человек умрет при лечении доктором, вы тоже напишите, что врач виноват? К сожалению, не все в наших руках... Но повторюсь, ЭТИМ ВЕТЕРИНАРАМ МОЖНО СМЕЛО ДОВЕРИТЬ ВАШЕГО ПИТОМЦА!!!!

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров