Рекламный блок №1

Валюта

Погода

В Костанае проверяется...

not image or image not support

ТОО "Лидер-2010"

Категория: Пищевая промышленность

Дата обновления: 13 Декабря 2019 12:34

Просмотров: 20144

Адрес:
г.Рудный , ул.Парковая, д.52,(Лидер-2)
Телефоны:
4-66-51(офис)
График работы:
Пн-Пт 8.30-17.30
Сб-Вс выходные
Адрес:
г.Рудный , ул.Топоркова,д.1/1
Телефоны:
2-81-72
2-62-73(завод)
График работы:
Круглосуточно
Cайт:

Развитие основной деятельности по производству молочной, кисломолочной, сырной продукции оправдывает себя.

КомпанияТОО «Лидер-2010» хорошо известна не только в нашей области, но и в Казахстане. А с 2011 года она еще и начала экспансию на российский рынок.

«Рудненский Тан», «Рудненский Чечил» - эти бренды не нуждаются в особом представлении. С них собственно и начиналось молочное производство ТОО «Лидер-2010». Они же стали его «локомотивом» на российском рынке. А иначе и быть не могло, продукция натуральная, качественная, без химии и ГМО, отмечена золотыми медалями на международных выставках в Москве. На рынке Костанайской области большую популярность получила линейка молочной продукции под маркой «На здоровье». Это молоко, кефир, ряженка, сметана, сливки, топленое молоко, сливочное масло.

" Короткие сроки хранения, гарантия натуральности продукта!"-эта фраза стала девизом производства продукции молочного завода ТОО "Лидер-2010".

Для роста объемов производства продукции необходимо синхронно решать вопросы увеличения поставок качественного сырья (молока).

Возникла идея создать молочный кластер, куда войдут предприятия и фермеры — производители и переработчики молочной продукции. Молочное производство должно иметь завершенный цикл от начального этапа до переработки сырья с возможностью подключения к работе самых разных хозяйств региона вплоть до семейных ферм.

Поскольку существует дефицит сырого молока особенно хороших сортов в области, необходимы новые промышленные молочные фермы. Был найден партнер в Федоровском районе, который заинтересовался в кластерном развитии. Были достигнуты долгосрочные договоренности с компанией ТОО «Бек+», которая решила реализовать проект по строительству молочно-товарной фермы в Федоровском районе,о поставках в будущем всего объема производимого ими молока на переработку в ТОО «Лидер-2010». На сегодня, спустя 3 года с момента появления идеи, от них уже ежедневно поступает до 10 тонн высококачественного сырья. В перспективе данный объем увеличится до 25 тонн.

Также одним из направлений является создание сети молокоприемных пунктов, которые позволят приобретать молоко в удаленных селах, из которых на сегодня без первичной обработки в виде охлаждения невозможно было доставить продукт, пригодный для дальнейшей его переработки. Также это позволит увеличить количество и улучшить качество поставляемого сырья от уже существующих партнеров. Даст возможность малым хозяйствам и фермам быть уверенным в сбыте произведенного ими молока на переработку.

"И если мы сегодня в среднем перерабатываем до 30 тонн молока в сутки, то в ближайшей перспективе будем перерабатывать 50 тонн" – уверен директор завода Владимир Анатольевич Ширяев.

Для достижения данной цели на 2014 году было запланировано строительство нового ультрасовременного завода на территории рядом с существующим заводом стоимостью около 1 миллиарда тенге, который позволит выпускать дополнительную новую линейку молочной продукции, упакованную в современные пэт-бутылки (молоко, кефир, ряженка).Также велась работа по расширению ассортимента и возможности выпуска йогуртов, мороженного, молочных коктейлей, творога и другой продукции.

В начале июля 2015 года был осуществлен запуск нового цеха.

На сегодняшний день новый цех производит продукцию под новой торговой маркой "Село Лесное". Эта продукция уже очень полюбилась жителям нашей области, а так же таких городов как Астана, Караганда, Алмата и Атырау, в которые мы начали поставлять ее с августа-сентября 2015 года. Сейчас ассортимент выпускаемой продукции насчитывает более 20 видов продукции, в перспективе планируется расширение производимой линейки необходимыми и популярными продуктами такими как закваска, творог, сыр и мороженое.

Костанайский филиал ТОО "Лидер-2010" (ул.Л.Чайкиной, д.91, телефон 55-26-84, 55-35-50, 55-35-51, 55-35-53)

 

Данные на карте могут отличаться от действительности

Адрес:
г.Рудный , ул.Парковая, д.52,(Лидер-2)
Телефоны:
4-66-51(офис)
График работы:
Пн-Пт 8.30-17.30
Сб-Вс выходные
Адрес:
г.Рудный , ул.Топоркова,д.1/1
Телефоны:
2-81-72
2-62-73(завод)
График работы:
Круглосуточно
Cайт:

Новости компании Все новости

Лидер - 2010 на международной продовольственной выставке World Food Moscow 2012

С 17 по 20 сентября состоялась очередная Международная продовольственная выставка World Food Moscow 2012. Это уникальная выставка продуктов питания и напитков со сложившимися репутацией и традициями. Начиная с 1992 г. выставка World Food Moscow ежегодно проходит в Москве в ЦВК «Экспоцентр». Выставка «Весь мир питания» является признанной площадкой для вывода новых продуктов на российский рынок.  

Комментарии

  1. Сардарбекова Гулжаха

    Добрый день! Увас открываеться точка в Илиньке г. Астаны, у вас требования открыть на продавца ИП . Это не реально, и просроченные товары должны покупать продавцы ПОЧЕМУ???...... говорять обмена нет.

добавить комментарий или отзыв
Новости партнеров